Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 87
+ Ответить
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37577782858687
Показано с 861 по 865 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trist Посмотреть сообщение
    мало кто уже читает длинные тексты
    Есть такое, да... Но вот недавно я первый раз в жизни купил в Сети книгу. Правда, электронный вариант. Анна Смолина "А чего дома сидеть?" Я следил за ее необычной, с собачьим прицепом, поездкой, и по второму разу перечитать уже отшлифованные заметки все равно было интересно, сидел несколько часов кряду. У Анны есть это притяжение, она умеет писать.
    Я вот предпочитаю сочинять фото-рассказы, писать грамотно и от души, но бОльшую часть несут фотки, ведь зрение - наше основное чувство. Конечно, сейчас "в трэнде" видео-ролики, но у меня пока с этим не очень.
    У sabur классные фото - а это уже многое.
    В грядущем опусе лучше заострить внимание на местах, где редко бывают велотуристы. Например, полу-пешка вдоль Байкала. Это меня особенно поразило! Вряд ли я б туда полез.

    Вообще, из сверх-дальнобоев последних лет мне больше всего запомнились странствия Евгения Остапенко и sabur. "Остапа" я нередко вспоминаю, "бродя" по Викимапии где-нибудь в горной Шории или на Колыме =)
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  2. #862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    до новых встреч.
    Чтобы понять.
    Есть гонка Рэд Булл, где команда монстров едет до Владивостока по укороченному маршруту, уже не первый раз.
    Один из них, немец Пьер Бишофф, как говорят, "имеет безумную затею: вернуться домой на велосипеде".
    Лишь затевает. Безумство, ага.
    А sabur - уже.

  3. #863

    По умолчанию

    Как дела у sabur-a?
    Какие планы есть в подобном направлении?

  4. #864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobi terri Посмотреть сообщение
    Как дела у sabur-a?
    Какие планы есть в подобном направлении?
    Дела хорошо, пытаюсь написать книжку на память о поездке. но движется с трудом. Для меня легче было бы еще такой маршрут проехать чем написать книгу)))
    В таких глобальных планах ближайшее ничего не планирую. Есть безумный план, но он в стадии проработки и это не следующий год. Щас Все в пределах обычного отпуска. В мае 2019 если Бог даст хочу Юг Италии-Грецию покатать.
    На новый год иду пешком в Горы в Осетию и Эльбрус. Кто желает может присоединятся, но эта тема не этого форума там без велосипеда)))

  5. #865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Дела хорошо, пытаюсь написать книжку на память о поездке. но движется с трудом. Для меня легче было бы еще такой маршрут проехать чем написать книгу)))
    В таких глобальных планах ближайшее ничего не планирую. Есть безумный план, но он в стадии проработки и это не следующий год. Щас Все в пределах обычного отпуска. В мае 2019 если Бог даст хочу Юг Италии-Грецию покатать.
    На новый год иду пешком в Горы в Осетию и Эльбрус. Кто желает может присоединятся, но эта тема не этого форума там без велосипеда)))
    Привет, Sabur!
    На дно что ли залег?
    В ВК стр.удалена - в комментах увидел. На Инстаграм ведет неверная ссылка (посвященная велопробегу). Даже эта ссылка недействительная:
    https://friends.podari-zhizn.ru/node/1155 (Велопробег Подари Жизнь Калининград-Владивосток)
    Что с книгой, с тобой, славой?

    Были еще походные движухи или все?

    ps/ ради этого поста восстанавливал свой аккаунт
    Последний раз редактировалось bobi terri; 21.01.2022 в 12:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18