Господа, госпожи, товарисчи, лорды и лордины, френды и френдины, бобры и бобрухи.

Большая просьба. Давайте выкладывать всетаки в форум чекпоинты встреч и объявления о планируемых покатушках.

Последнее время наблюдается тенденция: созвон нескольких людей и покатшка. Это конечно хорошо что все подружились и знают друг друга, однако! Мы живем в век информации. Информация - это главное. Ко мне пишут по аське или через ЛС или звонят не знаю ли я намечается ли покатушка. Я откуда могу знать если такой информацией не обладаю?

Не всегда и не у всех есть возможность обзванивать всех обитатаелй нашего форума чтоб выяснить где, когда и куда седня народ поедет.

Я по возможности стараюсь агитировать все новых и новых людей вливаться в нашу тусовку, объясняя как попасть на сайт. Однако эти новые люди приходящие на наш форм зайдя в нашу ветку просто уходят и катаются в одиночестве.

Всего-то делов, чиркнуть пару слов в конфе если собираетесь выехать сегодня вечером или в выходные катнуть. Для этого существуют куча тем разделенных по различным признакам. Как то: "Покатушки после работы", "Вечер пятницы в СВАО", "Покатушки в выходные", "Осваиваем другие районы Москвы и Подмосковья" и др. Даже если на данный момент никто не изъявляет желания, возможно, кто-то, прочитав объявление приедет на встречу, или позвонит.

Причем все это относится не только к старожилам но и к новым членам нашего форума.

Спасибо за внимание. До встречи на покатушках.