Scott Voltage Ltd 08'
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Scott Voltage Ltd 08'

  1. #1

    По умолчанию

    привет. присмотрелся к этому байку. Может кто-то из вас катал на нем, поделитесь опытом. Катать собираюсь 4х, немного стрита и совсем малость лайт-фрирайд.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну, у меня voltage2 2007 года. Катаю на нем с мая и к раме притензий нет. Рама вещь. Но лучьше не поскупиться и взять YZ0 2008. Обвес там посерьезнее. А так байк за свои деньги очень даже не плохой, после небольшой кастомизации становиться почти универсальной машиной. Бегает накатисто, выдергивается неплохо. Правда родные покрышки честно сказать не очень, как и родной сидел.
    Вобщем рекомендую.
    Ваше здоровье-моя профессия!!!

  3. #3

    По умолчанию

    честно говоря, речь идет о верхней модели. На таком же байке гоняет Тимо Притцель. Но все равно благодарен за ответы

  4. #4

    По умолчанию

    байк хороший, главное - понимать, что он подойдет под твое катание. если да - то бери и радуйся

    вообще voltage универсальная машина с уклоном с прыжковые дисциплины (говорю как бывший владелей такой рамы 2005 года)... так что думай...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    честно говоря, речь идет о верхней модели. На таком же байке гоняет Тимо Притцель.[/b]
    Разница лишь в навесе и чуть бОльшем уплощении треугольника рамы. Вот и все. А если исходить из конструкционных особенностей, то все они одинаковые.
    Ваше здоровье-моя профессия!!!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mitriy @ 14.07.2008 18:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Разница лишь в навесе и чуть бОльшем уплощении треугольника рамы. Вот и все. А если исходить из конструкционных особенностей, то все они одинаковые.[/b]
    Чесно говоря не только У модели Ltd в отличии от остальных сзади имеется оС, а кареточный узел оснащен креплением для успокоителей...



    Добавлено позже (14/07/2008 22:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(пирожок @ 14.07.2008 16:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На таком же байке гоняет Тимо Притцель.[/b]
    Байк и без Тимо Притцеля хорошь !!!
    Прослужит верой и правдой.
    Если нужны мудрые слова обратись к Scatt&#39;y, он на такой до сих пор слюни пускает ))) Хотя 1 у него в стойле стоит )

    Добавлено позже (14/07/2008 22:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(Cyclop-alex @ 14.07.2008 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    говорю как бывший владелей такой рамы 2005 года[/b]
    И как скажи мне, Лёха, как?! После всех этих скоттовских рам и стольких совместных лет жизни... Как ты мог себе спеш взять?!
    Противный!!!
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  7. #7

    По умолчанию

    как понял, байк- само Совершенство!!! хотя видел его только на картинках, поэтому то и спрашивал.

  8. #8

    По умолчанию

    Скорее сама универсальность )))
    Ваше здоровье-моя профессия!!!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 14.07.2008 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (14/07/2008 22:51):
    И как скажи мне, Лёха, как?! После всех этих скоттовских рам и стольких совместных лет жизни... Как ты мог себе спеш взять?!
    Противный!!! [/b]
    ну простите меня дурака грешного...
    и за то, что не жалею об этом просто мне больше понравилось вкручивать чем прыгать...

  10. #10

    По умолчанию

    блинааааааааа, чет мало отзывов(((=. ну неужели на них так мало каталось???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Недостатки Scott Voltage 1
    от aza в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 00:20
  2. продаю SCOTT YZ 4 VOLTAGE
    от crocodil в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 23:56
  3. КУПЛЮ Scott Voltage YZ 1
    от DruG в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 14:36