Выбор первого gravel велосипеда - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 32328313233343538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 425

Тема: Выбор первого gravel велосипеда

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha1985 Посмотреть сообщение
    Не, я жирный карлик))) 175 рост... в общем ближе к покупке уже смотреть что будет в наличии в подходящем размере, мерид этих вроде пока полно
    Приезжайте в гости, дам прокатится на «грэвели» как раз рост подходит )) только педали свои берите. Маршрут км на 20 смешанный есть рядом.

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha1985 Посмотреть сообщение
    Ближайший месяц все равно нет бабла, тк беру мтб ������ не у всех бюджет позволяет широко гулять))

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:38 ----------



    спасибо за совет! цифра роста я так понял не совсем удобная, по крайней мере в МТБ... где Мка в притык, а Lка требует небольшой коррекции по выносу седла и руля.
    если речь о велокроссовой mission то там либо M либо S
    какие L-ки?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #323
    Веломаньяк Аватар для sasha1985
    Байк
    Merida Reacto 10K-E & Delihia FORE
    Адрес
    Москва / Щелково-3
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    L ка может потребовать очень даже приличной коррекции и не факт что от такой коррекции будет толк. 54 размер для 175 см это, да , максимум.
    это я про стык ростовок под мой рост на МТБ писал, про грэвелвелоциклокросс я хз... буду придерживаться поиска 53-54... Norco Threshold A APEX еще нравится как вариант.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Приезжайте в гости, дам прокатится на «грэвели» как раз рост подходит )) только педали свои берите. Маршрут км на 20 смешанный есть рядом.
    Спасибо большое за действительно щедрое предложение, респект прям! На чужую технику я ссесть я пас, буду трястисть что б что то не так сделать, поэтому откажусь... но предложение прям крутое, спасибо!

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    если речь о велокроссовой mission то там либо M либо S
    какие L-ки?
    не, про стык М и L это я про МТБ. Про велокросс я услышал - 53-54 смотреть. Спасибо

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за действительно щедрое предложение, респект прям! На чужую технику я ссесть я пас, буду трястисть что б что то не так сделать, поэтому откажусь... но предложение прям крутое, спасибо![COLOR="Silver"]
    .
    Пожалуйста, если решитесь предложение в силе. Тут Вам и слоупинг рамы и rival 1х11 ....

  5. #325
    Веломаньяк Аватар для random clicker
    Байк
    Merida Cyclocross 100 Superior XF950 были: Format 5222, GT Avalanche
    Адрес
    Москва/Щелково
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha1985 Посмотреть сообщение
    Про велокросс я услышал - 53-54 смотреть. Спасибо
    Рост 180, велосипед сейчас Merida Cyclocross 100 с рамой 52см (M/S на ней написано). И то мне чутка великовато имхо, буду вынос короче ставить.
    Так что мерять и еще раз мерять. Смотреть чтобы рама не растягивала, чтобы нагрузка на руки не большая была.

    И ещё могу отрекомендовать обозначенный велосипед. Apex 1, диски, правда механические, 1х11, сзади 11-42, колёса на промах, вилсет реально лёгкий, в стоке фолдовые легкие покрышки, легкие камеры. И всё это счастье за 54кр. Огонь.

  6. #326
    Веломаньяк Аватар для sasha1985
    Байк
    Merida Reacto 10K-E & Delihia FORE
    Адрес
    Москва / Щелково-3
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от random clicker Посмотреть сообщение
    И всё это счастье за 54кр. Огонь.
    В Декатлоне за 64к есть вариант с карбовилкой, 105 шиманой 2x11, TRP HY/RD тормозами и tubeless колесами.

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для sasha1985
    Байк
    Merida Reacto 10K-E & Delihia FORE
    Адрес
    Москва / Щелково-3
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    На маркете Merida Mission CX 600 на карбовилке и 105шимане с гидрой и 1х11 за 69тр....правда не gravel ))
    Последний раз редактировалось sasha1985; 05.07.2019 в 10:48.

  9. #329
    Веломаньяк Аватар для random clicker
    Байк
    Merida Cyclocross 100 Superior XF950 были: Format 5222, GT Avalanche
    Адрес
    Москва/Щелково
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igoritl Посмотреть сообщение
    В Декатлоне за 64к есть вариант с карбовилкой, 105 шиманой 2x11, TRP HY/RD тормозами и tubeless колесами.
    Видел. Действительно щедрое предложение, согласен.
    Но мне 1х11 ближе, и вилсет у меня свой.

  10. #330

    По умолчанию

    Добрый день!А какую ширину лучше брать,если собираешься катать во основном по городу,иногда съезжая на пересеченку?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор первого шоссейного велосипеда
    от ni404 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 11:49
  2. Выбор первого городского велосипеда
    от evgen09 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 18:49
  3. Выбор первого hardtail велосипеда.
    от Adrastus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 18:05
  4. Выбор первого недорогого велосипеда
    от mutbkaz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 10:27
  5. Естественно, выбор первого велосипеда :))
    от orloff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 12:43