Выбор первого gravel велосипеда - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 61114151617182126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 425

Тема: Выбор первого gravel велосипеда

  1. #151
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irybka Посмотреть сообщение
    Что скажете о таком байке как для первого гравийника? До этого был гибрид, на который со временем установил баран. Но понимаю что по геометрии не то. Вот и присматриваюсь к чему-то правильному/гравийному. Комплектация вроде неплохая, цена тоже. Смущает алюминиевая вилка, не будет ли на нем жестко?
    800 баксов за Сору и алювилку ? Дорого. Ну и вес в 12 кг конечно убивает. Мой Ронин на нормальных колёсах весил столько же.... Посмотрите Аутор Аура ХR, он не намного дороже но уже с карбой и Тиагрой. И он нечто среднее между шоссе-эндуранс и гревелом

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    он не намного дороже
    $1200 - это ненамного дороже, чем 800. Всего в полтора раза

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    $1200 - это ненамного дороже, чем 800. Всего в полтора раза
    +100

  4. #154
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    $1200 - это ненамного дороже, чем 800. Всего в полтора раза
    Можно и за 1200 баксов, да.... у богатых свои причуды.
    А можно и так (в начале марта было, если сейчас в наличии - не знаю): http://esport39.ru/catalog/product/v...-aura-xr-2018/
    Фото от 3 марта из этого магазина
    2IAkEH_nB3M.jpg

  5. #155

    По умолчанию

    Matrosskin, интересный велик. надо посмотреть на эту ауру и есть ли на складе. если есть можно сделать со скидкой.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #156
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    bwn,
    а дай пожалуйста ссылку на магазин, в котором ты велы смотреть можешь.
    Хочу карбоновый грэвел в 54 ростовке. Как вариант- готов рассмотреть что-то стальное с карбовилкой.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    bwn,
    а дай пожалуйста ссылку на магазин, в котором ты велы смотреть можешь.
    Хочу карбоновый грэвел в 54 ростовке. Как вариант- готов рассмотреть что-то стальное с карбовилкой.
    зачем магазин? Можно смотреть любые merida author cube marin scott format пинарелло там которые есть у российских дистрибьюторов
    giant еще

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    Хочу карбоновый грэвел в 54 ростовке. Как вариант- готов рассмотреть что-то стальное с карбовилкой.
    это наверное в триал-спорт
    ridley может что есть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #158
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Камыч, «размер 54» с гравийными вообще ни о чем не говорит из-за слопинга, нужны хотя бы рост и inseam. И бюджет.

    Сталь + вилка карбон = Jamis Renegade Expat.
    Карбон = Jamis Renegade Expert.

    Продаются в «Триал-Спорте». Завозятся в размерах 54, 56, 58 (иногда, кажется, 52). Это самые дешевые варианты под ваши требования. Там же есть Mongoose Guide, но это алюминий.

    Есть Merida Silex (но пока, вроде, не завезены?) — алюминий + карбоновая вилка или целиком карбон. Дороже, чем Jamis. В среднем сейчас карбоновые гравийные стоят от 100 тыс. рублей.

    Есть Author Ronin.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ridley может что есть
    Это только в «Велоспорт.ру» же, и они недешевые совсем. X-Trail Carbon с Shimano 105 — 2700 евро.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #159
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Спасибо. Рост 174. Инсим не мерял. Стандартный я, вроде бы.
    Jamisов в москве нет.. да и обидно покупать его сейчас со скидкой 25 процентов, когда недавно он был со скидкой 45.
    Meridу ваще прям готов рассмотреть. Только не понятно кто возит.
    Завтра улетаю на пару недель в Англию. Искал там какие-то варианты велов на ибее и в магазинах, чтоб привезти в Москву... пока что плохо искал.
    Добавлю..
    По бюджету у меня сложно... хочется купить как можно больше велосипеда за меньшее количество денег. То есть я могу и 100К отдать за вел, аналоги которого будут стоит 170, а могу и 40К если вел будет неплох. Короче важнее даже не цена, а размер "скидки" от рынка.

  10. #160
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    а я вот приглядываю на бренд salsa только не знаю где его приобретать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор первого шоссейного велосипеда
    от ni404 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 11:49
  2. Выбор первого городского велосипеда
    от evgen09 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 18:49
  3. Выбор первого hardtail велосипеда.
    от Adrastus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 18:05
  4. Выбор первого недорогого велосипеда
    от mutbkaz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 10:27
  5. Естественно, выбор первого велосипеда :))
    от orloff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 12:43