Лыжная-неспешная(пробная) 10,12,16 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Лыжная-неспешная(пробная) 10,12,16

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Kitt
    Байк
    Меридов чугуний 6066 На эндуро колесах В красный покрашен.
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
    Бывает, что и без мазей хорошо все едет...
    Ещё бы! Особенно если без эпоксидной мази то

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение

    В ТЁПЛЫЙ.
    Будем каждый проверять. С термометром!....
    Завтра наступит новый день! Ничто не отнимет у нас победу, кроме поражения! Будущее ждёт нас впереди! )))

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zuma Посмотреть сообщение
    Надеюсь с обедом/костром?
    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Прям совсем-совсем без привала? Или ТС курточку теплую возьмет?
    Я всё понимаю, но у меня ряд причин не делать привал. Во-первых километраж и состояние трека. Как там с завалами\тропёжкой – не понятно. Не очень хочется возвращаться по темноте, ведь именно для этого сделан ранний старт - чтоб захватить световой день на ходу. Я такой километраж пойду впервые и это тоже неизвестная. Возвращаться мне, опять же далеко и долго, а в вск обещается ещё одно мероприятие и к нему тоже хочется мало-мальски подготовиться. Это во-вторых. И в-третьих: посиделки у костра у меня будут на след. неделе и от них не отмазаться, а завтра хочется просто покатать.
    Сучкорез я всё же беру, но исключительно на случай пропиловки. В крайнем случае можно будет разделиться

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Kitt
    Байк
    Меридов чугуний 6066 На эндуро колесах В красный покрашен.
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В тему правильной мази скольжения:


    Завтра наступит новый день! Ничто не отнимет у нас победу, кроме поражения! Будущее ждёт нас впереди! )))

  4. #44

    По умолчанию

    Какой вагон?
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Dolce Vita
    Байк
    Красивый и надежный
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    На нашем вагоне написан номер 7
    Felicita e tenersi per mano andare lontano

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Kitt
    Байк
    Меридов чугуний 6066 На эндуро колесах В красный покрашен.
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ха ха. Кто больше всех флудил, тот раньше отвалился, пройдя всегопять километров. Прошу прощения у группы за торможение. Дабы не портить выходной себе и вам, принял решение слиться. Оно и понятно. Всего четвертый раз на лыжах.

    IMG_20161210_093727.jpgIMG_20161210_093810.jpg
    Завтра наступит новый день! Ничто не отнимет у нас победу, кроме поражения! Будущее ждёт нас впереди! )))

  7. #47
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
    Ха ха. Кто больше всех флудил, тот раньше отвалился, пройдя всегопять километров. Прошу прощения у группы за торможение. Дабы не портить выходной себе и вам, принял решение слиться. Оно и понятно. Всего четвертый раз на лыжах.

    Вложение 417125Вложение 417126
    обычно, чтобы отстающие не потерялись ставят стрелки- направление куда идти. Особенно на развилках. И букву. ( чтобы знать кто именно ставил) тут подошла бы буква В
    по стрелкам можно весь маршрут пройти

  8. #48

    По умолчанию

    Дома. Сие безобразное мероприятие было прекрасно в своём безобразии. На старте 7 чел. Никита нас покинул вскоре. Зимнее солнце приглядывало за нами, периодически выглядывая из-за туч, убеждалось, что у нас все хорошо, и пряталось обратно. Сначала была лыжня - первые 7 км от Некрасовский были шикарными (это стало понятным позже) хорошие люди сделали пропиловку, было всего 2-3 перелаза , потом остались только намеки лыжню, потом осталось только направление. Лес был прекрасен в своей красоте после ледяного дождя и последний снегопад добавил снега. Но как это непросто для лыжников! Была многокилометровая тропежка, местами приходилось преклонять колени перед лесным царем, периодически была колея от снегоходов и квадров. Последние километры сжалились над нами - появилась лыжня. Было позитивно, все свои, проверенные в боях веломанцы.
    Други, спасибо за компанию, Алексей, спасибо, что нас вытащил, зачетная суббота! Заскочили в электрон около 17:00.
    Последний раз редактировалось Jul_999; 10.12.2016 в 18:36.

  9. #49

    По умолчанию

    Тож дома ))
    Мероприятие, действительно, получилось форменно безобразным
    Давненько я не лазила по лесу без нормальной лыжни, и оказывается соскучилась по такому роду мероприятий.
    Леша -5 баллов ))), пер как танк, больше всех по целине ...
    Есть дЕвицы в русских селеньях, Оля, Юля абсолютный зачет. Никогда на видела, чтоб девчонки так и столько тропили... Пыталась соответствовать, но пока ... столько мне точно тяжко
    Катерина - халтурщица , но больше у тебя так не выйдет, все поняли на что ты способна ...
    Всем спасибо! Покатушка удалась !
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Dolce Vita
    Байк
    Красивый и надежный
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    И я тоже дома. Очень так бодро прошли 30 км. Хотели успеть до темно и у нас получилось это сделать!!! Команда подобралась сплоченная (шли, можно сказать, лыжня в лыжню). Лес красив, солнце радовало в начале пути, а потом и снег нас подбадривал. Вообщем, походы на лыжах далеко в лес и надолго это классно!!! Эх, жаль, что темнеет рано, а то еще можно было бы поплутать...
    Было классно увидеть знакомых веломанцев, которых не видела практически год!!!
    Маршрут интересный своим многообразием. Было и трудно, и очень трудно, а в некоторых местах даже лайтовой.
    Лешка, спасибо тебе, что организовал эту покатуху!!!
    И как же здорово прыгнуть в эльку, практически не ждав ее и не мерзнуть!!!
    Felicita e tenersi per mano andare lontano

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 21:49
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 14:10
  3. лыжная экипировка
    от dar55 в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 11:07
  4. Пробная покатушка Specialized Stumpjumper FSR
    от kav2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 23:59
  5. НГ 2010 : Лыжная одиссея 2010
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 18:01