Продам Покрышки для фэтбайка Surly Big Fat Lary
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Покрышки для фэтбайка Surly Big Fat Lary

  1. #1

    По умолчанию Покрышки для фэтбайка Surly Big Fat Lary

    Продаю покрышки для фэтбайка Surly Big Fat Larry / Fatbike - specific tyres Big Fat Lary, б/у (после установки шипов), 2 шт.

    Информация о товаре

    Марка: Surly Big Fat Larry
    Ссылка на сайт производителя: http://surlybikes.com/parts/wheels/big_fat_larry
    Тип: с металлическим кордом (не фолдиноговые)
    Фактический производитель: Innova
    Номинальная ширина: 4.7"
    Кейсинг: кевлар, 120TPI
    Состояние: б/у, пробег большой. Покрышки были подвергнуты издевательству - на них были установлены шипы: гламурные Grip Studs по центральной поверхности (сняты, продяются отдельно) и саморезы по бокам (остались в покрышках, видны на фотках). Поскольку износ довольно сильный, Grip Studs'ы насквозь прошли через резину, и чтобы они не прокалывали камеру, я сделал заплатки с внутренней стороны под каждым шипом (тоже видно на фотографиях).
    Расположение: Владивосток


    Личное мнение

    Покрышки изношены, это видно по фотографиям. В центральных рядах были использованы Grip Studs (вкручиваются снаружи), в боковых - обычные саморезы (вкручены изнутри). Но, в принципе, покрышки эти ещё вполне можно использовать. Продаю только парой.


    Доставка / Оплата

    По России - доставка EMS-ом или транспортной компанией (по согласованию с покупателем). Возможна доставка за рубеж (нужно согласовывать). Доставка за счёт покупателя. Страхование (по желанию) - тоже за счёт покупателя.

    Оплата на карточку Сбербанка / карточку банка "Приморье" (мало ли, может, кому-то так удобнее), PayPal (комиссию платит покупатель). В ближайшее время подключу Яндекс.Деньги.

    По поводу манибэка: он есть (под моё честное слово, но вы можете предложить escrow-сервис). Но есть нюансы: я в любом случае возьму 1000 руб. (т.е. в случае возврата Вы получите сумму, которую вы заплатили, за вычетом тысячи рублей, это компенсация моих транспортных расходов на отправку и получение товара), кроме того Вы оплачиваете пересылку товара обратно и все комиссии по переводу средств. Поэтому советую не стесняться задавать вопросы о покрышке, требовать фотографии и т.п.


    Контактная информация

    1. Связь через эту тему;
    2. Связь через личные сообщения на "Веломании"
    3. Почта: <мой ник>@gmail.com
    4. SMS / WhatsApp / Telegram: +7 924 139 ноль 9 четырнад_цц_ать
    5. VK: можете найти меня там по нику (он совпадает с форумным)

    Цена

    5 000 руб за обе.

    Фотки

    Поскольку ВМ не позволяет вставлять больше пяти фотографий, выложу их на DropBox:
    https://www.dropbox.com/sh/ogpsltnkb...hhIUPpuTa?dl=0

    Если понадобятся ещё какие-нибудь фотографии, пишите.
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам покрышки для фэтбайка Surly Big Fat Larry 26" x 4,7" (BFL)
    от Rediir в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 23:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 00:59
  3. Продам Система для фэтбайка Surly MWOD 170 черная
    от Elk в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 12:43
  4. Продам Покрышки для фэтбайка
    от AltairNsk в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 11:56

Метки этой темы