Москва-Крым. Нужна информация для организации.
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Москва-Крым. Нужна информация для организации.

  1. #1

    По умолчанию Москва-Крым. Нужна информация для организации.

    Собрались мы втроем (все шоссейники) на велах добраться до Крыма из Москвы. Ориентировочно в планах по 200 км/день. Да вот, знающий человек уж очень меня насторожил своими рассказами об отсутсвии воды, плохих дорогах и прочих радостях данного маршрута. По сему и прошу откликнуться всех кто в курсе данной темы и поделиться имеющейся у него информацией. Буду очень признателен.

    P.S.: Мероприятие намечено на лето следующего года, так что осенние поправки не актуальны!.

  2. #2

    По умолчанию Re: Москва-Крым. Нужна информация для организации.

    Originally posted by Energizer
    Собрались мы втроем (все шоссейники) на велах добраться до Крыма из Москвы. Ориентировочно в планах по 200 км/день. Да вот, знающий человек уж очень меня насторожил своими рассказами об отсутсвии воды, плохих дорогах и прочих радостях данного маршрута. По сему и прошу откликнуться всех кто в курсе данной темы и поделиться имеющейся у него информацией. Буду очень признателен.

    P.S.: Мероприятие намечено на лето следующего года, так что осенние поправки не актуальны!.
    способны семь дней подряд(как минимум) крутить по 200 км в день? такое реально только подготовленным людям. на счёт воды, мне кажется всё таки с ней проблем не должно быть, т.к. на всем протяжении маршрута, проводят менее короткие маршруты

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by Сергей+--><div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    способны семь дней подряд(как минимум) крутить по 200 км в день[/b]
    В качестве ответа лучше фотки приложу.

    <!--QuoteBegin-Сергей

    на всем протяжении маршрута, проводят менее короткие маршруты
    Вот про особенности этих самых коротких можно чуть-чуть подробнее. Я думаю, каждый маршрут у нас за день будет уходить, если он однодневный. Т.е. будем двигаться именно по ним, как по проверенным.

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer
    Вот про особенности этих самых коротких можно чуть-чуть подробнее. Я думаю, каждый маршрут у нас за день будет уходить, если он однодневный. Т.е. будем двигаться именно по ним, как по проверенным.
    тут http://www.3x9.ru:8000/otch/poxods.asp лежит много отчетов о велопоходах. ещё кое что есть тут http://dneproveloklub.narod.ru/velohistory.htm

  5. #5

    По умолчанию

    повторять не собираетесь? я вот мож, поеду до воронежа

  6. #6

    По умолчанию

    От Москвы до Крыма далековато будет, долго и дороговато. Я например взял билеты до Крымска на поезд РЖД, стартану оттуда, расчитываю неспеша добраться до Ялты, думаю денька за 4, ночевка в гостиницах, еда как получится, по обстояьельствам. Километраж 450 примерно будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 16:10
  2. Нужна информация для составления маршрута
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 13:32
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 16:28
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  5. Нужна информация по Карелии
    от Ive в разделе Туризм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 23:56