Велосипед и метро! - Страница 3

Результаты опроса: ??? ?? ????????, ????? ?? ???????? "??????? ?????? ????????? ?????? ? ?????"?

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ??

    161 79.70%
  • ???

    25 12.38%
  • ??? ?????

    16 7.92%
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129

Тема: Велосипед и метро!

  1. #21

    По умолчанию

    .... честно говоря меня этот вопрос не сильно беспокоит 8) ... в Подольске метро нету :roll:

    в метро пару раз видел пипл с "разобраными" байками ... смех сквозь слезы... жалко мне байкеров :?
    ... один мой знакомый с BMX очень долго втирал стражабабкам, что это детский вел... они верили :D :D :D , но не все :oops: ...

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А нефиг на байке в метро ! По улицам надо кататься![/b]
    Мудро сказано, пока сама не сталкнешься с необходимостью сползания в метро.. Я вот в субботу на \"1905 года\" тоже подумал о метро, когда втулка передняя развалилась.. хорошо шарики не растерялись, быстренько отремонтировался и продолжил путь и в этот же день все-таки пришлось воспользоваться метро - из Строгино возвращался домой в десять вечера - темнело, а светооптики нет, вот и полезли с Riot в подземку.. Так что ты это сгоряча сказанула..
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    .... честно говоря меня этот вопрос не сильно беспокоит ... в Подольске метро нету [/b]
    На нет и суда нет.. :D .. даже завидую слегка..

  3. #23

    По умолчанию

    Надо с пониманием относится к льдям, а они у нас сейчас злые. А тут ты с велом, какой прекрасный способ пар спустить. Короче: ПОШЛИ ВСЕ ГУЛЯТЬ ПОДАЛЬШЕ.
    Жить значит бороться.

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Stinky Deelux
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, район СВАО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    пар можно спустить и иным способом
    kon Keicy Raibek

  5. #25

    По умолчанию

    Замечательный способ открыл для успокоения контролерш в метро. Покупается дополнительный билет. Идете к бабушке со стороны дальней от турникетов и подойдя к ней спрашиваете протягивая билет " А колесо очень надо снимать?" . При этом обязательно дружелюбно улыбаться. Реагируют вполне адекватно, у них договоренность с кассирами. Кстати дополнительный билет когда продают его редко пропускают через магнитное устройство кодирования, то есть его они используют много раз. Вероятность свободного прохода конечно не сто процентов, но достаточно большая.

  6. #26

    По умолчанию

    Блин, ни туда проголосовал. Короче, на байке надо ездить по улицам, а не по метро, согласен. Чего туда с байком переться? Ты ж не пойдешь с автомобилеим в самолет или электричку.
    extreme forever

  7. #27

    По умолчанию

    Согласен, но не совсем. Да, если можно доехать на байке, зачем ехать с ним на метро. НО!!!! бывают такие ситуации, что поехал ты, допустим, на байке в другой конец Москвы, и вдруг в дороге что-то с велом случилось и доехать своим ходом нет возможности - остаётся метро!
    катаю фан!

  8. #28
    Guest

    По умолчанию

    Бывает еще после длинного похода уже до дома ехать сил нет от электрички. Тоже на метро едешь. А вообще, ничего спрашивать у бабок не надо, просто доплачиваешь за багаж и идешь.

  9. #29

    По умолчанию

    Недавно возникла надобность провезти 15 остановок на метро Haro Escape 8.2 ростовки 13.5. Оделся в штатское (футболочка, джинсики), перчатки снял. Подошел к кассе, говорю мне вот зарядить на 2 месяца карточку и со мной еще вел - за него если нужно тоже оплатить.
    Зарядили, дали багажный.
    Подхожу к тетке в будке, грю как бы мне это добро протащить. Давай грит, за себя карточку прислоняй. Я прислонил - загорелся зеленый. Она в будке покопалась, зеленый потух. А теперь багажный суй. Сунул, попищало, зеленый не загорелся. Теперь проходи около меня. Ну я и прошел, колесо снимать не заставили =) Подумала ли, что детю везу или простой ей пофиг - хз. Но доехал фактически с удобствами, зайдя в 1-й вагон 1-ю дверь и прислонив к двери машиниста.

  10. #30
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Trustee
    не заставили =) Подумала ли, что детю везу или простой ей пофиг - хз. Но доехал фактически с удобствами, зайдя в 1-й вагон 1-ю дверь и прислонив к двери машиниста.
    ВЕЖЛИВОСТЬ - оружие обольщения бабки в метро!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2500
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 21:12
  2. Питерское метро и велосипед
    от DFX в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 18:48
  3. Велосипед и Метро.
    от lshane в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 18:26