Велосипед и метро! - Страница 2

Результаты опроса: ??? ?? ????????, ????? ?? ???????? "??????? ?????? ????????? ?????? ? ?????"?

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ??

    161 79.70%
  • ???

    25 12.38%
  • ??? ?????

    16 7.92%
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129

Тема: Велосипед и метро!

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Ядер
    Про колесо. Ндо же и о других пассажирах думать. Чс пик и все с байками в метро полкезли-бред. Я поинмаю ночью, когда ты никому не мешаешь. На голубой ветке кстате и с передним ночью пускают. Надо культурнор попросить или 10 рублей сунуть бабке.
    10 р "бабке" - это взятка, с твоей стороны и, если не уголовное, то должностное преступление со стороны "бабки". это говорит о том, что велосипедисты вне закона! в метро надо уговаривать бабку и ментов, или давать им взятки, на дорогах автомобилисты просто велосипедистов не замечают, как будто их вообще нет, каждый мент считает своим долгом, открутить или спустить колесо велосипедисту. Даже если велосипедист и нарушает какое либо правило (например не ездить по пешеходному мосту), это не даёт мусорам право портить частную собственность. Из этого и складывается общее отношение к велосипедистам: пешеходы на улицах тоже возмущаются, что мы ездим. Остальось только летать по воздуху, но и тут найдётся кто-нить, кто скажет, "разлетались тут". Вот показательный случай: мы ехади по царицинскому парку по гравийной дорожке, и навстречу ехал дед на велосипеде!! (типа "украина"), он кричал, мол: нашли место где кататься, предурки! С этим надо что-то делать.

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by unkas
    а ты сядешь в эту будку за 3000руб.?
    Да у них одних "чаевых" на три зарплаты таких будет! Умная бабка чаевые брать будет и с голоду не умрет. :badgrin:
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Stinky Deelux
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, район СВАО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    а что с этим сделаешь? надо просто ездить как и раньше, в соответствии с различными нормативными актами и руководствуясь здравым смыслом. а разного рода окрики и возмущения плевать. сам вот еду недавно по тротурау, никого не трогаю. идет бабка, меня завидела и - а я не задел, не напылил даже - мне значит кричит "паразит". я в долгу не остался, но не это важно. так что кладите на эти вопли и катайтесь.
    kon Keicy Raibek

  4. #14
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by Keicy
    а что с этим сделаешь? надо просто ездить как и раньше, в соответствии с различными нормативными актами и руководствуясь здравым смыслом. а разного рода окрики и возмущения плевать. сам вот еду недавно по тротурау, никого не трогаю. идет бабка, меня завидела и - а я не задел, не напылил даже - мне значит кричит \"паразит\". я в долгу не остался, но не это важно. так что кладите на эти вопли и катайтесь.
    просто ездить это правильно, а полемика с бабкой это зря. надо было наплевать.

  5. #15

    По умолчанию

    я кстати, все время прохожу 'просто так' даже 10р. не плачу,
    было только раза 2-3 когда меня оговорили,

    потом я сказал, что мол аккуратно 2 остановки , типа уже не первый раз и т.п. и меня пускали,
    и только один раз я прошел через другой вход с противоположный стороны,


    так что коллеги жесткость закона в Росси компенсируется необязательным его исполнением,
    ездейте на метро с колесом передним !
    тока бабулькам не грубите плиззз
    ------------------------
    авто,мото,
    кино,фото,
    грёбля,опля
    и охота

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Stinky Deelux
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, район СВАО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Originally posted by unkas+--><div class='quotetop'>Цитата(unkas)</div>
    <!--QuoteBegin-Keicy
    а что с этим сделаешь? надо просто ездить как и раньше, в соответствии с различными нормативными актами и руководствуясь здравым смыслом. а разного рода окрики и возмущения плевать. сам вот еду недавно по тротурау, никого не трогаю. идет бабка, меня завидела и - а я не задел, не напылил даже - мне значит кричит \"паразит\". я в долгу не остался, но не это важно. так что кладите на эти вопли и катайтесь.
    просто ездить это правильно, а полемика с бабкой это зря. надо было наплевать.[/b]
    да особой полемики и не было
    kon Keicy Raibek

  7. #17

    По умолчанию

    А нефиг на байке в метро ! По улицам надо кататься!

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by Зажигалка
    А нефиг на байке в метро ! По улицам надо кататься!
    На меня, как-то, напала собака на улице. На мои протесты мне её хозяин сказал не фига, мол, тут ездить.

  9. #19

    По умолчанию

    И вообще...... :idea: ЭТИ АВТОМОБИЛИСТЫ ЗАДОЛБАЛИ - ДУМАЮТ ЧТО ДОРОГИ ДЛЯ МАШИН! ЭТО ЖЕ НЕ ВООБРАЗИМО :badgrin:
    катаю фан!

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Stinky Deelux
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, район СВАО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Originally posted by Гар+--><div class='quotetop'>Цитата(Гар)</div>
    <!--QuoteBegin-Зажигалка
    А нефиг на байке в метро ! По улицам надо кататься!
    На меня, как-то, напала собака на улице. На мои протесты мне её хозяин сказал не фига, мол, тут ездить.[/b]
    а ты бы сказал, мол нефига тут мопсов выгуливать.
    kon Keicy Raibek

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2500
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 21:12
  2. Питерское метро и велосипед
    от DFX в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 18:48
  3. Велосипед и Метро.
    от lshane в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 18:26