Велосипед и метро! - Страница 13

Результаты опроса: ??? ?? ????????, ????? ?? ???????? "??????? ?????? ????????? ?????? ? ?????"?

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ??

    161 79.70%
  • ???

    25 12.38%
  • ??? ?????

    16 7.92%
+ Ответить
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Велосипед и метро!

  1. #121

    По умолчанию

    Велосипедисты - враги народа! Поэтому им и запрещают!
    И все идет по плану

  2. #122

    По умолчанию

    Случайно наткнулся на эту темку и вспомнил недавнюю передачку про идиотов-зацеперов. Как они себя называют... Пока эти идиоты не переведутся в метро вряд ли будут нормально пускать. Суть передачи: мало того что они за вагоны цепляются, так еще и на веле по крышам вагона катаются... в местах где переход на вагоном вел на крышу вагона скидывают и поехали... По-моему таких дибилов сразу надо ментам сдавать и если показывать то не как героев-экстремалов, а только если в криминальных хрониках

  3. #123

    По умолчанию

    DrBlast, полностью согласен. И направлять на лекции по безопасности часов так на 120 таких надо.

  4. #124

    По умолчанию

    а в чём отличие данной темы от этой: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=32960 , которая в топе закреплена?
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  5. #125
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    надо убрать рельсы и вместо них сделать велодорожки
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #126
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для АляЧе
    Байк
    байк моего парня, сама профан, только учусь разбираться
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А с великом в тралик или маршрутку??? Если ехать всё-таки надо, ну бывают обстоятельства. Все мы люди, и главное проявлять внимательность и уважение. Метро в этом плане вообще не паханное поле, катись не хочу. А типа снимать колеса- бред полный.Если людям не мешать, то зеленый свет всем. еще повторюсь, главное в этом вопросе - уважать личное пространство окружающих.

  7. #127
    Веломаньяк Аватар для FtW
    Байк
    Лопатобайковый ригид
    Адрес
    Москва, ВАО, ЮВАО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Метро Новогиреево. Сегодня. Два долбо№№а на бесполезных маленьких хреновинах пролетели по платформе, несколько раз чуть не врезавшись в людей.
    Цитата Сообщение от АляЧе Посмотреть сообщение
    Если людям не мешать, то зеленый свет всем.
    И их вообще не волновало - мешают они кому-то или нет. Пока способа отсеять таких зас№№№цев нет - я против велосипеда в метро.
    З.Ы. Примерно год назад какой-то даун на МТВ проехал там же по платформе к выходу и наткнулся на людей. Словил пару подзатыльников и быстро убежал. Надеюсь до него дошло, где он был неправ.
    Велосипедист с 1985-го. Итого: 35 лет эксплуатации меня велосипедами...

  8. #128
    Серый92
    Guest

    По умолчанию

    ---------------
    Последний раз редактировалось ezh; 10.11.2013 в 11:53. Причина: оффтоп

  9. #129

    По умолчанию

    Действительно, такое правило будет, пока придурков не переведется. А это, к сожалению, на мой взгляд невозможно(

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2500
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 21:12
  2. Питерское метро и велосипед
    от DFX в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 18:48
  3. Велосипед и Метро.
    от lshane в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 18:26