Велосипедист сбил женщину на переходе и не хочет отвечать за это дтп
Закрытая тема
Страница 1 из 27 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 264

Тема: Велосипедист сбил женщину на переходе и не хочет отвечать за это дтп

  1. #1

    По умолчанию Велосипедист сбил женщину на переходе и не хочет отвечать за это дтп

    Велогонщик, предположительно Александр Лобов, сбил женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. У женщины сложный перелом ключицы. Велосипедист скрывается от ответсвенности и вообще не красивая ситуация порочащая велоспорт России.

    Кто знает мнение обратной стороны? Вообще на видео все и так видно, да проехал на красный, да сбил женщину, да сломал ей ключицу. Но он же как-то оправдывает себя наверное, если не желает отвечать за содеянное? Как-то может спокойно заснуть вечером? Почему?


  2. #2
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Ну так а в чем проблема до прокуратуры дойти, если дело затягивают, опять же есть УСБ,если подозрение в получении взятки?
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01110 Посмотреть сообщение
    Но он же как-то оправдывает себя наверное, если не желает отвечать за содеянное? Как-то может спокойно заснуть вечером? Почему?
    3,14дорас он, вот и всё.

    Ну вот, выясняется, что не всё так однозначно.
    Последний раз редактировалось Easy Cyclist; 30.11.2016 в 09:22.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Так закопали ж дело. Свидетелей нет, оснований для предположения конкретного человека - тоже.
    Как мне заявили гайцы не так давно - сразу нужно было звонить и разбираться самостоятельно на месте.
    К тому же, в данном случае оба человека виновны - велосипедист переезжал предположительно на красный, судя по остальным машинам, пешеход шёл не по переходу. Подругу так обязали штраф водителю выплатить, который сбил её в двух метрах от перехода.

    Поганая ситуация, конечно.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 29.11.2016 в 13:31.

  5. #5

    По умолчанию

    Чё-то жесть какая-то. Я с Сашей лично знаком, и не могу поверить, что это он был, особенно в плане поведения после дтп. На видео опознать его точно не могу.

  6. #6

    По умолчанию

    Дорогой Halmabad!

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Я с Сашей лично знаком
    Так спроси его - он это или не он?!
    И откуда в заявлении полиции фигурирует его имя?
    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #7

    По умолчанию

    В видео вижу как оклеветали предположительно невиновного человека. Нет доказательств- человек не может считаться виновным, если не признает себя таковым сам.

    С другой стороны велосипедист, конечно, не только лось, но и олень. Ехал ночью без фонаря. Не предпринял попыток объехать женщину. Окей, большинство велоспедистов забивают на пешеходный красный. Допустим не заметил потому что ехал в аэро позиции с опущенной головой. Но почему не обозначить себя на дороге? Это уже нарушение пдд.

    Далее не ясно почему некто Лобов Александр таки числится свидетелем, но не считается участником дтп.
    Продаю:

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    И откуда в заявлении полиции фигурирует его имя?
    Если и фигурирует - вписали. А вот причин может быть много. К примеру, он остановился, снял шлем и общался со свидетелями, пострадавшей или гайцами. (и предъявил паспорт, раз уж не было опознания)или гайцам нужно было закрыть дело и вписать кого-нибудь подходящего, иили его вообще там нет - фотографии из фейсбука не проблема достать. Если вообще есть такое дело. Пока это имя всплыло потому, что инкогнито "сказал", что женщина на видео "сказала", что ей "сказали", условно говоря. По сути, за информацию никто не отвечает и не говорит ничего конкретного.
    Кстати, мои фото на велосипеде и с лежаком тоже в сети есть. Неприятный может быть сюрприз. А если меня собьёт машина, то мои описание (вместе с описанием велосипеда типа "спортивный с кривым рулем") и данные будут под рукой в структурах.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 29.11.2016 в 16:31.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    между участниками ДТП не возникло взаимопонимания, решили решить "по закону", решают. Судя по видео - законы в рф крутые!

  10. #10

    По умолчанию

    Быковское УВД это что то.... Имел несчастье пытаться добиться от них правды. Так сладко пели, но воз и ныне там

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 00:33
  3. В Вешняках велосипедист сбил велосипедиста
    от Boneshaker в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 03:23
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 12:58