Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного. - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 7273235363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 373

Тема: Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного.

  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    это вряд ли, но они узнают, что такое злые древоноги!
    Да был у нас один палкотык в собак))) но я о другом... Может заборчиком обнесут и сделают спорт городок... С охраной на входе, как в Царицино например. Или как в парке на набережной, постоянно охранники по территории тусуются.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 16.01.2021 в 18:56.

  2. #362
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Да был у нас один палкотык в собак))
    я ни разу не смог попасть в атакующих меня песиков, я орал жутко - медеведем, они часто тоже лишь отскакивают но продолжают преследование. А хозяевам пох что я палкой тыкаю, они видимо привычные.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Помню жутко напугал таким голосом гулявшую по лыжне пару они дичайше ломанулись без оглядки по целине в сугробы и к моему восторгу там по пояс провалились сразу, вот я ржал

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Кстати с лыжни они всё же ушли, тропя новый путь, на пеш. тропинку, в 15 метрах

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Там не то чтобы снега так было много, просто какая-то канава, в которую намело вырос горб, и в некоторых местах становится реально по пояс, в а некоторых соотв. мельче. В роще, например.

    ---------- Добавлено 17.01.2021 в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение 16.01.2021 было в 21:16 ----------

    Лыжи колом стоят. Хоть как-то разогнаться можно на спуске, но не хватает техники и прокат слабый.

    Раз такая шляпа, то решил не страдать по кругу, а принести бОльшую пользу утоптав проблемный разворот, в самом низу третьей петли. Площадь получилась примерно 6*50 кв. метров. Заняло это примерно полтора часа. Там всю жизнь явно не хватает контруклона. Может будет чуть лучше подушка, снегом присыплет, и мясистые борта появятся? Теперь что получается там стрельнуть коньком метров на 60 в длину.
    Да это место я уже не первый раз облагораживал было дело со штыковой лопатой ходил году в 14/15, там старые канавы от грузовиков, на них был люттейший расколбас в первые зимы, когда туда петлю протянули.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 17.01.2021 в 06:49.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Лыжную трассу на берегу Нижнего Царицынского пруда (НЦЛТ) местыне энтузиасты дважды готовили ратраком.
    Я бегал там на этой неделе на лыжах уже пару раз.
    А там есть указатели или маркировка по трассе, куда ехать? Или с треком лучше?
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  4. #364
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    А там есть указатели или маркировка по трассе, куда ехать? Или с треком лучше?
    Сейчас там подготовлено, завтра, после гонки, тоже будет всё видно!

    Маркировка есть, двумя цветами на арках. Но там поле на 80% и она скорее для ратрака + местного лыжника за рулём.
    Без трека по целине не найтить. Даже я иногда путаюсь, когда по целине (слава Вельзевулу давно так не было, настрадался годами ранее, ща более предусмотрителен).
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.01.2021 в 23:23.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Небольшая трасска для местных... Гурьевский проезд, юг Москвы. В этом году начало строительства, пока короткий и корявый участок, но всеже... В следующем сезоне наверное будет круто.
    https://content-24.foto.my.mail.ru/m...503/i-2805.jpg
    я эту табличку два года назад видел

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    я эту табличку два года назад видел
    Я не про табличку, а про то, что строительство реально началось...

  7. #367
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Говорят что на НЦЛТ сегодня был ратрак, прошли 1 круг (за два часа из-за дикого количества снега) на момент 14-00. И собирались ещё два раза пройти.

    В прошлую субботу была гонка (после и во время снегопада), там тоже укладывали, было неплохо, я катался два раза после этого. Сейчас пойду, проверю, найдеюсь кайфануть по свежаку
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 16.02.2021 в 19:31.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #368
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Говорят что на НЦЛТ сегодня был ратрак, прошли 1 круг (за два часа из-за дикого количества снега) на момент 14-00. И собирались ещё два раза пройти.

    В прошлую субботу была гонка (после и во время снегопада), там тоже укладывали, было неплохо, я катался два раза после этого. Сейчас пойду, проверю, найдеюсь кайфануть по свежаку
    Отпиши по факту, я завтра в обед пойду.

  9. #369
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нормульсон! Стало комфортно.
    Выровняли подушку, расширили. Нарезали классику, но уже засыпало её. В целом лучше, чем было. В принципе, стараюсь у себя в Страве сообщать состояние и результаты.

    https://sneg.today/tracks/nizhetsaritsynskaya/
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 17.02.2021 в 01:02.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #370

    По умолчанию

    В этом году повезло с погодой: уже в начале декабря можно открыть лыжный сезон.
    До этого, за последние сезонов 10-15, только один раз так было.

    Сегодня покатался во второй половине дня. Классикой можно уже по всей трассе. А по первой петле - и коньком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 992
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 17:36
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 20:38
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 21:20
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 01:20
  5. Лыжные Трассы
    от easyise в разделе Москва.Юг
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 13:54