Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 373

Тема: Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного.

  1. #61

    По умолчанию

    Зависит от погоды, на льду тяжелее рулить... Но у Росси и так лучшая курсовая устойчивость
    Лучше скажи в каком состоянии нцлт сейчас, все до земли растаяло или как?

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Зависит от погоды, на льду тяжелее рулить... Но у Росси и так лучшая курсовая устойчивость
    Лучше скажи в каком состоянии нцлт сейчас, все до земли растаяло или как?
    сёдня я на ней не был, но думаю, что всё там окей.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #63

    По умолчанию

    Макс, поехали уже на нцлт днем. А то второй год никак не выберешься покатать

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Макс, поехали уже на нцлт днем. А то второй год никак не выберешься покатать
    звучит круто
    Кстати, на НЦЛТ днём больше народа, как лыжного так и постороннего. Отчасти из-за этого я вечерами бегаю — считай вообще никого нет. Редкий собачник под ногу подвернётся.


    Завтра с milovidoff предварительно на Волкушу в 12 договорились, не знаю правда встану ли я так рано.. надо уже щас тогда ложиться))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #65

    По умолчанию

    Думаю, буду там в районе часа дня матрасить

    ---------- Добавлено 05.01.2017 в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение 04.01.2017 было в 22:03 ----------

    Катал сегодня по нцлт, в принципе, в такой мороз лыжи ехали, но ехать было совершенно нереально. Трассу не ратрачили и после снегопада там была сплошная не раскатанная целина.... Лыжи сильно зарывались и в некоторых местах прокладывал трассу первый, по крепления в снегу)))

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ездили на Волкушу, очень понравилось. В сравнении с подмёрзшим Бутово было гораздо комфортней.
    https://www.strava.com/activities/821998975/

    ---------- Добавлено 07.01.2017 в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение 05.01.2017 было в 22:06 ----------

    Пробежался сёня практически по целине, это страдание , но за то калории сгорели, и в какой-то момент подумал, что надо бы что-то с себя снять.. хорошо, что не стал это делать, только зря бы провозился. Сбавил темп немного остыл и нормуль.

    Вспомнил свои первые забеги в 2012\13, с такой же скоростью в такой же мороз на деревяшках. Уплотнил трассу )
    https://www.strava.com/activities/823319113
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #67

    По умолчанию

    с наступившим тех, кто вернулся из запоя отпуска

    http://www.sportvokrug.ru/competitions/2333/

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Значит перед гонкой трассу пройдут ратраком, что тоже неплохо
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #69

    По умолчанию

    Как там на нцлт сейчас? В субботу поеду туда. Сегодня разочарованно посмотрел 8,2км Марьинской лыжни....

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Сегодня разочарованно посмотрел 8,2км Марьинской лыжни....
    Подробнее, плз.
    Для тех кто уже далече от Москвы, но душой - с вами! На лыжах!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 992
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 17:36
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 20:38
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 21:20
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 01:20
  5. Лыжные Трассы
    от easyise в разделе Москва.Юг
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 13:54