Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного. - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 72732353637
Показано с 361 по 369 из 369

Тема: Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного.

Веломаньяк Аватар для SPIRITUS 2X2
    Байк
    Диван на 2х колесах

Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    это вряд ли, но они узнают, что такое злые древоноги!
    Да был у нас один палкотык в собак))) но я о другом... Может заборчиком обнесут и сделают спорт городок... С охраной на входе, как в Царицино например. Или как в парке на набережной, постоянно охранники по территории тусуются.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 16.01.2021 в 18:56.

Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Да был у нас один палкотык в собак))
    я ни разу не смог попасть в атакующих меня песиков, я орал жутко - медеведем, они часто тоже лишь отскакивают но продолжают преследование. А хозяевам пох что я палкой тыкаю, они видимо привычные.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

Помню жутко напугал таким голосом гулявшую по лыжне пару они дичайше ломанулись без оглядки по целине в сугробы и к моему восторгу там по пояс провалились сразу, вот я ржал

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

Кстати с лыжни они всё же ушли, тропя новый путь, на пеш. тропинку, в 15 метрах

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Там не то чтобы снега так было много, просто какая-то канава, в которую намело вырос горб, и в некоторых местах становится реально по пояс, в а некоторых соотв. мельче. В роще, например.

---------- Добавлено 17.01.2021 в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение 16.01.2021 было в 21:16 ----------

Лыжи колом стоят. Хоть как-то разогнаться можно на спуске, но не хватает техники и прокат слабый.

Раз такая шляпа, то решил не страдать по кругу, а принести бОльшую пользу утоптав проблемный разворот, в самом низу третьей петли. Площадь получилась примерно 6*50 кв. метров. Заняло это примерно полтора часа. Там всю жизнь явно не хватает контруклона. Может будет чуть лучше подушка, снегом присыплет, и мясистые борта появятся? Теперь что получается там стрельнуть коньком метров на 60 в длину.
    Да это место я уже не первый раз облагораживал было дело со штыковой лопатой ходил году в 14/15, там старые канавы от грузовиков, на них был люттейший расколбас в первые зимы, когда туда петлю протянули.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 17.01.2021 в 06:49.
    Диктатура, тирания, коррупция — посмотрите на улицы: мусора творят беспредел, до реальных проблем им нет дел,
    Ставленники власти набивают карманы — им все по... Власть помыкает законом, закон криминален.

Лыжную трассу на берегу Нижнего Царицынского пруда (НЦЛТ) местыне энтузиасты дважды готовили ратраком.
    Я бегал там на этой неделе на лыжах уже пару раз.
    А там есть указатели или маркировка по трассе, куда ехать? Или с треком лучше?
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

Байк
    Сказк
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    А там есть указатели или маркировка по трассе, куда ехать? Или с треком лучше?
    Сейчас там подготовлено, завтра, после гонки, тоже будет всё видно!

Маркировка есть, двумя цветами на арках. Но там поле на 80% и она скорее для ратрака + местного лыжника за рулём.
    Без трека по целине не найтить. Даже я иногда путаюсь, когда по целине (слава Вельзевулу давно так не было, настрадался годами ранее, ща более предусмотрителен).
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.01.2021 в 23:23.
    Диктатура, тирания, коррупция — посмотрите на улицы: мусора творят беспредел, до реальных проблем им нет дел,
    Ставленники власти набивают карманы — им все по... Власть помыкает законом, закон криминален.

Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Небольшая трасска для местных... Гурьевский проезд, юг Москвы. В этом году начало строительства, пока короткий и корявый участок, но всеже... В следующем сезоне наверное будет круто.
    https://content-24.foto.my.mail.ru/m...503/i-2805.jpg
    я эту табличку два года назад видел

Веломаньяк Аватар для SPIRITUS 2X2
    Байк
    Диван на 2х колесах

Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    я эту табличку два года назад видел
    Я не про табличку, а про то, что строительство реально началось...

Байк
    Сказк
    Записей в дневнике
    3

Говорят что на НЦЛТ сегодня был ратрак, прошли 1 круг (за два часа из-за дикого количества снега) на момент 14-00. И собирались ещё два раза пройти.

В прошлую субботу была гонка (после и во время снегопада), там тоже укладывали, было неплохо, я катался два раза после этого. Сейчас пойду, проверю, найдеюсь кайфануть по свежаку
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 16.02.2021 в 19:31.

Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy

Говорят что на НЦЛТ сегодня был ратрак, прошли 1 круг (за два часа из-за дикого количества снега) на момент 14-00. И собирались ещё два раза пройти.

В прошлую субботу была гонка (после и во время снегопада), там тоже укладывали, было неплохо, я катался два раза после этого. Сейчас пойду, проверю, найдеюсь кайфануть по свежаку
    Отпиши по факту, я завтра в обед пойду.

Байк
    Сказк
    Записей в дневнике
    3

Нормульсон! Стало комфортно.
    Выровняли подушку, расширили. Нарезали классику, но уже засыпало её. В целом лучше, чем было. В принципе, стараюсь у себя в Страве сообщать состояние и результаты.

https://sneg.today/tracks/nizhetsaritsynskaya/
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 17.02.2021 в 01:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)