Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного. - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 525303334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 373

Тема: Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного.

  1. #341
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    трасса там уже есть, стоит ехать?
    Трасса есть с начала декабря, но в этом году техники еще не было. Накатываем ногами.

  2. #342

    По умолчанию

    Господа, а где во внутримкадной битце можно покатать коньком , да так что бы и градиент небольшой (без длинных и крутых подъемов) был ? Может есть кроме битцы лыжные места поближе к Воронцовскому парку (там то совсем уныло катать) ?

  3. #343
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackLight Посмотреть сообщение
    Господа, а где во внутримкадной битце можно покатать коньком , да так что бы и градиент небольшой (без длинных и крутых подъемов) был ? Может есть кроме битцы лыжные места поближе к Воронцовскому парку (там то совсем уныло катать) ?
    Я думаю, что любой трамвай внутримкадной Битцы годится, в вечернее или утреннее время. Но есть и трасса "Маяк", около Радикального, Психушки, и Маяка проходит несколько петель.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #344

    По умолчанию

    Есть ли прокат лыж в замкадной битце и сколько стоит?

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cook77 Посмотреть сообщение
    Есть ли прокат лыж в замкадной битце и сколько стоит?
    Прокат есть в альфа-битце. Сколько стоит - хз.

  6. #346

    По умолчанию

    400-600 в час за комплект
    или типа того

    ---------- Добавлено 29.01.2019 в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение 15.01.2019 было в 10:48 ----------

    Шапочку кому надо?
    https://www.sportvokrug.ru/competitions/5152/

  7. #347
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Это надо регистрироваться, потом толпиться на холоде и ждать очереди
    В выходной а лучше поспать!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #348
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Зима в этом году вроде удалась. Снега подсыпали добротно.

    Лыжную трассу на берегу Нижнего Царицынского пруда (НЦЛТ) местыне энтузиасты дважды готовили ратраком.
    Я бегал там на этой неделе на лыжах уже пару раз.
    Сегодня обещали ещё раз взратрачить.
    https://www.skisport.ru/forum/cross-...82928/#1093824

    Я надеюсь, что из-за пандемии и морозов сразу сильно не затопчут, так что можно будет кататься боль-менее нормально!
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 15.01.2021 в 18:08.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #349
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Зима в этом году вроде удалась. Снега подсыпали добротно.

    Лыжную трассу на берегу Нижнего Царицынского пруда (НЦЛТ) местыне энтузиасты дважды готовили ратраком.
    Я бегал там на этой неделе на лыжах уже пару раз.
    Сегодня обещали ещё раз взратрачить.
    https://www.skisport.ru/forum/cross-...82928/#1093824

    Я надеюсь, что из-за пандемии и морозов сразу сильно не затопчут, так что можно будет кататься боль-менее нормально!
    Три раза ратраком уже готовили) прямо праздник в сравнении с прошлым годами.
    Катался сегодня после ратрака, отлично! 30км намотал и не заметил. За пять лет, что на этой трассе, самое лучшее состояние на моей памяти. Сегодня четыре часа потратили на ее подготовку. Моя безмерная благодарность и уважение людям, чьм стараниями трасса существует и развивается. Однозначно в этом году качественный скачок в ее подготовке.
    Последний раз редактировалось invin; 15.01.2021 в 21:14.

  10. #350
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Три раза ратраком уже готовили) прямо праздник в сравнении с прошлым годами.
    Катался сегодня после ратрака, отлично! 30км намотал и не заметил. За пять лет, что на этой трассе, самое лучшее состояние на моей памяти. Сегодня четыре часа потратили на ее подготовку. Моя безмерная благодарность и уважение людям, чьм стараниями трасса существует и развивается. Однозначно в этом году качественный скачок в ее подготовке.
    Сегодня я пока что не бегал. Суставы с непривычки заныли, может на велеке поеду.

    А лучше всего было при рождении трассы, зимой 2012\13. За рулём ратрака был толковый парень-лыжник, а мне, как новичку, было очень комфортно и по лыжне, и по коньковому полотну учиться.
    И готовили тогда много раз за всю зиму, да ещё с вариациями, то так, то эдак завернут - искали варианты.
    Помню то прикольное ощущение, когда летишь по лыжне со скоростью под 30, и не знаешь как там поворачивать будешь, и страшно, и от скорости дух захватывает. И нервы пощекотал и на пульсе покатался! На пределе внимательности к каждой неровности.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Катался сегодня после ратрака, отлично!
    а где тренировка в Страве?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 15.01.2021 в 21:35.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 992
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 17:36
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 20:38
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 21:20
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 01:20
  5. Лыжные Трассы
    от easyise в разделе Москва.Юг
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 13:54