СБ 12/07. ПВД Фрязино - Огуднево - Ивантеевка
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СБ 12/07. ПВД Фрязино - Огуднево - Ивантеевка

  1. #1

    По умолчанию

    Folks,

    В субботу 12.07. предлагаю королевским, пушкинским, мытищинским и прочим северным поздно встающим байкерам прокатится по ближнему северо-востоку подмосковья. Примерный маршрут: Фрязино-Гребнево-фрязинская просека – просека нефтепровода-Мишнево-Боково – Макарово-Ивановское – вдоль Пруженки – Огуднево – пионерлаг – Синее Озеро – Воре Богорордское – вдоль Вори – Литвиново-Богослово – Сабурово – Ивантеевка. Будет 60-80 км в зависимости от темпа участников по дачным лесным дорожками и тропам. Шоссе будет очень мало.

    Я еду с супругой которая еще не вполне вкатилась в форму после рождения ребенка. Темп будет средний, но не супер медленный. С собой исправный байк, шлем, одежду по погоде, средства от кровососов, легкий перекус, средства связи, денежки на еду\дорогу.

    Отъезд из Москвы электричкой до ФрязиНо в 8:15 или в 9:16. Позже здесь уточню какой электричкой ехать. Московские встречаются на Ярославском вокзале, мы подсядем в Ивантеевке. Наше расчетное время возвращения в Ивантеевку - 19:00. Электрички на Москву в 19:23 с прибытием на Ярославский в 20:26 или в 19:44 с прибытием на Ярославский в 20:48

    Если соберетесь ехать обязательно звоните мне 8(916)148-1994. В случае сильного дождя, скорее всего, будет отмена.

    Володя



    Добавлено позже (11/07/2008 13:48):
    Отъезд из Москвы электричкой в 8:15.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    дождь обещают на завтра. Может как альтернативу Нерской на вск перенести? (и без шелома)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #4

    По умолчанию

    Дождя не было. Было очень влажно и жарко. Не самая хорошая погода для катания, если честно. Тем не менее удовольствие было получено. Маршрут прошел как и было заявлено за исключением того, что на обратном пути из Каблуков мы сразу поехали во Фрязино по шоссе. Удалось найти проезжую просеку от дачной ЛЭП параллельной ногинскому шоссе на Ивановское. В лесу много черники и земляники. Возле Ивановского на привале в лесу нашли целую семью лисичек. Похоже что год будет очень грибной. На следующие выходные будет маршрут в тех же местах с заездом на оз. Рабиновское. Своводного времени очень мало, поэтому приходится кататься только у себя в районе. Хотя это позволяет лучше узнать окресности. Я за последние два выезда таким образом нашел полезные короткие пути и объезды о которых раньше не знал. Фотографии (мало) здесь




    Да, в следующий раз приезжайте без шлемов. Мое дело порекомендовать. Я сам грешен. В такую жару я им пользуюсь только для езды по шоссе с машинами.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Владимир, а треком случанйо не поделитесь?? Ведь это тоже мои любимые места, и хотя там ездим мы чаще всего, еще очень немало неизвестных дорожек..
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  6. #6

    По умолчанию

    Точно, трек выложит можно? пара мест на будующее пригодится, около Огуднево.


    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 15.07.2008 17:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Владимир, а треком случанйо не поделитесь?? Ведь это тоже мои любимые места, и хотя там ездим мы чаще всего, еще очень немало неизвестных дорожек..[/b]

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cdware @ 17.07.2008 15:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Точно, трек выложит можно? пара мест на будующее пригодится, около Огуднево.[/b]
    Я не знаю как его здесь выкладывать. Функция прикрепления файлов в этом форуме, похоже, работает только для графических файлов. Заливать на ifolder нехочется. Готов выслать трек по почте. Пишите на vladimir.tareev@gmail.com

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 26.04.2009 Вск Фрязино-Огуднево-Ивантеевка
    от vman в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 09:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 21:27
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 15:07
  5. 14.04 ПВД Ивантеевка - Ямкино
    от vman в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 16:03