[Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как? - Страница 61

Результаты опроса: Ваш средний километраж за неделю

Голосовавшие
384. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 20

    14 3.65%
  • 30

    6 1.56%
  • 50

    25 6.51%
  • 70

    24 6.25%
  • 100

    67 17.45%
  • 150

    68 17.71%
  • 200

    94 24.48%
  • 300

    72 18.75%
  • 600

    8 2.08%
  • 1000

    6 1.56%
+ Ответить
Страница 61 из 139 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1381

Тема: [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?

  1. #601

    По умолчанию

    Так правильно, сколько времени есть, столько длительных и катают У меня вот когда было три выходных на неделе, я всегда во все три длительные катал.
    Есть время на объемы - херачь объемы, нет времени - ищи обходные пути, но природу все равно не обманешь и никакая селуяновщина не поможет.

    У меня талантов Стерха не было, но я из интересу тренировался по всякому и по 15 часов, и по 10 и по 6 и по 4 и науку эту изучил на себе и сделал выводы - Б-га не обмануть, можно только немного поиграть с ним в игры. Если хочется продолжать себя обманывать - продолжайте, стена эта вечная, не вы последний, кто в нее долбится.

    ---------- Добавлено 02.03.2017 в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение 01.03.2017 было в 20:09 ----------

    как не прибавить:

    http://openski.ru/person/3309/doping...t-pervaya.html
    http://openski.ru/person/3324/chast-...-sporta_2.html
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #602

    По умолчанию

    Детский сад...особенно комменты после статей...

  3. #603
    Веломаньяк Аватар для Stiggi
    Байк
    bianchi via nirone 7, cannondale s6e, stels
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Про инозин и мастера поржал....хотя действительно в провинции бывает детей пичкают всякой дрянью, сам видел офигенную жопа"тую грудастую красотку - бегунью, говорящую мужским голосом....ее подруга говорила тренер чего-то не то давал.
    Последний раз редактировалось Stiggi; 02.03.2017 в 18:27.

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Ни чё не понял ..ты не считаешь общий километраж, а только те км, которые работаешь?
    Да. Не учитываю разминку, закатку, восстановительные, путь к рабочим отрезкам и т.д.
    Еду до засечки почти 20 км со скоростью 33-35, что мне дают эти километры, чтобы их учитывать?

  5. #605

    По умолчанию

    Ничего не знаю про допинг, но с уверенностью могу сказать, что те люди, которые выигрывали большие гонки в 80е часто покуривали и могли нажраться алкоголя как свиньи..возникает вопрос зачем им допинг?? были и фанаты, которые соблюдали режим...но таких было меньше)))

  6. #606

    По умолчанию

    Как полу-профи в деле алкоголя, могу поставить под сомнение, что нетренированный человек может нажраться как свинья. Обычно, останавливает рвотный рефлекс Я, в свою бытность, преодолел этот рубеж, и, мог безнаказанно напиваться до полной потери сознания. Сомневаюсь, что, без соответствующих долгих и целенаправленных тренировок это возможно

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Как полу-профи в деле алкоголя, могу поставить под сомнение, что нетренированный человек может нажраться как свинья. Обычно, останавливает рвотный рефлекс Я, в свою бытность, преодолел этот рубеж, и, мог безнаказанно напиваться до полной потери сознания. Сомневаюсь, что, без соответствующих долгих и целенаправленных тренировок это возможно
    так до рвоты это и есть как свинья))

  8. #608
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Как полу-профи в деле алкоголя, могу поставить под сомнение, что нетренированный человек


    так на то они и профи - талантливы во всем.
    !)
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    А то, что Стерх делал базу по весне и на лыжиках зимой херачил, про это мы нормальненько так забыли.
    У Лехи были олдскульные преподы.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от Maytan Посмотреть сообщение
    Я не считаю опыт подобных детских школ в плане физического воспитания эталонным и мало-мальски ценным.
    Ценно, ой как ценно. Но для для детей, у кого в планах соревнования только через 8 лет.
    Поэтому методички из ДЮСШОР для пенсионеров бесполезны.

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    но природу все равно не обманешь и никакая селуяновщина не поможет.
    Вот это ты зря, по-Селуянову тоже надо напрягаться и не слабенько так... Статодинамика с 200% весом это вам
    не 100 км с ветерком на свежем воздухе. И интервалы от которых цепи рвутся, глаза выскакивают при пульсе около 200,
    да они коротенькие, но после 6 повторов через минуту... хочется убить кого-нить и больше не подходить к станку.
    Принять рекомендации АлександраРВН, как отмазку, и валить крутить объёмы.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 03.03.2017 в 22:44.

  10. #610
    Веломаньяк Аватар для Maytan
    Байк
    Фокус, Фуджи, Сарма и ФРМ
    Адрес
    Южное побережье Ледовитого океана
    Сообщений
    479
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вот это ты зря, по-Селуянову тоже надо напрягаться и не слабенько так... Статодинамика с 200% весом это вам
    не 100 км с ветерком на свежем воздухе. И интервалы от которых цепи рвутся, глаза выскакивают при пульсе около 200,
    да они коротенькие, но после 6 повторов через минуту... хочется убить кого-нить и больше не подходить к станку.
    да нет этого у Селуянова.Или давай на первоисточник ссылки. И я не адепт, хотя некоторые вещи работают. Я придерживаюсь такого подхода, что к каждому нужно найти свой ключик, мыслить объективно и постоянно контролировать процесс, если стоит цель роста. Селуянов тем и хорош, что нет у него одного плана на все случаи жизни, а есть выводы основанные на анализе данных и способы устранение некоторых проблем. Если ты думаешь, что лить гавно поднимет тебе карму - не останавливайся. Все равно ни Селуянову, ни тем, кто пользовался его опытом это никак не навредит. Но смотрится не очень зрелищно.
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ценно, ой как ценно. Но для для детей, у кого в планах соревнования только через 8 лет.
    Ценно как пример, как делать нельзя. И я видел этот процесс своими глазами, принимал участие непосредственно. Знаю с десяток таких тренеров.
    Последний раз редактировалось Maytan; 04.03.2017 в 00:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 13:01
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 09:45
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 16:54