[Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как? - Страница 4

Результаты опроса: Ваш средний километраж за неделю

Голосовавшие
384. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 20

    14 3.65%
  • 30

    6 1.56%
  • 50

    25 6.51%
  • 70

    24 6.25%
  • 100

    67 17.45%
  • 150

    68 17.71%
  • 200

    94 24.48%
  • 300

    72 18.75%
  • 600

    8 2.08%
  • 1000

    6 1.56%
+ Ответить
Страница 4 из 139 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1381

Тема: [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Напишу сюда для Фойла 25 км за 33мин на таком инвениаре -МС-это бред...так треть страны ездила на дровах или телегах..и никому за это мастеров не присваивали...
    Тогда не присваивали, согласен. Но и сейчас не присваивают.
    Норматив бредовым не считаю, вполне серьёзный ориентир.
    Пытался добраться до него, но так и не дотянулся..

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Тогда не присваивали, согласен. Но и сейчас не присваивают.
    Норматив бредовым не считаю, вполне серьёзный ориентир.
    Пытался добраться до него, но так и не дотянулся..
    Данные нормативы только подтверждают сегодняшний низкий уровень велоспорта в стране...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Данные нормативы только подтверждают сегодняшний низкий уровень велоспорта в стране...
    все деньги в футбол идут ! понять не могу - ЗАЧЕМ?! есть хоккей, волейбол, баскетбол, гандбол, танцы и т.д , где не такие большие зарплаты, но спортсмены всегда достойно выступают...

    а велоспорт вообще, на каком там 3 месте? по кол-ву медалей в олимпиадах

    вообще не ясно...вместе этого капеллы сколько можно было других видов проспонсировать?

  4. #34

    По умолчанию

    25 км за 33 минуты? А по ветру можно?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    25 км за 33 минуты? А по ветру можно?
    Даже по трассе с трафиком нельзя, у нас 280 Вт хватает при движении без перекрытия трассы, чтобы в 33 мин. уложиться - https://www.strava.com/segments/5119811

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Даже по трассе с трафиком нельзя, у нас 280 Вт хватает при движении без перекрытия трассы, чтобы в 33 мин. уложиться - https://www.strava.com/segments/5119811
    как я люблю эти цифры. 280 чего? граммо-километров? Ньютоно-паскалей? Вы сферически идеальный велосипедист без массы?

    Мощность имеет смысл в любых сравнениях только удельная. Я как бывший какбывелосипедист, едва-едва натянувший себе 15 км за 22:30 вам 280 сделаю без тренировок ваще.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 25.11.2016 в 08:57.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    как я люблю эти цифры. 280 чего? граммо-километров? Ньютоно-паскалей? Вы сферически идеальный велосипедист без массы?

    Мощность имеет смысл в любых сравнениях только удельная. Я как бывший какбывелосипедист, едва-едва натянувший себе 15 км за 22:30 вам 280 сделаю без тренировок ваще.
    Не совсем понял, что вы мне сделаете?
    Если не тренируясь выдаёте 280 Вт на 20 мин. и при этом даже весите центнер, то у вас хорошая база была заложена когда-то...
    Килограммы играют большую роль на плоскаче? Или перед выдачей значка МС вас отправят на взвешивание?
    А я лишь хотел сказать о том, что за поддержание мощности в 280 Вт в течении 33 мин. не стоит давать МС, слишком много их будет.
    Из таблицы с приведенного сегмента видно, что например Роман Петухов при весе в 60 кг и 274 Вт проехал 25 км за 32:50 на групповом велике, стоковых колесах, но правда с лежаком и в "капле".
    Последний раз редактировалось slantschewbrjag; 25.11.2016 в 12:51.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, что вы мне сделаете?
    Если не тренируясь выдаёте 280 Вт на 20 мин. и при этом даже весите центнер, то у вас хорошая база была заложена когда-то...
    Килограммы играют большую роль на плоскаче? Или перед выдачей значка МС вас отправят на взвешивание?
    А я лишь хотел сказать о том, что за поддержание мощности в 280 Вт в течении 33 мин. не стоит давать МС, слишком много их будет.
    Из таблицы с приведенного сегмента видно, что например Роман Петухов при весе в 60 кг и 274 Вт проехал 25 км за 32:50 на групповом велике, стоковых колесах, но правда с лежаком и в "капле".
    простите, вы по образованию лирик (поясняю: не-естественные науки и прочие псевдонауки) и по этим причинам физику отрицаете?
    Вот до изобретения ваттов, слава яйцам, ориентировались на МПК, а его всегда давали удельным, никому в голову не приходило считать абсолютные значения.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 25.11.2016 в 15:57.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    простите, вы по образованию лирик (поясняю: не-естественные науки и прочие псевдонауки) и по этим причинам физику отрицаете?
    Вот до изобретения ваттов, слава яйцам, ориентировались на МПК, а его всегда давали удельным, никому в голову не приходило считать абсолютные значения.
    Образование у меня техническое, но ей не понимаю к чему вы клоните
    И почему я физику отрицаю?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Образование у меня техническое, но ей не понимаю к чему вы клоните
    И почему я физику отрицаю?
    Можно немного помозговать на тему, как поедет человек в 90 кило на 280 ваттах и, если здравый смысл не утерян, сразу все будет понятно. Да, я придираюсь к цифрам и изложению, но коли доходит дело до математики, фидо-стайл не к месту
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 13:01
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 09:45
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 16:54