Бутылка Пахи, попотушитель muumipeikko или домашний рессивер для фэт-бескамерки - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 32343485152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 572

Тема: Бутылка Пахи, попотушитель muumipeikko или домашний рессивер для фэт-бескамерки

  1. #521
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    у меня такой работает по предназначению, причём давно громоздкий он, но мысль по вторичному использованию на пять штатное давление там вроде около одной атмосферы, когда мембрана цела...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #522

    По умолчанию

    У меня их несколько штук новых без дела на работе валяются, выкинуть хотел, потому не жалко один "испортить".
    По идее он при максимальном заполнении водой (на 70%) держит 5-6 бар, но думаю, что рассчитан на гораздо большее давление.

    В общем, просверлил мембрану через отверстие для крана, накачал 5 бар ручным насосом, открыл краник , все работает Для домашнего использования то что надо получилось.

    Пошел колхозить ребенку гетто-бескамерку на детском фэте
    Последний раз редактировалось AntonTV; 06.03.2020 в 14:13.

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntonTV Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал сделать домашний рессивер из накопительного бака для обратного осмоса?
    Я когда только увлёкся фэтбайкингом и задумался о бескамерке, сразу подумал про старый бачок от осмоса, который валялся у меня в гараже без дела. Но оказалось, что я его выбросил при очередной генеральной уборке. Было крайне обидно!

  4. #524

    По умолчанию

    В шиномонтаже ресивером взорвал Surly Lou 26x4,8, а Bud не посадили. Манометр был неисправен. Короче бустер наше всё, а ресивер - бабушка на двое сказала, при чём уже не первый раз.

    10500 Руб без доставки улетели в помойку, а городская почти новая куртка перешла в разряд походных. Возможно нужно было применить самый мелкий баллончик для аварийного ремонта автобескамерки, однажды этот баллон помог с первого раза посадить такую же капризную покру, которая без бустера не садилась.

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    В шиномонтаже ресивером взорвал Surly Lou 26x4,8, а Bud не посадили. Манометр был неисправен. Короче бустер наше всё, а ресивер - бабушка на двое сказала, при чём уже не первый раз.

    10500 Руб без доставки улетели в помойку, а городская почти новая куртка перешла в разряд походных. Возможно нужно было применить самый мелкий баллончик для аварийного ремонта автобескамерки, однажды этот баллон помог с первого раза посадить такую же капризную покру, которая без бустера не садилась.
    взрывбутылкой всё сажается, она всегда дома. Купи кирогаз и 2 л пепси. Имел похожие проблемы(. Теперь ставлю только сам и с бутылкой никогда не было проблем, вот насосом перекачивал

  6. #526
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 29er, Sarma Foka V2 custom
    Сообщений
    375
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    В шиномонтаже ресивером взорвал Surly Lou 26x4,8, а Bud не посадили. Манометр был неисправен. Короче бустер наше всё, а ресивер - бабушка на двое сказала, при чём уже не первый раз.

    10500 Руб без доставки улетели в помойку, а городская почти новая куртка перешла в разряд походных. Возможно нужно было применить самый мелкий баллончик для аварийного ремонта автобескамерки, однажды этот баллон помог с первого раза посадить такую же капризную покру, которая без бустера не садилась.
    Какие обода? Я на Nextie Xiphias устанавливал бадлу напольным насосом JOEBLOW FAT Topeak с использованием монтажной жидкости от Швальбы.

  7. #527

    По умолчанию

    Обода ободам рознь, у меня СанРинглы 80 мм, бутылкой удаётся посадть в 30% случаев, кирогаз есть давно свой. Что удивительно, а на обода Stars 78 сажалась любая покра с пол тычка, правда снять ее можно было только с баллончиком силиконовой смазки. Думаю самые правоверные из алю ободов Алексы, проверено лично.

    Ладно, ушли от темы 5+, если хотите перенесите в бескамерку.

  8. #528
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,952
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Думаю самые правоверные из алю ободов Алексы, проверено лично.
    Рвало покрышки на всех...
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #529
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    В шиномонтаже ресивером взорвал Surly Lou 26x4,8, а Bud не посадили.
    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    10500 Руб без доставки улетели в помойку, а городская почти новая куртка перешла в разряд походных.
    Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 21.11.2020 в 10:13.
    NEXTIE

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Рвало покрышки на всех...
    Нет, просто заход на СанРинглах слишком слабый, дырка межды покрой и ободом большая, дуть нужно ооочень хорошо. На Stars 78 заход слишком тугой, но благодаря этому посадить можно любую расхлябаность. А на Алексах мне он показался средним межлу Санами и Stars 78, в общем оптимальным.

    Миш, полностьб с тобой согласен, до сих пор прифигиваю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 19:58
  2. Приму в дар или куплю штырьки для установки вибрэйков
    от maxxis в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 12:24
  3. Chuker`ы или что нужно для фрирайда ?
    от rend в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 16:18
  4. Купил бы RS Tora или подобную вилку для КК
    от In13 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 00:35
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 01:10