АтчОт о ПВД Кривандино - Белоомут 24-25 сентября
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: АтчОт о ПВД Кривандино - Белоомут 24-25 сентября

  1. #1

    По умолчанию АтчОт о ПВД Кривандино - Белоомут 24-25 сентября

    ну, что детки - пишем атчоты сюда!
    сам завтра напишу...

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Чингачкук привет!!! 8) , тему надо изменить на ПВ2Д Ага на сеня сил ваще нету!чего то писать еще...
    пожрать бы понормальному. Кассету таки не взял, смотреть будет ничего...
    Наблюдательность хорошая штука, учитесь у Шерлока Хомса

  3. #3

    По умолчанию

    ОтчОт =))) о зачОтном ПВД веломании по Мещере...
    девиз похода "Мещера - понятие растяжимое!" BoneSpirit
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #4

    По умолчанию

    ну просто не мещера какая то.. а где пески..... много песка.... завались песка?

  5. #5

    По умолчанию

    а пескоф-то и не было почти... я только 3 раза забуксовал, и только 50 м прошол пешком. Дорожка хорошая, особенно где совсем песка нет

  6. #6
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Да пески по ходу дела остались на том куске у Белоомута, куда решили не ломицца, а ехать по шоссе. Фигзнает, насколько правильное решение. Но в целом все клево.
    АтчОт даж писать не буду, Лиза уже все расписала наилучшим образом. Аффтар, пышы исчо ))
    особенно клевые моменты - ночное небо над речкой с мириадами звезд - иногда хотелось просто лечь на спину и пролежать всю ночь, просто созерцая эту красоту. Я такого неба уже не видел бог знает сколько времени.
    И еще момент пробуждения и выползания из палатки - из теплого, но душноватого микроклимата - сразу во влажный, пропитанный свежестью и ароматами осенний лес - даже голова кругом идет, и совсем не от количества выпитого накануне )
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  7. #7

    По умолчанию

    Хочется ещё вспомнить приколы у магазина... мой коньячный байк с гирей ))
    пару сетов в волейбол на высоком берегу оки ) шикарственно
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #8

    По умолчанию

    Егор, ты лишил всех самого лучшего участка Мещеры
    прикинь, в среднем по 30 кг у каждого, и на эту "прекрасную" дорожку...
    сколько бы лестных слов было бы высказано в адрес.. Мещеры

  9. #9
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    NY, а ты однако садюга тот еще )

    Совсем забыл! Выражаю огромную благодарность нашему первопроходцу Alex E за предоставленный трек маршрута, без которого найти все эти чудесные грунтовки было бы весьма затруднительно.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  10. #10

    По умолчанию

    Первопроходцы там - Мейльман и Рузин из Каравана. А с веломании - да, я-таки там первый

    У меня так получилось. Стартовал из Кривандино в 10-40. В Осаново прикупил пакетик сока. Сначала всучили просроченный - хорошо прям в магазине это обнаружил. В малеихе на озерце искупался - успел слегка запариться, вода взбодрила. В рязановке на даче был в 14-40. Час привала на даче с поеданием растворимого супа и овсянки. Оттуда грейдером и грунтом поехал к Цне. Сначала через дачи и по насыпи разобранной узкоколейки. Потом почти час ломился через лес - все обозначенные на карте дороги оказались заросшими и заваленными. Выбрался к реке. Оттуда авантюрно ломанулся на Куровскую. Правильней было б конечно в Коломну доехать. От Леличей на Полбино решил срезать. Проселок оказался заросший, и я попытался срезать в сторону Леоново. Ломился заросшей просекой, перешел вброд ручей. А оттуда - по асфальту (уже темнело) по Р105 и А108 до Куровской. По дороге прикупил пару шоколадок, йогурт и бутыль воды. В темноте плутанул, чуть не уехал на Авсюнино. При этом чуть не врезался в компанию деревенских жителей, которых в темноте не разглядел. Они с матом разбежались с траектории движения в паре метров от байка. Скорость была 30 кмч.

    В куровском был в 21-45. На вторую дачу решил не ехать. У платформы стояла предпоследняя электричка - я запрыгнул в нее. Получилось около 150 км за день. В вск решил отоспаться - дрых после такого приключения до 12 дня (!).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Криуша-Шемхино-Сельцы-Белоомут
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 09:25
  2. 29-30.09.2007 ПВД2Д Кривандино-Белоомут
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 13:46
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 18:36
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 15:22
  5. Ответов: 216
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 12:33