АтчОт о ПВД Кривандино - Белоомут 24-25 сентября - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: АтчОт о ПВД Кривандино - Белоомут 24-25 сентября

  1. #11
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Предлагаю присвоить Алексу звание Почетного Мещерского Лося!!! Монстр ты, однако. А километраж какой общий, если не секрет?

    Кста, а вот и мои фоты: http://test.photofile.ru/album.php?id=1001836
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  2. #12
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    День добрый веломаньяки!!!
    Классно покатались.
    Дже без последних белоомутских песков (на которые желающих не нашлось)
    Во сколько вы были в Москве?
    Я вышел на "Новой" в 21:55, а в Голутвине мы бегом перебегали на московскую электричку, на пересадку ушло 1,5 мин. На платформу залезали перед мордой электрички, так что даже всю группу электричка подождала бы. мароду в электричке было очень мало.
    спасибо за хорошую компанию и за хороший маршрут.

  3. #13

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    Кста, а вот и мои фоты:http://test.photofile.ru/album.php?id=1001836
    Егор, есть впечатление, что фотки двоят и троят. Убери дубли, PLS. 8)
    Всем всего хорошего!

  4. #14

    По умолчанию

    Всем огромнейший респект за путешествие , отдельное спасибо конечно же Егору за проложенный маршрут, мышцы после него болят конечно, но удовольствия от его прохождения еще больше (после прочтения поста Алекса Е мне стало совсем хорошо ) и Лизе, кашки умял с удовольствием, мне то думалось, что, чтобы накормить такую ораву еды надо взять гороздо больше (а также спасибо за "аэродинамическое карманище" в отдельные моменты прохождения асфальтовой дороги ).

    Отдельно запомнились:
    -лес в первый день, после Москвы так хорошо и свежо дышалось и катиЛось ;
    -остановка у аццкой бабули, все-таки первоначально она среагировала на нас с Никитосом, за то что мы (я в частности) умывались у колодца (в чем она была права), в общем мы ей тоже наверняка запомнились, так что все довольны :D;
    -суперская кросс-кантрийная дорожка слева-ямищи-справа-речка, которая тем не менее была пройдена на 25-28 кмч и закончилась перефразированной мыслью "дайте две!!!"
    -паром к которому мы удивительно точно и компактно подкатили перед самым его отплытием и для меня неожиданно бысторо переправивший нас на ту сторону;
    -игра вшестером в волейбол, за 1.5 часа до электрички, на поле с которого открывается просто афигеннейший вид на оку (обь? таки запутали :D) и прилежащие леса;
    -и кончено электичка в Москву, в которой Веломания (в лице Лизы) продолжала зажигать под гитару, благо вокруг нашлось немало солидарных с ней людей , короче наш вагон был самым настоящим ВиАйПи .
    Домой прибыл в 23-30, смыл с себя грязь, поел и заснул с счасливой мыслью, что в инст в понедельник не пойду .
    Еще раз всем огромное спасибо за комапнию и то НАСТРОЕНИЕ, которое чувствовалось везде и походу движения и на привалах и у костра и в электричках на пути из дома и домой. ХАЧУ ИСЧО

  5. #15

    По умолчанию

    Большой впечатление от лесных узких дорпожек мимо елочек, когда едешь как по лесному тунелю...
    И неожиданные ямки при движении вдоль водного канада, так и слышется как эхо сзади ой, ай, ой ...

    Еще было прикольно смотреть на провожающие взляды жителей маленьких поселков, как 28 велосипедистов проносятся мимо них, потом доезжают до местного магазина скупает там все вкусное ))
    Jamis Durango SX

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    игра вшестером в волейбол, за 1.5 часа до электрички, на поле с которого открывается просто афигеннейший вид на оку (обь? таки запутали ) и прилежащие леса; [/b]
    Ока, это точно Да правильно сделали что поехали погулять
    Вот такие места надо было фотать, а ниукого из нас не было девайса нужного
    ниже фотка кстати тот самый кузнец
    Наблюдательность хорошая штука, учитесь у Шерлока Хомса

  7. #17
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    lol , я вчера с рыбалки из белоомута возвращался+)) видел вас ... на подьеме(спуске) после переезда))) ГГ

  8. #18

    По умолчанию

    у кого сколько фотографий и видео по объему? я может найду место под ftp, а то на всяких фотофайлах и альбомах, не удобно скачавать фотки, и тормознутые они. Егоровские фотки 504 Gateway Time-out

    nginx/0.1.41

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    да глючит все, попробуй найди, мое видео минут 20 -чуть больше
    будет весить в нормальном качестве метров 100 в МПЕГ4, когда смонтирую.
    Наблюдательность хорошая штука, учитесь у Шерлока Хомса

  10. #20

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за покатуху!
    Приятная боль в мышцах напоминает о замечательном путешествии Кривандино - Белоомут. Афигенный был финал... после того как на станции Выхино мы оперативно покинули весёлый туристический поезд, столкнулись с проблемой выхода (понастроили блин лабиринтов...) первая попытка выхода (причём с билетами) не увенчалась успехом не знаю как но мы вышли в метро (выхода в город там не было), билеты сработали, и пропали. Вернувшись назад на платфотму... еле нашли выход в город... в кассе нас ласково послали... типа смотрите куда выходите - ничем помочь не можем... пришлось использовать Алёнкины способности переговорщика (к тому моменту я уже был изрядно ЗЛОЙ :evil: ) три минуты уговоров и нас выпустили на волю.Втопили ещё мин 20 до дома (Какой же всеже гадский воздух в Москве УЖАС)
    Алёнка о своих впечатлениях отпишится позднее (что-то строчит на работе).
    Фотографий у меня на 230 МБ 236 штук, до редактирования было 250...
    Сегодня вывешу на фотофайле, а кому надо будет оригиналы.. могу катануть на диск.
    Aut viam inveniam, aut faciam.
    Или найди дорогу, или проложи ее сам.

    http://blacksable.photofile.ru
    bikesable@rambler.ru
    +79265004577

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Криуша-Шемхино-Сельцы-Белоомут
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 09:25
  2. 29-30.09.2007 ПВД2Д Кривандино-Белоомут
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 13:46
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 18:36
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 15:22
  5. Ответов: 216
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 12:33