А как сегодня НЕ убрался ТЫ? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 112 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1119

Тема: А как сегодня НЕ убрался ТЫ?

  1. #41
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maximel @ 06.09.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    йа всегда далеко от края езжу. но тетки эти аж на трассу лезут, буферами асфальт метут.

    они могут и справа обгонять. есть такие спиди-гонщики. неприятное ощущение, када тебя с двух сторон авто обжимают.[/b]
    что за женоненавистническая риторика ))) хы кстате недавно видел как хачмобиль сажал пасажиров аж на двойной сплошно, а те кого он хотел везти были распределены по всей ширине дороги, и прибывали в весьма пьяном виде, причем на том же месте где я в прошлом году тетку сбил остановившись об нее на 35 кмч, но в этот раз я был хитрый, покрышки не лысые, а дорога не покрыта мокрым снегом, поетому я оттормозился и проехал мимо медленно, самое интересное что машину то я видел а вот людей заметил в последний момент так как улица была не освещена, так что торможение было более чем экстренным, а за инуту до этого на той же улице какой то горячей чувак обгонял по встречке машину которая в это время поворачивала налево, это было что то. этот придурок вылетел прям на меня. а потом неуспев пережить эти впечатления в низу улицы я еще и этих идиотских пассажиров встретил, так что плотность впечатлений колоссальная
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЕгОрЫч @ 04.09.2008 10:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Недавно ехал по дороге через дворы у себя в районе, вижу- на середине дороги спиной ко мне стоит чел мечтательно задравший клюв в небо и разговаривающий по мобильнику. Объезжаю его слева и замечаю , что в левой руке у него находится какая-то хрень, приглядевшись, понял, что это рулетка с собачьим поводком (сама шавка в это время гадила в кустах и я ее не видел) Вжал тормоза до упора, остановился в сантиметре от тросса Дальнейший диалог с мужиком приводить не буду, по причине его полной нецензурности :D[/b]
    кстати да,в последнее время реально стал задумываться о таких ситуациях,несколько раз замечал что идет особа по правой обочине тротуара,а псинку малюсенькую не видно,и она,есесно,гуляет по левой стороне тротуара,а поводок то тоже не видно,это если в уже сумерки ездишь B)

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 06.09.2008 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что за женоненавистническая риторика ))) хы кстате недавно видел как хачмобиль сажал пасажиров аж на двойной сплошно, а те кого он хотел везти были распределены по всей ширине дороги, и прибывали в весьма пьяном виде, причем на том же месте где я в прошлом году тетку сбил остановившись об нее на 35 кмч, но в этот раз я был хитрый, покрышки не лысые, а дорога не покрыта мокрым снегом, поетому я оттормозился и проехал мимо медленно, самое интересное что машину то я видел а вот людей заметил в последний момент так как улица была не освещена, так что торможение было более чем экстренным, а за инуту до этого на той же улице какой то горячей чувак обгонял по встречке машину которая в это время поворачивала налево, это было что то. этот придурок вылетел прям на меня. а потом неуспев пережить эти впечатления в низу улицы я еще и этих идиотских пассажиров встретил, так что плотность впечатлений колоссальная[/b]
    ничего не понял.
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

  4. #44

    По умолчанию

    Блина, вчера ветрюган сильнющий был и меня боковым порывом чуть не сдуло под машину на Садовом, а потом еще одним чуть не уронило :blink: Жесть, второй раз выехал изза угла дома и ветер в бок БАМС! Еле удержался! Писец просто! Апасно блин!

  5. #45

    По умолчанию

    топил вчера с Новогиреевского моста в сторону Выхино, по правой полосе, свет спереди и сзади.
    Уже в самом низу меня на огромной скорости обгоняет и подрезает автобус! под ногами лужи, начинает заносить и думаю что щас полечу либо в него либо головой в столб(я в шлеме!), но инстинкт самосохранения ударил по тормозам и я изящно виляя поднятым задним колесом и чуть не влетев в бордюр сбросил скорость почти до 0... и поехал дальше



  6. #46

    По умолчанию

    а на меня седня напала аццкая собака!! просто баскервилей какая-то. облаяла и понеслась, клацая вставною челюстью. видимо, велосипедисты когда-то ей очень насолили. на обычной трассе ушел был тока так, но я ехал по - черт, не знаю, как это называется - в общем, неровному асфальту. пришлось срочно увеличивать скорость с 30 до 37, а то цапнула бы - полгода потом не пей!

    но погонялась она за мной не хило. впервые такую маньячку встречаю. может, познакомиться хотела, на ужин пригласить, отличными костями накормить..? фих ее знает. хорошо хоть на дороге никого не было, а то не миновать столкновения с авто.
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Весной стая собак в Терехово неслась за мной не одну сотню метров - такого веломаньячизма не встречал

    А я сегодня чуть не убрался довольно забавно. По дороге на БО объезжал маленькое деревце. И, похоже, оно попало мне в систему и не захотело меня отпускать. Потом оно побывало в кассете, а в итоге залезло в спицы. К счастью, скорость уже была потеряна. Я как-то неуклюже долго соскакивал в лужу, но так туда и не плюхнулся. А когда байк лишился моего веса, то деревце смогло несколько распрямиться, будучи перед этим согнутым до земли, и байк повис на нём, зацепившись задним колесом. В общем, вся ситуация - верх неуклюжести и нелепости

  8. #48

    По умолчанию

    Летом случай был: едем мы с AlexS по улице Волкова в сторону тимирязевского парка. Едем быстро, больше 30, AlexS впереди, я сзади, на колесе. Вижу, что справа из ворот выезжает машина, водитель видит нас, останавливается перед самой проезжей частью. Мы, соответственно, не снижаем скорости. В то время, как Алекс проезжает мимо машины, водитель неожиданно начинает двигаться вперед. Алекс проезжает с нормальным боковым интервалом, а вот я - в каких-то сантиметрах от бампера.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  9. #49
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Вчера чуть не убрался несколько раз.

    Случай первый. Резко сужающаяся до одной полосы дорога. Еду я, мне необходимо перестроится. Сзади нагоняет машина, которой перестраиваться не надо. Никто не захотел уступать. В итоге пронесли этот участок притирку. Мне пришлось отклонить байк вбок и в таком положении несколько мгновений ехать вплотную к машине.

    Случай второй. Живописный мост (это название ). С него вертикально вниз на территорию Крыла ведёт зигзагообразная лестница. Стал спускаться по ней. Не очень ловко вошёл во второй пролёт, руль задёргался в руках, и я, чтобы в не зацепиться за перила, нажал передний тормоз. Вернее, нажал-то оба, но решающую роль сыграл передний В итоге я перелетаю через руль, лечу на перила, обнимаю их, а ногами хватаю байк и удержываю его, чтобы он, в свою очередь, не перелетел через меня. В общем, забавно

    Ну а оставшиеся случаи все были на крутых и мокрых спусках в Филёвском Парке. При заблокированном заднем колесе и торможении без юза передним, моя скорость продолжала увеличиваться, словно я на санках, лыжах иль борде. После этого стал гораздо прохладнее относиться к одолевавшим последнее время мыслям о замене своей злющей резины.


  10. #50
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    А я когда был в отпуске в деревне чуть не убрался из-за ветра, а раньше думал что так невозможно.А дело был так ехал я из райцентра с рынка гружённый и там есть хороший длинный спуск, так вот я на этом спуске люблю втапливать по полной и в этот раз втопил. Еду значит на спидометре 50 вел я уже ели удерживаю и тут появляется некислый порыв бокового ветра и меня как пушинку этот ветер сдувает, вобщем как я не убрался сам удивляюсь но порцию адреналинчика получил неслабую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)