Stinger
+ Ответить
Страница 1 из 23 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 223

Тема: Stinger

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте веломаны!



    В это теме хотелось бы видеть, читать владельцев байков марки Singer, тайваньской марки. Завтра я прикреплю фото своего стингера, с комплектующими. Но сразу признаюсь, от стингера у меня осталась только рама. Но! вел на родных комплектующих откатал два! да! два сезона! у парня которые его не щадил вообще. Когда я его купил, мне пришлось снять с него тонну грязи и заменить все. Он бы еще ездил, если бы я не убил кое что сам, специально.



    Пожалуйста, без термина ашанобайк. Надоел фетишизм. Безусловно, вел за 30к хорош, но не надо фетиша. Есть же клуб Stels, наконец?

  2. #2

    По умолчанию

    "2 (Два) сезона" может быть 20000км и 500км, пробегом оно понятней, "заменено все" дорогие компоненты, как правило, ходят не один и не два сезона. а десятки тысяч км.
    рама от стингера не лучше и не хуже (все же полагаю, что хуже ибо, бренд себя так позиционирует) большинства намного более дорогих и брендовых велосипедов.
    различия между каталожными рамами в наклейках и надписях, но раскрученный бренд дает несколько больше гарантии толковой сборки, лучше могут быть только прямые руки владельца, за это афтару зачот, смыть надпись "стингер" можно вписать свое и катать на здоровье.

  3. #3

    По умолчанию

    Я думал над тем чтобы закрасить надпись Stinger..

    Но когда катаю, люди оборачиваются, были случаи что спрашивали сколько стоит байк, мальчишки вообще голову сворачивают.

    Заменил все я, предыдущий владелец откатал два сезона без замены чего либо.

    Вообщем, сейчас это....эммм...долго же я искал что это...короче это фитнесс-байк. Я вкладываю в это понятие следущее - байк предназначен для быстрого, интенсивного передвижения по любым типам дорог и Даже! вне дорог. Из точки А в точку В с максимальной скоростью, по максимально короткому маршруту. А так как я живу на очень холмистой местности, то ежедневный апхилл, раза три-четыре, апхилл реально крутой.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 08.07.2008 23:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    были случаи что спрашивали сколько стоит байк,[/b]
    ты себе представить не можешь сколько раз за один выкат меня спрашивают сколько стоит мой байк
    я это вопрос уже ненавижу

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 08.07.2008 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты себе представить не можешь сколько раз за один выкат меня спрашивают сколько стоит мой байк
    я этот вопрос уже ненавижу[/b]

    У тебя есть заготовка-ответ? )



    Я просто честно говорю, что байк стоит 150 000 рублей, привезен на заказ из за бугра.


  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Но когда катаю, люди оборачиваются, были случаи что спрашивали сколько стоит байк, мальчишки вообще голову сворачивают.

    Люди всегда спрашивают когда видят не русскую надпись! И даже у Стелсеров...

  7. #7

    По умолчанию

    Слушайте, а почему у меня никогда не спрашивали, сколько мой велик стоит? Он конечно не особо дорогой, но все же горный и все такое, тормоза дисковые. Только один раз мужичок спросил, удобно ли ездить вытянувшись и еще сказал, что на старой украине сидеть было бы удобней. Это видимо был тонкий намек.

  8. #8

    По умолчанию

    скокастоитдайпрокатитьсяг декрылья?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(энц @ 09.07.2008 08:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    скокастоитдайпрокатитьсяг декрылья?[/b]
    Про скорости забыл еще)))

  10. #10
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 08.07.2008 23:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мальчишки вообще голову сворачивают[/b]

    а они её на любой вел свачивают)) и спрашивают, сколько скоростей))
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Stinger Expert
    от AndyStern в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 15:12
  2. Stark Stinger Comp
    от Durango в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 22:10
  3. Stinger
    от Dark Diamond в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 01:56

Метки этой темы