Stinger - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 223

Тема: Stinger

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 09.07.2008 21:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну у меня машина - старое зубило, чем она хуже аналогичных гольфов? Ща вот только последние шипы из зимней резины выдеру и будет совсем хорошо, ничем не хуже. И ведь тоже, 7 лет езжу и ничего, почти не ломается. Еще столько же проездит. Только пробег за этот год у меня всего пока 2900км. А за прошлый меньше чем на велике - 4800.




    ты немного преувеличиваешь. у меня вел подешевле, сам считал.[/b]
    Я это про рейн Amsterdama, насчет цены велика.


    Я никак не могу понять, вот честно, вот не могу вообще в голове уместить. Если я заменил все компоненты на хорошие, новые, что байк отлично катит, что на плохой дороге с сидения не встаешь, что быстро разгоняешься, что драйва и удовольствия выше крыши. А вы тут - Рамой хуже! Рамой хуже!. Что не так в этой раме? Чем она плохая-то?


  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Иван Дурак @ 09.07.2008 21:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну стингер, ну магнум и что?
    Автор катается и получает удовольствие, что-ото химичит с навеской, могу сказать одно - МОЛОДЕЦ!

    Токо тормоз передний все таки поставь - верно тебе люди сказали. Ты веса много не скинешь засчет этого, зато безопаснее будет ездить.

    [/b]
    кто ж будет упрекать человека в правильном рукоприложении (хотя снятие переднего тормоза говорит об обратном)? Мы разрушаем иллюзию, что у него все как у больших. Вот и все
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что драйва и удовольствия выше крыши.[/b]
    это самое главное !!
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Иван Дурак @ 09.07.2008 21:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну стингер, ну магнум и что?
    Автор катается и получает удовольствие, что-ото химичит с навеской, могу сказать одно - МОЛОДЕЦ!

    Токо тормоз передний все таки поставь - верно тебе люди сказали. Ты веса много не скинешь засчет этого, зато безопаснее будет ездить.

    [/b]
    Вообщем я понял. Закрашиваем Stinger и радуемся.



    Добавлено позже (09/07/2008 22:09):
    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 09.07.2008 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кто ж будет упрекать человека в правильном рукоприложении (хотя снятие переднего тормоза говорит об обратном)? Мы разрушаем иллюзию, что у него все как у больших. Вот и все[/b]


    Да не снимал я этот тормоз! Если смотреть внимательно то сразу видно, почему там не стоит передний тормоз. Вилка под 28-е колесо (предыдущий владелец ставил), не ставится туда тормоз. Нужно менять вилку, рулевую и вынос.. а пока не могу.



  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 22:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообщем я понял. Закрашиваем Stinger и радуемся.[/b]
    ну как сказать ...

    неужели и правда вы думаете,что у этого и например этого велика рамы одинаковые .. ну или хотя-бы похожи по характеристикам ??
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  6. #46

    По умолчанию

    Самая горячая тема на веломании за несколько дней.
    Даешь 500 коментов!

    Пы.Сы.

    Автор - не в надписи дело. Никто по правде тут тебя обидеть и задеть не хочет.
    Ну я на стелсе стоковом катался год, причем б\у вел был и нормально все было - ничего не закрашивал.

  7. #47

    По умолчанию

    я вот никогда не понимал подобных тем. ну есть велик, ну катаешься, нравится.
    так поясни, может, смысл создавать топик по типу "Ну вот тока попробуйте скажите что мой вел ауно!".

    Обычный дешевый вел для покатаццо. Что ты хочешь услышать? Хвалить - нечего, ругать нет смысла. Итак?

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 09.07.2008 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну как сказать ...

    неужели и правда вы думаете,что у этого и например этого велика рамы одинаковые .. ну или хотя-бы похожи по характеристикам ??[/b]
    Нет, конечно же нет, зачем делать из меня совсем идиота. Я просто к тому, что если бы не надпись Stinger было бы гораздо меньше высказываний в стиле ашанобайк.



    Рама как рама, не хуже чем у, повторюсь, стелсов, мерид, треков, скотов, авторов и прочих байков до 12 000. Навеска была полный хлам, но сейчас она в порядке.



    Это фитнес-байк товарищи веломаны..байк для фана, здоровья и покатушек.


  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 09.07.2008 21:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну как сказать ...

    неужели и правда вы думаете,что у этого и например этого велика рамы одинаковые .. ну или хотя-бы похожи по характеристикам ??[/b]

    Ты бы еще с детским трехколесным сравнил... Тоже ведь велы
    Если быть честным - то надо сравнивать велы с подобными рамами и системами подвески и одинаковыми амортами.
    Тогда можно оценить

    Добавлено позже (09/07/2008 22:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 21:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, конечно же нет, зачем делать из меня совсем идиота. Я просто к тому, что если бы не надпись Stinger было бы гораздо меньше высказываний в стиле ашанобайк.
    Рама как рама, не хуже чем у, повторюсь, стелсов, мерид, треков, скотов, авторов и прочих байков до 12 000. Навеска была полный хлам, но сейчас она в порядке.
    Это фитнес-байк товарищи веломаны..байк для фана, здоровья и покатушек.[/b]

    Честно, не представляю как на однорычажке с таким амортом ездить... Ужасно же. Вот этим она и отличается

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 09.07.2008 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я вот никогда не понимал подобных тем. ну есть велик, ну катаешься, нравится.
    так поясни, может, смысл создавать топик по типу "Ну вот тока попробуйте скажите что мой вел ауно!".

    Обычный дешевый вел для покатаццо. Что ты хочешь услышать? Хвалить - нечего, ругать нет смысла. Итак?[/b]

    Дык я и не начинал. Я просто создал тему про стингеры. Мол, хэллоу веломаны, вот мой байк, вот что я на него поставил. Эт тут сразу начали, ашанобайк - ухаха. Самое простое, когда есть деньги, просто купить самое лучшее и катать. Я просто в сильно ограниченном бюджете сделал то, что доставляет мне удовольствие, вот и все.



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Stinger Expert
    от AndyStern в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 15:12
  2. Stark Stinger Comp
    от Durango в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 22:10
  3. Stinger
    от Dark Diamond в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 01:56

Метки этой темы