Stinger - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 224

Тема: Stinger

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 09.07.2008 21:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если уж кидаться какашками, тогда на моем бебиситтерском велике выиграли серебро на ЧМ, а на твоем с двумя рессорами только любительский DH? ;-)[/b]
    Marin Mount Vision

  2. #32

    По умолчанию

    Мля...


    там ничего нет от Stinger, кроме рамы...чем он хуже аналогичных мерид, стелсов, треков и скотов...?


    откуда столько сарказма?..

    Добавлено позже (09/07/2008 21:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 09.07.2008 21:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прям на шпалах блин ...

    ЭЭндуро жжот [/b]

    Я рад, что у тебя вел за 60 000, честно. 



  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мля...
    там ничего нет от Stinger, кроме рамы...чем он хуже аналогичных мерид,треков и скотов...?
    откуда столько сарказма?..[/b]

    без сарказма ... рамой хуже ..
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 09.07.2008 21:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не в обиду автору будет сказано, но это еще ни о чем не говорит - качество "компонентов", изначально ставящихся на такие велики, не выдерживает никакой критики. Говорю об этом не голословно, а на основании опыта полутора лет работы в сервис-центре компании, поставлявшей помимо другого китайского барахла еще и такие велосипеды. Помню, как однажды мастер, буквально 4-5 движениями, легко перепилил старой, тупой ножовкой болт, закреплявший вынос. А еще был смешной случай про руль, сломавшийся прямо в торговом зале, когда клиент решил "покачать" вилку. Не надо и рассказывать, что того клиента мы больше не видели.

    Судя по всему - автор рукастый человек и пытается делать из г... конфетку, за что ему определенный респект. Но все же - не лучше ли попытаться перейти в другой "класс"?


    Надеюсь, Паша Бородулин не упал со стула, когда это читал.
    ЗЫ
    А тормоз передний, я бы, все-таки поставил. [/b]
    Я же написал - ходовой МАКЕТ, типа шутка, пародия, прикол.



  5. #35

    По умолчанию

    спасибо,а покажите пожалуста где он 60 000 стоит ?? я еще один возьму !!
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 21:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мля...
    там ничего нет от Stinger, кроме рамы...чем он хуже аналогичных мерид, стелсов, треков и скотов...?
    откуда столько сарказма?..[/b]
    ну у меня машина - старое зубило, чем она хуже аналогичных гольфов? Ща вот только последние шипы из зимней резины выдеру и будет совсем хорошо, ничем не хуже. И ведь тоже, 7 лет езжу и ничего, почти не ломается. Еще столько же проездит. Только пробег за этот год у меня всего пока 2900км. А за прошлый меньше чем на велике - 4800.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Добавлено позже (09/07/2008 21:43):
    Я рад, что у тебя вел за 60 000, честно. [/b]

    ты немного преувеличиваешь. у меня вел подешевле, сам считал.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 09.07.2008 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо,а покажите пожалуста где он 60 000 стоит ?? я еще один возьму !![/b]

    Хорошо, хорошо, спутал с Трансом...Короче дорогой вел.



  8. #38

    По умолчанию

    Ну стингер, ну магнум и что?
    Автор катается и получает удовольствие, что-ото химичит с навеской, могу сказать одно - МОЛОДЕЦ!

    Токо тормоз передний все таки поставь - верно тебе люди сказали. Ты веса много не скинешь засчет этого, зато безопаснее будет ездить.


  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Иван Дурак @ 09.07.2008 21:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Токо тормоз передний все таки поставь - верно тебе люди сказали. Ты веса много не скинешь засчет этого, зато безопаснее будет ездить.

    [/b]

    +1
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Mice
    Байк
    merida, белая, тяжелая
    Адрес
    м. Аэропорт, САО
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    почему фотографировать на шпалах модно? что за стиль такой?
    не первый раз встречаю, но не видел чтоб там ездил кто

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Stinger Expert
    от AndyStern в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 15:12
  2. Stark Stinger Comp
    от Durango в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 22:10
  3. Stinger
    от Dark Diamond в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 01:56

Метки этой темы