Stinger - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 224

Тема: Stinger

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Quantum @ 09.07.2008 18:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не, мне просто интересно как ты ее на другие звезды перекидываешь? Дома ручками? [/b]
    Ура! Наконец-то спросили про звезду.

    Ответ: я вообще не использую другие звезды. 



    Насчет тормоза...блин..Могу сфотографировать спуски грунтовые у нас во Всеволожске и показать. К слову, там ребята занимаются дертом. С самого крутого отлично съезжается, медленно, без блокировки колеса, км 2-4 в час. Не попадал еще в ситуацию когда бы мне не хватило заднего тормоза. Это я к тому, что насмешил одного форумчанина насчет модуляции и головы. Ну я не знаю что я сказал смешного, честно.

    И вообще. Да, я езжу на исключительно на первой ведущей звезде и у меня нет переднего тормоза. Покатались бы со мной, может быть ваш скепсис бы поубавился..Насчет тормоза, первой звезды и ашанодвухподвеса..



  2. #22
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Механикус @ 09.07.2008 00:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Люди всегда спрашивают когда видят не русскую надпись! И даже у Стелсеров... [/b]
    Ты что-то имеешь против стелсов?
    Ну-ка поясни... :huh:

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С самого крутого отлично съезжается, медленно, без блокировки колеса, км 2-4 в час.[/b]
    Значит, склон такой. Достаточно пологий.

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не попадал еще в ситуацию когда бы мне не хватило заднего тормоза.[/b]
    Прям, везунчик! Добрый совет - не испытывай судьбу - поставь передний. И пользуйся им регулярно (чтоб привычка была и не улетел-бы ты через руль при экстренном торможении). А то мало-ли... Тормозить в препятствие - не очень приятная перспектива.

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это я к тому, что насмешил одного форумчанина насчет модуляции и головы. Ну я не знаю что я сказал смешного, честно.[/b]
    Гхм... Понимаешь... Наверное, все мы ездили на велах только с задним тормозом ("Школьник"-"Орлёнок"-"Украина"-.....). И как-то им обходились. Но говорить, что "покатушки, быстрые и вседорожные" и тут-же - "Без переднего тормоза асболютно нормально" - не стыкуется. Голова - да. Это важно! Модуляция - тоже вполне может быть (хорошие колодки + чистый ровный обод - всё реально). Но, вот, мощности при торможении задним колесом - не будет. Какая-бы ни была модуляция и как-бы хорошо не работала голова. :D Даже, если сесть на заднее колесо. Так что, безопасной езды - увы, не получится. Вот, сочетание несочитаемого и рассмешило.

  4. #24

    По умолчанию

    Добавлено позже (09/07/2008 20:57):


    Вот ) Рама - ходовой макет Turner Burner!

  5. #25

    По умолчанию

    Вах, да это двухподвес!
    а автор хоть и с прямыми руками но с головой в которой не все устаканилось
    это впрочем свойственно молодости, бывает, сам такой был.
    да, звезды по необходимости можно и рукой перекинуть.
    но игнорировать дополнительный (для надежности) да еще и самый эффективный тормоз.
    несколько превышает самонадеянность свойственную молодости
    впрочем это тоже лечится, надеюсь минимальным медицинским вмешательством

  6. #26

    По умолчанию

    аааааа..... линк китаец напильником выпиливал!!!! И я бы на такой велик обернулся, если б увидел. Обязательно!

    Не хватает, не хватает на этом сайте еще клуба любителей ашано-, копейко-, реало-, билло-,пятерочко-байков!!!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но оговорюсь, без малейшего ухода, байк откатал у парня два сезона, судя по износу системы, трещетки и цепи, катал он не слабо.[/b]
    Не в обиду автору будет сказано, но это еще ни о чем не говорит - качество "компонентов", изначально ставящихся на такие велики, не выдерживает никакой критики. Говорю об этом не голословно, а на основании опыта полутора лет работы в сервис-центре компании, поставлявшей помимо другого китайского барахла еще и такие велосипеды. Помню, как однажды мастер, буквально 4-5 движениями, легко перепилил старой, тупой ножовкой болт, закреплявший вынос. А еще был смешной случай про руль, сломавшийся прямо в торговом зале, когда клиент решил "покачать" вилку. Не надо и рассказывать, что того клиента мы больше не видели.

    Судя по всему - автор рукастый человек и пытается делать из г... конфетку, за что ему определенный респект. Но все же - не лучше ли попытаться перейти в другой "класс"?

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 19:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот ) Рама - ходовой макет Turner Burner![/b]
    Надеюсь, Паша Бородулин не упал со стула, когда это читал.
    ЗЫ
    А тормоз передний, я бы, все-таки поставил.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #28

    По умолчанию

    Авва, ты эта... пальцы то не гни, сам то езждишь на произведении бебиситтерной компании B)

  9. #29

    По умолчанию

    прям на шпалах блин ...

    ЭЭндуро жжот
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 09.07.2008 21:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Авва, ты эта... пальцы то не гни, сам то езждишь на произведении бебиситтерной компании B)[/b]
    Если уж кидаться какашками, тогда на моем бебиситтерском велике выиграли серебро на ЧМ, а на твоем с двумя рессорами только любительский DH? ;-) Максу такое говорить не пробовал? Или o-leg-у :angry:

    PS целую нежно!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Stinger Expert
    от AndyStern в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 15:12
  2. Stark Stinger Comp
    от Durango в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 22:10
  3. Stinger
    от Dark Diamond в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 01:56

Метки этой темы