велокомпы Bryton rider - Страница 260
+ Ответить
Страница 260 из 693 ПерваяПервая ... 60160210230250255258259260261262265270290310360460560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 6922

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #2591

    По умолчанию

    Вышло обновление под Андроид. Кроме улучшений скорости и стабильность , написано

    ESS data is now available in the Grid Setting

    Так и не понял, что это означает (хотя может данная фича для старших моделей).

  2. #2592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Как поведет себя брайтон, если я приоритет выставлю на датчике скорости и поеду включив запись, потом остановлюсь и не ставя запись на паузу сниму комп с вела и пойду с ним гулять?
    Ну, вы и извращенцы.....

  3. #2593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    надо не забывать каждый раз как слазишь с велика паузу или стоп нажимать, а потом когда возвращаешь - старт
    Как вариант - не снимать его с велика.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #2594

    По умолчанию

    В субботу(8.12) сделал Data Sync на bryton rider 450 - прилетела новая прошивка r014. В субботу и воскресенье катал изменений не увидел. Мб кто знает, где-то можно увидеть что нового в прошивке?

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Народ, присматриваю сейчас датчики (пульса и скорости) к компу. Самые массовые и недорогие как я понял - это Magene MHR10 и Magene Gemini 210. Но уже столько негатива про них начитался...дохнут, батарейку садят, связь постоянно теряют из-за обрывов....Так в итоге нашлась какая-то альтернатива им или нет? Брайтоновские в 2 раза дороже и вроде как переплачивать в них не за что - все примерно тоже самое.
    А что из известных брендов можно взять проверенное и желательно не в разу дороже (ант+ или двухдиапазонные)?
    Я использую пояс Coospo H6 и датчик скорости/каденса Coospo bk8 с февраля 2016.
    Батарейку менял в них 1 раз за все время. В этом году у меня например 3800 км пробег.
    На пульсометре контактные площадки чутка отстали от пояса по краям, но все работает как часы - нет отвалов.

  5. #2595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaYACua Посмотреть сообщение
    Coospo bk8
    Что-то нет такого на али.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Как вариант - не снимать его с велика.
    Ну как-то не охота оставлять его, когда в магазин идешь.

    Я тут еще на Lezyne наткнулся, но как-то скудно по ним с информацией. Никто не изучал их (лучше/хуже брайтона)?

  6. #2596

  7. #2597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Ну как-то не охота оставлять его, когда в магазин идешь.
    Нажать одну кнопка "пауза", затем её же для старта.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #2598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Нажать одну кнопка "пауза", затем её же для старта.
    Проблема в том, что Старт можно забыть нажать, а комп не напоминает, чтобы отжать паузу.

  9. #2599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaYACua Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что Старт можно забыть нажать, а комп не напоминает, чтобы отжать паузу.
    Это и имел ввиду. Просто привык к обычному компу, а там вообще не думаешь ни о каких нажатиях - сел и поехал.
    Ну думаю войдет в привычку. Его ж еще и включать надо, а не только старт нажимать)

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    ааа, просто нигде не написано, что он bk8. Так он же магнитный. Что-то достали меня эти магнитики, вечно с ними что-то не то у меня было. То расстояние проблематично выдержать без колхозинга, то магнит поправлять надо, то обороты пропускал...
    А какой надежнее считает, магнитный или безмагнитный? Или тут тот случай, когда важнее реализация нежели принцип действия?

  10. #2600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    проблематично выдержать без колхозинга, то магнит поправлять надо, то обороты пропускал
    Согласен, сейчас лучше доплатить немного и взять сразу безмагнитный.

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    а там вообще не думаешь ни о каких нажатиях - сел и поехал
    Обычно либо за велосипедом кто-то присматривает (тогда можно не снимать комп), либо это долгая остановка и тогда как-нибудь придётся помнить о старт-стопе.

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Или тут тот случай, когда важнее реализация нежели принцип действия?
    Именно так. Самый надёжный из имевшихся у меня - это проводной CATEYE VELO8, разве что крепление развалилось после десятка падений, я его потом эпоксидкой восстановил - работает!
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41