велокомпы Bryton rider - Страница 603
+ Ответить
Страница 603 из 692 ПерваяПервая ... 103303403503553573593598601602603604605608613633653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 6915

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #6021
    Веломаньяк
    Байк
    Foka v2.
    Адрес
    Восток МО
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    sergey_77,

    С нагрудником не сравнивал, но сравнивал с тренажёрами, вело и беговой дорожкой не заметил разницы, меня в целом устраивает.
    Буду дальше ковыряться, но пока ничего не получилось.
    Спасибо.

  2. #6022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T0l9mba Посмотреть сообщение
    sergey_77,

    С нагрудником не сравнивал, но сравнивал с тренажёрами, вело и беговой дорожкой не заметил разницы, меня в целом устраивает.
    Буду дальше ковыряться, но пока ничего не получилось.
    Спасибо.
    Ну не со всех напульсников есть ретрансляция ЧСС наружу.
    Попробуйте хоть с чем-нибудь на телефоне спарить по блютуз.

  3. #6023
    Веломаньяк
    Байк
    Foka v2.
    Адрес
    Восток МО
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    sergey_77,
    Натолкнули на мысль, есть в настройках общая информация о пульсе, вечером включу и посмотрю что скажет комп.

  4. #6024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T0l9mba Посмотреть сообщение
    С нагрудником не сравнивал, но сравнивал с тренажёрами, вело и беговой дорожкой не заметил разницы
    А как снимался пульс на тренажёрах, вело и беговой дорожке?

  5. #6025
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Переделал "гарминовское" крепление с али на брайтон.
    Всяких выносных креплений с брайтоновской личинкой валом, а вот таких вообще нет. Когда-то были.
    Выступы стамесочкой чутка укоротил, изначально они до края были - чудесно защелкивается щелчком и вообще не люфтит.

  6. #6026
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    А кто-то пользовался (или в настоящем времени) брайтоном с навигацией (карта + построение маршрутов) ?
    Вопрос там приложение так же дебильно работает, как и простом велокомпе? Стоит рассматривать к покупке или лучше таки более популярное решение приобрести?
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

  7. #6027

    По умолчанию

    Всем привет! У кого брайтон 450е, который с картами, я вас поздравляю. Вышли новые карты для Украины Release Date : 2021-04-06. около 600 метров. для 750 брайтона. Как мне посоветовал один поляк, скачать карты для 750 брайтона и закинуть в папку. И это работает!. Качается зип архив, при разархивации в нем карта не одним файлом как раньше 150мб, а много мелких файлов по 3-5 мег с тем же расширением *дат. Как я вижу именно это положительно сказалось на быстродействии, раньше при переключении между гридами, комп призадумывался, сейчас можно сказать мгновенно переключается, скорее всего ему не надо переваривать постоянно файло 150метров.
    Что касается новых дорог\троп и прочего, то да, они они появились.
    Последний раз редактировалось Тарасс; 20.04.2021 в 22:13.

  8. #6028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Выступы стамесочкой чутка укоротил, изначально они до края были - чудесно защелкивается щелчком и вообще не люфтит.
    Может тоже так сделать... Прислали крепление, то что BRT вообще не защёлкивается, выступы слишком широкие. GRM уже раза в два, но и длиннее. Наверное укоротить проще, чем в ширину уменьшать.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #6029
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Я хз что все эти названия или абревеатуры значат)
    Сами личинки креплений одинаковые и вот у гармина нормальные по ширине выступы, лишь по длине чуть больше. У ваху вроде чутка шире, но, думаю, ок будет, тоже по длинне подпилить.

    У меня на всех велах екстендеры висят, чтобы фонарик вешать, когда надо, и соотвественно выносные крепления не катят, а нужно вот такое обычное на трубу. Две шт родных брайтоновских у меня есть, но велов то больше . До этого ездил с креплениями в торце рулевой, но это неудобно - и комп слишком близко, и за вынос вел везти невозможно. Теперь вот допилил сабж и все ок.

  10. #6030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тарасс Посмотреть сообщение
    Всем привет! У кого брайтон 450е, который с картами, я вас поздравляю. Вышли новые карты для Украины Release Date : 2021-04-06. около 600 метров. для 750 брайтона. Как мне посоветовал один поляк, скачать карты для 750 брайтона и закинуть в папку. И это работает!. Качается зип архив, при разархивации в нем карта не одним файлом как раньше 150мб, а много мелких файлов по 3-5 мег с тем же расширением *дат. Как я вижу именно это положительно сказалось на быстродействии, раньше при переключении между гридами, комп призадумывался, сейчас можно сказать мгновенно переключается, скорее всего ему не надо переваривать постоянно файло 150метров.
    Что касается новых дорог\троп и прочего, то да, они они появились.

    УПД: кароч не совсем рабочая тема оказалась, приодически виснет на мап лоадинг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41