велокомпы Bryton rider - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 692 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 6915

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Druching Посмотреть сообщение
    Есть у меня GPX файл бревета. Я хочу загрузить его в планер на сайт (желательно на новый), а потом с сайта выгрузить на железку.
    Не понимаю логики, зачем на сайт, а потом в железку. Логичнее сразу так
    Цитата Сообщение от Druching Посмотреть сообщение
    1) закинуть gpx на железку как на флешку и ехать по маршруту, без turn by turn
    Или хочется просмотреть маршрут на мониторе в укрупнённом виде, как он представлен на карте? Я не особый профи в навигации на местности.
    Цитата Сообщение от Druching Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что на новом сайте это пока не возможно?
    Да, новый сайт пока этого не позволяет. Но, он в стадии разработки
    Thank you for all the feedback. We know it's not perfect, and we will make it better and better. Any feedback or comment are highly appreciated.


    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от pravda123 Посмотреть сообщение
    Разница между 330 и 530 в размере экрана? Или в чем-то еще?
    1. Number of customizable grid 8/12
    2. On device graphical summary нет/есть
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  2. #52

    По умолчанию

    3. Weight: 56/79g
    4. The battery life: 36/33h
    Размер экрна различается, это да:
    530vs330bryton_ms.jpg

  3. #53

    По умолчанию

    Дгузья, а кто-нибудь сравнивал точность записи трека 530/330 с условно эталонными гарминами?

    ---------- Добавлено 15.02.2017 в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение 14.02.2017 было в 17:49 ----------

    Нашёл. Вдруг кому интересно будет:
    http://velo100.ru/edge-1000-vs-bryton-rider-40

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Druching Посмотреть сообщение
    Дгузья, а кто-нибудь сравнивал точность записи трека 530/330 с условно эталонными гарминами?

    ---------- Добавлено 15.02.2017 в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение 14.02.2017 было в 17:49 ----------

    Нашёл. Вдруг кому интересно будет:
    http://velo100.ru/edge-1000-vs-bryton-rider-40
    40 вроде как на более старой платформе. Этот отзыв кстати один из немногих что есть в нете. Есть еще пару буржуйских

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    40 вроде как на более старой платформе. Этот отзыв кстати один из немногих что есть в нете. Есть еще пару буржуйских
    Не знаю про 40-ю модель, но у 330,530 тоже есть запись с интервалом в 1 секунду, но нет Glonass.
    В обоих устройствах была выставлена максимальная точность, у Edge 1000 - это запись с интервалом в 1 секунду и GPS+Glonass, у Bryton это просто настройка GPS Power = Max.
    А установка (Full Power: maximum position and speed accuracy, consumes more power.), возможно, это ориентирование на большее количество спутников.
    Вот этого точно нет.
    Стоянки/остановки, старт/стоп. Брайтон традиционно рисует звёзды на всю округу, в то врем как Гармин на остановках стоит очень чётко. Даже не всегда по треку видно, что была остановка на несколько минут в одной точке:
    И GPS данные обновляются сейчас очень часто, раньше, когда купил, такого не было.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    40 вроде как на более старой платформе.
    Я не смог найти информации о том, что брайтон в новых моделях поменял чипсет. Если найду тесты 330/530 принесу сюда. Пока покупать брайтон стремновато.

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Есть еще 2 обзора 330-го. Вкратце, bryton rider 330 ошибается на 3-5% в меньшую сторону.
    https://singletracks.us-east-1.elast...cyclocomputer/
    https://singletracks.us-east-1.elast...y-disappoints/

  7. #57

    По умолчанию

    Есть rider 330, очень хочу пользоваться тренировочным планом с заготовленными воркаутами как у гармина. На старом сайте есть инструменты, но как оттуда скачать тренировку и закинуть на велокомп не понятно. На новом сайте такого функционала вообще нет.bryton.jpg

  8. #58

    По умолчанию

    По форме трека очень похоже что использовалась частота записи по умолчанию - раз в 4 секунды. Если бы они выставили раз в 1 секунду, то погрешность в расстоянии стала бы меньше.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAfWK Посмотреть сообщение
    Есть rider 330, очень хочу пользоваться тренировочным планом с заготовленными воркаутами как у гармина.
    Про это вопрос?
    Bryton Test has preloaded on Rider 330. If you don't have it on your device, please download
    from Bryton Update Tool.
    Bryton Test includes two test courses to help you measuring your
    MHR, LTHR, FTP and MAP. Knowing your MHR, LTHR, FTP and MAP gives you a benchmark of
    your overall eciency. It also helps you to judge progress over time and measure your exercise
    intensity.
    Надо установить Bryton Update Tool, шнурком подключить к компу, и загрузить в прибор. И почти всё появится. На сайте 8 планов тренировки, в приборе, правда 5. У меня в меню My Workout :Easy, Tempo, Cruise, Ci 30K, AE. Описание планов совпадает, как на сайте.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  10. #60

    По умолчанию

    Привет сообществу. У меня вопрос, чтобы установить держатель для компьютера на руль баран, нужно снимать обмотку и пистолет или можно раздвинуть разрез на держателе и натянуть на руль? https://www.bike24.de/1.php?content=...D%5B18802%5D=1

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41