велокомпы Bryton rider - Страница 552
+ Ответить
Страница 552 из 692 ПерваяПервая ... 52252352452502522542547550551552553554557562582602652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 6915

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #5511
    Веломаньяк Аватар для DonTiguan
    Байк
    Canyon Endurace CF SL7 Rival AXS
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от getenvy Посмотреть сообщение
    Покупал с Ali Xoss G+, впринципе норм комп, до этого был IGPSPORT 50E (потерял). Советую посмотреть CYCPLUS M1, синхронизируется тоже через приложение Xoss, но экран больше чем у Xoss G+, и больше информации на главном экране.
    Не подскажете, крепление у CYCPLUS какого типа? Byrton, Garmin, Cateye? Хочу заказать такое крепление
    242,97 руб. 22%OFF | Держатель для велосипеда, компьютера, секундомер, кронштейн, стволовая верхняя крышка, подходит для Garmin Edge / Bryton Rider/CatEye, велосипедный секундомер
    https://a.aliexpress.com/_mMhkYcf но непонятно, подойдёт ли для этого компа.
    Последний раз редактировалось DonTiguan; 15.10.2020 в 21:58.

  2. #5512
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    DonTiguan, похоже на крепление Garmin. Я бы попробовал сперва такой тип крепления чтобы велокомп был вынесен вперед. Удобнее смотреть на данные на ходу ибо не надо совсем вниз смотреть.
    https://aliexpress.ru/item/100500126...archweb201603_
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  3. #5513
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В общем, Брайтон 530 у меня снова словил глюк, по завершении тренировки нажал левую кнопку (стоп), но не высветилась ни табличка "пауза", ни "стоп". После третьего нажатия вылетел в верхнее меню, там где "cycling", "data sync", "follow track", потыкался, и в итоге запустилась новая тренировка на запись. А только что завершенная - похерилась.

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Искал под него чехол на Али, есть только под 400-сотые модели, я не знаю совместимы они или нет?
    И таки да, подумал что ушко со шнурком не помешали бы, т.к. крепление не выглядит надёжным, а если устройство выпадет, ищи его потом, оно даже пищать (сигналить) не умеет на такой случай

    пс: решил слазить за ссылкой и тут нашлись и на 500х, не знаю норм это или хрень? тыц 1
    Какая-то хрень с ушками под 330 тыц 2 (ушко можно продярывить и на шнурок, кст)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 18.10.2020 в 01:38.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #5514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Искал под него чехол на Али
    А я нашёл и купил.

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я не знаю совместимы они или нет
    От 400х нет, они короче на 4 мм. Я его случайно купил, пришлось делать возврат.

    Вот этот подходит https://aliexpress.ru/item/32943059477.html только защитная плёнка, идущая в комплекте, говно. Я её всё равно налепил, но качество удручает... Это не многослойное стекло, какое мы привыкли лепить на телефоны, это именно тонкая плёнка.

    Последний раз редактировалось whelp; 18.10.2020 в 08:02.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #5515

    По умолчанию

    Приветствую. Месяц назад приобрёл Rider 420, пару дней назад перестал заряжаться. Оказалось, загнулись контакты в гнезде USB( будто из фольги сделаны). Куча девайсов и впервые такая проблема! Телефонные мастера не берутся заменить порт. Может кто подскажет, как он вообще разбирается? В нете вообще не нашёл тем. Буду признателен.КОНТАКТЫ 1.jpg1.jpg

  6. #5516
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    vittools вообще Брайтоны вроде бы разборные. Даже мой 10-тый имеет 4 винтика. Но чет думаю самостоятельно выпаять этот разъемчик вряд ли выйдет.

  7. #5517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    vittools вообще Брайтоны вроде бы разборные. Даже мой 10-тый имеет 4 винтика. Но чет думаю самостоятельно выпаять этот разъемчик вряд ли выйдет.
    Ни одного винта! Сам и не буду паять, мастеру - телефонщику понесу.

  8. #5518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittools Посмотреть сообщение
    Ни одного винта! Сам и не буду паять, мастеру - телефонщику понесу.
    Лучше часовщику!
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас BMW 7-й серии, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!

  9. #5519

    По умолчанию

    Эти Bryton ответили только в инсте - Hello, Rider 420 is not able to be disassembled. It was assembled by adhesive.(Здравствуйте, Rider 420 не разбирается. Собран на клей.) Весело блин...

  10. #5520
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    vittools, ну это уже хоть какая-то инфа. Надо попробовать нагреть его (например феном для волос градусов до 40-50) и методом пластиковой карты в стык разобрать. То что они написали скорее всего означает двухсторонний скоч. Но на самом деле китайцы гады.
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 30.10.2020 в 13:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41