велокомпы Bryton rider - Страница 478
+ Ответить
Страница 478 из 692 ПерваяПервая ... 178278378428448468473476477478479480483488508528578678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 6915

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #4771
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Переустановил приложение на смартфоне, залогинился через гугл. Страву вроде бы, синхронизировал. Посмотрим, что будет дальше.
    Подозреваю, что всё слетело при обновлении телефона до десятки
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #4772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    видимо не поддерживается какие то фишки созданного трека твоим брайтоном;
    так я в брайтоне трек и сделал, должно все быть норм

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    Переводчиком в Гугле не пробовал пользоваться?
    знаток, извени что потревожил

  3. #4773

    По умолчанию

    Всем привет. Год назад купил bryton rider 310 на bike24. Так вот с самого новья на нём не работает автопауза. Скорость берёт с gps. В настройках в пункте Smart Pause/Enable выставлял положение и Yes и No, но при остановках запись продолжается (скорость стоит 0). Я так понимаю при автопаузе в верхнем правом углу дисплея должен появляться значек паузы II? Что можно сделать? Может как-то прошить его можно? Нигде не найду такую инфу.

  4. #4774
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Поставь скорость с датчика на колесе, пауза будет быстрее срабатывать. Трек всё равно пишется по GPS

  5. #4775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Поставь скорость с датчика на колесе, пауза будет быстрее срабатывать. Трек всё равно пишется по GPS
    но при наличии датчика скорости и его остановки трек ведь не будет в файл писаться (значок паузы горит)

  6. #4776

    По умолчанию

    Vityaka, а что бы вы хотели получить от автопаузы?
    У меня тоже 310. Автопауза, вроде, включена. При остановке значок паузы не горит. Но при подсчёте середки стоянка не учитывается, вот и ладно.

  7. #4777

    По умолчанию

    sergey_77, а что бы вы хотели получить от автопаузы?
    Разве не должна появляться иконка паузы при остановке. Как понять, что она срабатывает. Каждые 40-50 км. делаю остановки на тренировках, чтобы размяться, а кружок записи на дисплее продолжает мигать и приходиться вручную паузу нажимать. А если нечаянно дважды нажать на кнопку, то тренировка завершается.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Vityaka, а что бы вы хотели получить от автопаузы?
    У меня тоже 310. Автопауза, вроде, включена. При остановке значок паузы не горит. Но при подсчёте середки стоянка не учитывается, вот и ладно.
    Т.е. надо записать трек с остановками не нажимая на паузу и, потом посмотреть записалось ли время стоянки? А на дисплее никакой индикации автопаузы не происходит?
    Последний раз редактировалось Vityaka; 15.02.2020 в 10:57.

  8. #4778

    По умолчанию

    Vityaka, у меня так же как у вас. Значок паузы не горит при остановке.
    Часики тикают при записи трека на остановках, это видно потом, когда хочу сегмент, например, запилить на маршруте. Вот это, пожалуй единственный недостаток для меня, приходится долго щёлкать мышкой, чтобы сдвинуть ползунок на остановке.
    В остальном не вижу проблем, главное, что середку не режет, вроде, из-за остановок.

  9. #4779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vityaka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Год назад купил bryton rider 310 на bike24. Так вот с самого новья на нём не работает автопауза. Скорость берёт с gps. В настройках в пункте Smart Pause/Enable выставлял положение и Yes и No, но при остановках запись продолжается (скорость стоит 0). Я так понимаю при автопаузе в верхнем правом углу дисплея должен появляться значек паузы II? Что можно сделать? Может как-то прошить его можно? Нигде не найду такую инфу.
    Это никак не проявляется. Только время заезда останавливается.

  10. #4780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Только время заезда останавливается.
    Я бы еще добавил, что есть время заезда "полное" и время "чистое" (с учетом остановок). Как называются сейчас не скажу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41