велокомпы Bryton rider - Страница 284
+ Ответить
Страница 284 из 692 ПерваяПервая ... 84184234254274279282283284285286289294314334384484584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 6915

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #2831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glavs Посмотреть сообщение
    Не владею пока никаким компом, но очень подозреваю, что функционал оповещений без приложухи на телефоне, работать не будет.
    Вопрос лишь в оптимизированности и прожорливости этой приложухи...
    Пример - телефон коннектится без проблем по блютусу с простейшей магнитолой в машине и при этом не требуется никакой проги. При этом на магнитоле выводится имя звонящего и идут гудки на динамики. Покупая комп, рассчитывал на подобный функционал, почему он не реализован не понятно.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Да уж, реализация так себе. Точно не стоит переплачивать за это.
    Согласен, полная шляпа
    Последний раз редактировалось dzemm; 18.01.2019 в 21:27.

  2. #2832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dzemm Посмотреть сообщение
    Пример - телефон коннектится без проблем по блютусу с простейшей магнитолой в машине и при этом не требуется никакой проги. При этом на магнитоле выводится имя звонящего и идут гудки на динамики. Покупая комп, рассчитывал на подобный функционал, почему он не реализован не понятно.
    тоже долго думал над этим вопросом, искал устройства которые спариваются с телефоном без дополнительных приложений. Были одни часы с einck экраном, они позволяли выводить на экран имя звонящего и принять или отклонить вызов. И на этом все. больше ни каких других я не нашел. По сему и перестал заморачиваться

  3. #2833

    По умолчанию

    А по мне так это вообще фича последней необходимости. Лучше б сегменты стравы какие прикрутили и то интереснее.

  4. #2834

    По умолчанию

    Не думаю, что в Брайтоне работают экстрасенсы или их работники читают данный форум. Давайте соберем все хотелки, найденные баги, пожелания и напишем письмо с просьбой улучшения функционала. Судя по данной ветке поддержка работает. Сам не понимаю зачем в 410 модели нижняя левая кнопка, пользы от ее функционала 0 (удобнее листать экраны боковыми клавишами вверх-вниз). Могли бы сделать ее программируемой, чтобы можно самостоятельно назначить ей функцию (для кого-то актуально например выбрать вел1 или вел2, для кого-то калибровать барометр и т.д.)

  5. #2835

    По умолчанию

    Пост посвящается точности GPS брайтонов в плохих условиях.
    Я тут короче заморочился, но все таки нашел реальное сравнение в бою 330 брайтона (думаю с 310 и 530 будет тоже самое) и гарминов 520/820 (просто они меня интересуют ).
    Цель была найти гонку в несколько кругов в лесу под плотной кроной деревьев.
    И вот пожалуйста, AtepcevoCup XCO, 7 июля 2018. Кроны деревьев думаю в самом разгаре.
    Из списка участников попался один брайтон 330 и несколько гарминов 520/820.
    Отлично видна разница в кучности, если 2 карты с треком разместить в 2 окна брайзера, развернуть на весь экран, увеличить одинаково масштаб и переключаясь между двумя окнами совместить 2 карты.
    Результат если честно меня поразил.
    Брайтон 330
    Гармин 820
    Гармин 520
    Гармин 520
    Гармин 520
    Гармин 520

  6. #2836
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Отлично видна разница в кучности, если 2 карты с треком разместить в 2 окна брайзера, развернуть на весь экран, увеличить одинаково масштаб и переключаясь между двумя окнами совместить 2 карты.
    Результат если честно меня поразил.
    Честно говоря, местами между ними нет разницы, местами лучше гармины, местами брайтон. Реально - за свою цену у Брайтона отличный приемник.

  7. #2837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Отлично видна разница в кучности
    Ещё настройки же есть, часто писать в файл или энергосберегающе.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #2838

    По умолчанию

    А что поразило? Думаю точность у всех +/- одинакова и "волшебные буквы ГАРМИН" на корпусе чуда не делают. А за их цену должны бы. Как по мне Брайтон по цена/качетво вне конкуренции. (по ссылкам выше мне трек 330 больше понравился чем у Гармина)

  9. #2839

    По умолчанию

    Babruychan1n, whelp, al_yakov, да просто неоднократно в этой теме пинали брайтоны 10/310/330/530 за плохую точность в лесу. По поводу настроек сомневаюсь, что вдруг все 5 гарминов оказались в энергосберегающем режиме и только брайтон в посекундном. По мне так тоже брайтон уж явно не хуже гарминов.
    Пост вообще был к тому, что у брайтонов 10/310/330/530 отсутствие глонасс и вообще низкую точность можно выкинуть из недостатков. Разве что может здесь просто кому-то не повезло с конкретным экземпляром...

  10. #2840
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    bar5, просто я подумал, что вы решили, что Гармины тут безоговорочные лидеры. Хотя меня они тут, скорее, наоборот опечалили. Особенно это видно на отрезке 3.3 км, где начинается серпантин и на участке у складов. Еще надо болтов поискать, посмотреть, какую дичь они нарисовали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41