велокомпы Bryton rider - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 693 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211311511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 6922

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #101
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    чем же 520 не устроил?

  2. #102

    По умолчанию

    Да в принципе всем устраивает, но я не пользуюсь многими его фитнес-фишками, а более продолжительное время работы у Bryton привлекает

  3. #103

    По умолчанию

    Bryton продолжает преподносить сюрпризы. Сегодня выложили онбновленный трек весеннего экспресса. Я пошёл на сайт active.brytonsport.com перерисовывать маршрут. Сначала нарисовал его в Сафари, забыв, что сайт написан дебилами и в сафари загрузка трека на прибор не работает. Открыл хром, начал рисовать. Ставлю вторую точку маршрута, получаю неактивный браузер и надпись "лоадинг", которая через некоторое врем меняется на "таймаут". Маршрут разумеется при этом не прокладывается.

  4. #104

  5. #105

    По умолчанию

    Работает ли автосинхронизация со стравой?

    И на ПК, и на смарте включил - в страве не вижу ничего. И еще вот это окно лезет (нажимаю "Разрешить"):
    Изображения Изображения

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Работает ли автосинхронизация со стравой?

    И на ПК, и на смарте включил - в страве не вижу ничего. И еще вот это окно лезет (нажимаю "Разрешить"):
    Что именно имеете ввиду под "автосинхронизацией"?

    Я делаю так (привязку велокомпа к смартфону не описываю):
    - на велокомпе запускаю функцию Pairing (я сделал это один раз и больше не требовалось)
    - запускаю мобильное приложение Bryton, предварительно активировав функцию блютуза
    - в приложении тапаю по заголовку BT Sync
    - должно определиться устройство, в нашем случае велокомп Bryton, тапаем и пошел процесс синхронизации всех актуальных треков с компа.
    - по окончании Strava выдаст оповещение об успешной синхронизации "Готово!"


    На днях мобильное приложение обновилось с возможностью синхронизации Training Peaks. Вот тут у меня что-то не идет.

  7. #107

    По умолчанию

    motokrys, хмм, я через Data Sync (Wi-Fi) синхронизировал велокомп с сервером брайтона, в родном приложении и браузере (active.brytonsport.com) запись появилась сразу же.
    Т.е. комп ---> сервер ---> сайт/приложение. Но в страву не попало автоматически, пришлось вручную fit-файл добавлять.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    motokrys, хмм, я через Data Sync (Wi-Fi) синхронизировал велокомп с сервером брайтона, в родном приложении и браузере (active.brytonsport.com) запись появилась сразу же.
    Т.е. комп ---> сервер ---> сайт/приложение. Но в страву не попало автоматически, пришлось вручную fit-файл добавлять.
    свои тренировки я отслеживаю на Страве и ТР. Прога Брайтона на компе мне не интересна, а вот мобильное приложение для меня интереснее: проехал тренировку, тут же смартфон сконнектил с велокомпом и тренировки записаны (в мобильное приложение и на Страву). Все удобно!

  9. #109

    По умолчанию

    motokrys, попробую следующий раз через BT.
    Кстати, с Pairing'ом то еще шаманство - в итоге получилось раза с 25-го...

    P.S. C пульсометром первый раз ездил, теперь думаю, что лучше бы не знать этого: максимальный пульс под 200, средний 166... О_о Теперь накрываться белой простыней и медленно ползти в сторону кладбища...


    UPD
    По схеме синхронизации "Приложение на смарте <--- BT ---> велокомпьютер" автозагрузка в страву произошла практически моментально (только собственно BT еле-еле шевелится).
    Последний раз редактировалось Dreamsthinker; 23.04.2017 в 19:15. Причина: UPD

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    P.S. C пульсометром первый раз ездил, теперь думаю, что лучше бы не знать этого: максимальный пульс под 200, средний 166... О_о Теперь накрываться белой простыней и медленно ползти в сторону кладбища...
    Нормальный пульс, если возраст 20-25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41