Велопробег по Чеченской Республике 2017 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Велопробег по Чеченской Республике 2017

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
    Подобные поездки, да еще и массовые, суть поддержка Кадырова и путинской политики по заливанию Чечни деньгами. "Смотрите, как у нас безопасно, смотрите, к нам даже велосипедисты из России приезжают, дайте нам еще денег, больше денег, русским не давайте, дайте нам..." Как будто больше катнуть негде, кроме как в Чечне.
    Если член коротковат - это ***** виноват

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
    Подобные поездки, да еще и массовые, суть поддержка Кадырова и путинской политики по заливанию Чечни деньгами. "Смотрите, как у нас безопасно, смотрите, к нам даже велосипедисты из России приезжают, дайте нам еще денег, больше денег, русским не давайте, дайте нам..." Как будто больше катнуть негде, кроме как в Чечне.
    Совершенно согласен, похоже на то.
    ТС - балабол, хотел бы ехать - купил билет на самолёт, прилетаешь и едешь.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    ТС - балабол, хотел бы ехать - купил билет на самолёт, прилетаешь и едешь.
    +1...

  4. #24
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Отношение было самое доброжелательное. Самая спокойная из кавказских республик, кстати.
    Согласна на все 500 процентов! Я ездила. И на оз.Кезеной-Ам, и где башни древние (не помню, как место называется, - там такой же "Город мертвых", как в С.Осетии, музей А.Кадырова там еще), и по дороге на Кизляр в доме-музее Лермонтова была, и в музее Л.Толстого по той же дороге, и вообще покатала я там довольно много. и по горным районам, и по "плоскачу" (дорога на Кизляр, к примеру). Люди очень добрые, очень отзывчивые, приветливые, и очень интеллегентные что ли, в отличие, не хочу никого обижать, от др.кавказских народов. И очень законопослушные, Рамзан выгнал поганой метлой всех бандюг и пр. Если уж куда и ехать, не опасаясь ни за что, то в Чечню. Кстати, по Чечне мотается довольно много туристов, в том числе полно иностранных, из разных стран "дальнего зарубежья". Рамзан Кадыров "продвигает" весьма активно целую программу по развитию туризма. Есть уже и тропы туристские, и веломаршруты и пр. Горнолыжный курорт там то ли достраивается, то ли уже построен. Появляются турбазы, гостиницы и так далее. Сам Грозный очень красив. Да и вообще все города в Чечне, и даже небольшие поселочки-аулы отстроены заново или реконструированы, отреставрированы весьма впечатляюще.
    Так что, друзья, "охрана" - это настолько "времена Очакова и покоренья Крыма", что даже удивительно, как вам это взбрело-то в голову! нынче совсем другие времена.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    - купил бы билет на самолёт, прилетаешь
    Да. Тем паче что, кроме Грозный-авиа (кстати, хоть и Як-40, но осовремененные, модернизированные, с новым салоном, довольно пунктуальная АК, с недорогими билетами ), есть еще и Ютэйр .

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Ну а то, что, "кроме Чечни, есть еще места, где можно кататься", - это да. Можно вполне себе кататься и вокруг клумбы, ближайшей к дому.
    Ну или рвануть по стопервому разу в Крым или в Карелию. И вам "будет долго Карелия сниться", - всю жизнь.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 11.11.2016 в 17:15.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Согласна на все 500 процентов! Я ездила.....
    Ну а то, что, "кроме Чечни, есть еще места, где можно кататься", - это да. Можно вполне себе кататься и вокруг клумбы, ближайшей к дому.
    Ну или рвануть по стопервому разу в Крым или в Карелию. И вам "будет долго Карелия сниться", - всю жизнь.
    Ну так понятно, кавказсцы "ой дэвушко-дэвушко, хорошая дэвочка ай -вай-яй !...." ЧАхГо не ехать -тооо !
    А ты по тундре за оленями давай - ты таких просторов во сне не видела.
    А то выдэтель шашлык-башлык её побуждает на доброе спортивное

  6. #26
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    шашлык-башлык её побуждает на доброе
    Я мясо не жру.
    Во-вторых, вряд ли вот то, о чем ты повествовал строкой выше, ко мне подходит.... как бы это....

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Я мясо не жру.
    Во-вторых, вряд ли вот то, о чем ты повествовал строкой выше, ко мне подходит.... как бы это....
    Ну я об этом и говорю, - там кавказцы сами к тебе, а там ты за оленями ... на фэтбайке !
    Да и зачем тебе музей Лермонтова в Чечне не пойму например...от он мне там на фиг не нужон...и тому подобное

  8. #28
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    нынче совсем другие времена.
    ну да, кажись, раньше-то дома не жгли за звонок Путену

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    ну да, кажись, раньше-то дома не жгли за звонок Путену
    завидовать нужно молча

    В Казахстане презентовали купюру с портретом президента Назарбаева

    Национальный банк Казахстана презентовал в Астане новую банкноту номиналом в 10 тыс. тенге с портретом Нурсултана Назарбаева, сообщил казахстанский телеканал «Хабар-24».
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my name is a law Посмотреть сообщение
    Если член коротковат - это ***** виноват
    А если мозгов, то папа с мамой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Благотворительный велопробег
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:21
  2. 3 сентября состоится краеведческий велопробег
    от Shuriken в разделе Москва.Запад
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 10:07
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 17:31