Почему я не купил спальник от Сплав - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5101314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 186

Тема: Почему я не купил спальник от Сплав

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Аегисмакс не?
    Так я ранее про него спрашивал тут. Который хотел AEGISMAX EPLUS 400, - про него продавец ответил, что швы не теплые, в 2 раза дороже, а вес почти такой же.

  2. #142

    По умолчанию

    здесь картинка со швами. есть и теплые есть и простые
    https://ru.aliexpress.com/item/AEGIS...950454536.html

  3. #143

    По умолчанию Как раз про него советотовался на стр.11

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    здесь картинка со швами. есть и теплые есть и простые
    https://ru.aliexpress.com/item/AEGIS...950454536.html
    Как раз про него советотовался на стр.11 https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7827695
    Решили что капюшон нужен. В том году мои компаньены пару раз замерзали, и это в летних походах, в палатках. Я был доволен, что у меня мешок с запасом по температуре, даже пришлось капюшон затягивать.

  4. #144

    По умолчанию

    от +7 и ниже капюшон не лишний точно

  5. #145
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,090
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    vittoo, отдельный капюшон вроде такого https://ru.aliexpress.com/item/Aegis...879523953.html не заменит встроенный?

  6. #146

    По умолчанию

    и как ты себе представляешь его использование в вело? капюшон на -10 и летний спальник на +10? типо всех обманул? ну удачи!
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.05.2019 в 10:22.

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,090
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    vittoo, ты в спальнике ездишь чтоли? он весит 70 грамм, какие там минус 10? в отзывах пишут что при минусе в нем холодно

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    как из этого
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    от +7 и ниже капюшон не лишний точно
    вышел спальник на +10?

  8. #148

    По умолчанию

    я пасс. сам думай

  9. #149
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,090
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    vittoo,
    что ж с тобой стало то за два года, был же адекватным, приятным, общительным человеком. У меня в дневнике два поста твоих лежат https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post6668800 а сейчас один флуд, стеб, насмешки свысока.
    спасибо за советы от прошлого vittoo, к новому обращаться больше не буду.

  10. #150

    По умолчанию

    Leslo, тебе действительно интересно?
    развитие, Карл! хочется чтоб и твой собеседник немного развивался, а не замер в вечной позе с открытым клювиком в надежде, когда ему все разжуют и положат. не в состоянии даже самостоятельно переварить оф. инфу производителя. общение с подобными не приносят никакого удовольствия. вообще смысла нет. попробуй ответить хотя бы на 1000 вопросов не задав при этом ни одного. возможно тогда чутка меня поймешь. ты спросишь, а зачем тогда здесь находиться? и вот на это я тебе отвечу - ты абсолютно прав!
    последний тебе ответ, таки заслужил. смотри. если тебе надо что-то на температуру +5 тире 0, так и бери на температуру +5 тире 0 с капюшоном который сразу пришит к спальнику. если надо на +10, то и бери на +10, в этом случае спальник может быть без капюшона, бафф натянешь и будет норм. если ты думаешь взять один спальник чтоб и на +10 и на 0 тебе было комфортно, а где +10 там и +15 может быть, а где 0 там и минус может быть, то эта затея изначально обречена на провал - летом ты будешь таскать абсолютно не нужные вес и объем, а в холод частенько подмерзать. для таких температур берут два разных спальника, +12 тире +7, +5 тире -1 например, на холод еще пуховую жилетку в комплект к теплому термобелью. а не какие-то капюшоны на -10. все это понятно любому, даже детям, и об этом нет смысла повторять сотни раз. но тебе лень гуглить даже основы, тебе проще настрочить еще сотни вопросов. думай! потом пиши. я в тебя верю
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.05.2019 в 12:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Щелкает вилка RST Gila TC. Почему? И еще пара вопросов...
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 01:02
  3. Купил бы TREK от 4400 до 6500 в разумном состоянии
    от andreygeo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 15:06