13 июля ПВД Вдоль Оки по поленовским местам.
Старт от ст Тарусская, финиш ст Серпухов (Курское направление)
Нитка маршрута Тарусская - Тяпкино - Страхово - Поленово - Искань - Ланьшинский - Лукъяново - М2 - Серпухов
Электричка Новоиерусалимская - Шульгино
на Каланчевской в 8-21
Курская 8-30
Текстильщики 8-42
Царицино 8-59
Подольск 9-27
Тарусская 11-09
Обратная эл-ка из Серпухова в 19-06 (до Каланчевской), или 19-30 (до Курской)