Посоветуйте надежный велосипед
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Посоветуйте надежный велосипед

  1. #1

    По умолчанию

    Посоветуйте выбрать крепкий неприхотливый вел. Чтоб неубиваемый просто. Только не надо предлогать какой-нибудь дедушкин вездеход, хочеться и симпатишное и надежное.

    Катаюсь много. км по 15 в день минимум наворачиваю. Местность всякая, и асфальт, и поле, горки, кочки, грязь, борбюры попадаются, столбы, прохожие, скутеры, вишневые семерки и т.д. Иногда, по настроению, пытаюсь сделать какие нибудь трюки, но это обычно плохо заканчивается... для вела.

    Очень часто падаю и врезаюсь, кувыркаться люблю. Всегда остаюсь целым почему-то, а коняшки трещат и ломаются. Особенно колеса и переключатели скоростей, обивка седла часто рвется, зараза.

    Велики мне привозит друг дальнобойщик из европы по дешовке. Я не силен в велосипедах, но привозит, по-моему, полное г... Boxterы какие-то тяжеленные, McKenzie. Я их люблю, привязываюсь к ним очень, а они умирают. Хочеться приобрести один раз верного друга, пусть дорого, но навечно.


  2. #2

    По умолчанию

    Прочитал тему и прослезился,ведь они в конце все умирают :huh:
    Бюджет какой?
    Варианты:
    Спешалайзед П серия,
    Марин АХС серия,
    Кона стаф,шред,кован.
    Сантакруз хамелеон,
    Скотт вольтаж,
    Мерида ЮМФ
    и.тд.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hic @ 04.07.2008 15:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поле, горки, кочки, грязь, борбюры попадаются,[/b]
    Едешь по полю. а тут тебе навстречу - БОРБЮР.
    Друг железный от страха умирает...

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    приехали Marin Rocky Ridge..... пока раздавал предсказанные экземпляры - понял одно - это истинный горный велосипед....

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 04.07.2008 20:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прочитал тему и прослезился,ведь они в конце все умирают :huh:
    Бюджет какой?
    Варианты:
    Спешалайзед П серия,
    Марин АХС серия,
    Кона стаф,шред,кован.
    Сантакруз хамелеон,
    Скотт вольтаж,
    Мерида ЮМФ
    и.тд.[/b]
    Ну ты и насоветвал, глаза разбегаются )). Деньги не проблема, но переплачивать, естественно не хочеться, особенно за бренд, все равно раму перекрашу, как мне нравиться, и нихто не увидит. Какой оптимальней по цене-качеству?

    Добавлено позже (07/07/2008 09:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 04.07.2008 21:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Едешь по полю. а тут тебе навстречу - БОРБЮР.
    Друг железный от страха умирает...[/b]
    У вас коллега видимо с фантазией туговато. У нас не только все поля в поребриках, но и лежачие пешеходы на тротуарах для ограничения скорости. В лесах холмистых виртуозы педалят даунхилл на гусеничных самокатах. А по главному шоссе шпарят исключительно желтые запорожцы на воздушной подушке. Не веришь? Приезжай в гости, у нас не соскучишься ))).

    Добавлено позже (07/07/2008 10:00):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 06.07.2008 21:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    приехали Marin Rocky Ridge..... пока раздавал предсказанные экземпляры - понял одно - это истинный горный велосипед....[/b]
    Это совет, или просто реклама? Не уловил хода мысли...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hic @ 07.07.2008 10:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
     У нас не только все поля в поребриках, но и лежачие пешеходы на тротуарах для ограничения скорости.[/b]


    Лежачих пешеходов не бойся, они мягкие - велику ничего не будет.



  7. #7

    По умолчанию

    Ооо спасибо тебе,shultz, теперь уж то я погоняю. А то просто фобия какая-то из-за этих лежаков. На шоссе выедешь - полицейские валяются, на тротуар - пешеходы... жуть! Вот и приходится все по полям, да по бордюрам. Но теперь все измениться. Спасибо, дрруг!


    Добавлено позже (07/07/2008 16:35):
    Я так понял из предложенного, мне нужен вел для дертджампинга. Насколько я знаю, эти велы обычно маломерки. Я 183см, не гигант конечно, но и далеко не маленький. И еще посоветуйте бренд конкретный, оптимально цена - качество.

  8. #8

    По умолчанию

    Норки глянь: рападж, маник, сасквотч (в зависимости от бюджета выберешь).
    Они хоть и тяжеловаты мальца, зато надежные

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте велосипед
    от Kalich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 20:41
  2. Надёжный велосипед для загородных поездок
    от Vitel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 14:52
  3. Посоветуйте велосипед
    от NSi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 01:04
  4. Посоветуйте велосипед за 20-23т
    от J0ker в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 11:59
  5. Нужен надежный велосипед: TREK-4400 или Kona Hoss Down
    от dima_095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 16:28