Калининград 22-26 октября
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Калининград 22-26 октября

  1. #1

    По умолчанию

    <strike>есть желание вырваться в крым на несколько дней, пока там еще сухая погода стоит (судя по прогнозам); один ехать не хочу. Алушта-Ялта-Севастополь, эндуро и еще охота в Херсонес заехать. Маршруты и места известные,прикатанные нашими; снаряги минимум, никаких багажников.
    С датами пока не определился, хотелось бы только привязаться к выходным, чтобы обойтись отгулом, я могу +- неделю сдвинуть. ЛосизмА не хочу, в случае компании с девушкой готов ездить неспешно (но двухподвес рекомендуется)
    Туда-обратно можно самолетом, билеты щас порядка 6-8тыр. Есть тема нанять проводника из местных товарищей.</strike>

    В Крым нам с letaya обломалось, потому что мне не дают неделю отпуска для поезда, а ради 4 дней тратить 9 тыр на билеты нам неохота.

    Поэтому решили попробовать слетать в Калининград!
    Билеты туда стоят заметно дешевле, от 4,5 тыр в обе стороны. Смотреть буду аэрофалот и скайхпресс, и бронировать дешевую гостиницу.

    Нас пока двое, кто хочет присоедениться - Вэлком! Будет не хуже Выборга. Покатушки по городу, по области, съездим на Куршскую косу в поисках янтаря... Немаловажно, что мы туда едем в среду, а обрвтно в воскресенье, кто захочет, может прилететь на выходные, или взять отгул только на пятницу.


    Let&#39;s Ride!

  2. #2

    По умолчанию

    Это лето прошло без велопохода и почти без велосипеда (он умер), как раз присматриваю что-то на середину октября. Не двухподвес , а Marin Hawk Hill V brakes 2008 http://ebike.ru/index.php?productID=1402 только с v-брэйками.

    Про отпуск узнаю только завтра, у нас простой из-за кризиса, думаю дадут.
    Я смогу только с привязкой к выхам 18-19. Раньше не могу, хочу "раскататься", позже просто не могу.

    aut viam inveniam, aut faciam
    либо найду дорогу, либо проложу ее сам
    жж

  3. #3

    По умолчанию

    да, у меня тоже не раньше чем со следующих выходных получится. Вполне можно и тогда.
    насчет двухподвеса... ну, можно у меня по сусекам поскрести - может, и найдется что-то запасное черно-голубое

  4. #4

    По умолчанию

    [насчет двухподвеса... ну, можно у меня по сусекам поскрести /quote]

    Всем бы такие сусеки

    А вдруг я поломаю что? Мне бы со своим спокойней было, но если от этого зависит моя скороходность и тд, в общем, тебе видней.

    Да и отпуск дали, только мне нужно определиться с датами в ближайшее время.
    aut viam inveniam, aut faciam
    либо найду дорогу, либо проложу ее сам
    жж

  5. #5
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Чингачкук, сижу в Севастополе, льет дождь и прохладно B) ,в Херсон вход платный плюс ремонт, так что фиг там с велом пройдеш

  6. #6

    По умолчанию

    дождь сейчас идет, но я смотрю прогнозы и вижу что он не вечен
    Релост, а ты там еще сколько будешь сидеть? И там щас дождь без просвета или бывает и сухо?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    А мы едем 12.10
    Если починим Ольгин байк!

  8. #8
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 07.10.2008 13:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дождь сейчас идет, но я смотрю прогнозы и вижу что он не вечен
    Релост, а ты там еще сколько будешь сидеть? И там щас дождь без просвета или бывает и сухо?[/b]
    Я тут буду до 14.10 , дожди начались вчера и пока просветов не наблюдается, хотя вчера в Ятлте было сухо, но на море сейчас шторм . Надеюсь еще будут солнечные деньки B) .

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(letaya @ 06.10.2008 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это лето прошло без велопохода и почти без велосипеда (он умер), как раз присматриваю что-то на середину октября. Не двухподвес , а Marin Hawk Hill V brakes 2008 http://ebike.ru/index.php?productID=1402 только с v-брэйками.[/b]
    http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=3960 Съэкономь еще 4 тысячи.
    Неспешно куплю топовый шоссер или фреймсет с вилкой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Калининград
    от Чингачгук в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 17:38
  2. Калининград на июньские
    от Demeter в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 17:38
  3. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  4. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  5. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53