Годовой цикл с велосипеда на лыжи для души - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 520

Тема: Годовой цикл с велосипеда на лыжи для души

  1. #41
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    У меня 6-ти дневная рабочая неделя, плюс 3-4 раза в месяц сутки, после которых только один отсыпной и все.
    Встать в 5.15, откатать 20-25 км и на работу - было нормально.
    Рабский труд в нашей стране запрещен.
    Я два-три раза в неделю встаю в 5-50, в Измайлово, потом на работу. На каждый день меня не хватает.

    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    Вот сейчас кстати вернулся из Измайлово, правда а субботу на работу не надо, только ребенка в школу отвезу.

  2. #42

    По умолчанию

    Нет ни какой отмазы, дела с графиком два дня по 12-14 часов, или в 2 ночи по 12 часов. Я человек (лицо ответственное и при исполнении), и + возраст, в 35 6 раз в неделю бегал в Битце. Но я стал намного старше (можно сказать дедушка), с возрастом организм стареет и то что ты делал в 35 уже не сделаешь в 50. Это вам молодежи такие нагрузки без проблем. А здесь все строго. Была медкомиссия сдал кровь из вены, кровь показала недостаток косится стали, я им объясняю воскресение марафон ехал на 80 км. Плюс пару по 25 км для тонуса. Ни чего не знаю кровь перездать. Поэтому мне хватает моих объемов в моем возрасте, и таких дядей как мы которые стресс снимают спортом , не лежа на диване и во-кой или пком очень мало. У меня на работе нас просто еденицы и то смотрят как идиотов. Здесь нет отмазы. Просто сврбодное время, здоровье, и все такое.

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Все должно быть в меру, мне как-то сказал один мастер спорта если ты почувствовал какой-то дискомфорт или недомогание отдохни денёк и продолжи. А то случаи были сердце от перетренированости останавливалось и у очень крутых ребят. У каждого свой обьем для здоровья. Мы же этим занимаемся для здоровья а не от него.
    Последний раз редактировалось Велодрайв; 22.10.2016 в 10:12.
    Мудрец по жизни

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Нет ни какой отмазы, дела с графиком два дня по 12-14 часов, или в 2 ночи по 12 часов. Я человек (лицо ответственное и при исполнении), и + возраст, в 35 6 раз в неделю бегал в Битце. Но я стал намного старше (можно сказать дедушка), с возрастом организм стареет и то что ты делал в 35 уже не сделаешь в 50. Это вам молодежи такие нагрузки без проблем. А здесь все строго. Была медкомиссия здал кровь из вены, кровь показала недостаток косится стали, я им объясняю воскресение марафон ехал на 80 км. Плюс пару по 25 км для тонуса. Ни чего не знаю кровь перездать. Поэтому мне хватает моих объемов в моем возрасте, и таких дядей как мы которые стресс снимают спортом , не лежа на диване и во-кой или пком очень мало. У меня на работе нас просто еденицы и то смотрят как идиотов. Здесь нет отмазы. Просто сврбодное время, здоровье, и все такое.

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Все должно быть в меру, мне как-то сказал один мастер спорта если ты почувствовал какой-то дискомфорт или недомогание отдохни денёк и продолжи. А то случаи были сердце от перетренированости останавливалось и у очень крутых ребят. У каждого свой обьем для здоровья. Мы же этим занимаемся для здоровья а не от него.
    а я не для здоровья, просто ради кайфа) для здоровья надо по паркам ездить, воздухом дышать

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Все должно быть в меру, мне как-то сказал один мастер спорта если ты почувствовал какой-то дискомфорт или недомогание отдохни денёк и продолжи. А то случаи были сердце от перетренированости останавливалось и у очень крутых ребят. У каждого свой обьем для здоровья. Мы же этим занимаемся для здоровья а не от него.
    12 лет в "двух спортах"? Надо переключаться не в ущерб.

  5. #45

    По умолчанию

    Все нормалек, и здоровье и кайф в общем все. Всем здорового спортивного кайфа.
    Мудрец по жизни

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Нет ни какой отмазы, дела с графиком два дня по 12-14 часов, или в 2 ночи по 12 часов. Я человек (лицо ответственное и при исполнении), и + возраст, в 35 6 раз в неделю бегал в Битце. Но я стал намного старше (можно сказать дедушка), с возрастом организм стареет и то что ты делал в 35 уже не сделаешь в 50. Это вам молодежи такие нагрузки без проблем.

    Все должно быть в меру, мне как-то сказал один мастер спорта если ты почувствовал какой-то дискомфорт или недомогание отдохни денёк и продолжи. А то случаи были сердце от перетренированости останавливалось и у очень крутых ребят. У каждого свой обьем для здоровья. Мы же этим занимаемся для здоровья а не от него.
    Я коньковые лыжи от классических стал отличать в 36 лет.
    В 46 я делаю ОЧЕНЬ намного больше, чем в 35, а в 50 (если опять где-нибудь не поломаюсь, тьфу-тьфу), буду делать намного больше, чем в 36

    Когда это мастер спорта выполнял свое звание, я думаю, он поступал немного не так. Но, с посылом - полностью согласен. Только вот очень жрать люблю. Если объемы скидываю - толстею

  7. #47

    По умолчанию

    Вот вот вот, начинаю делать много садится имунка, болею, ни чего не делаю сразу плюс в весе. Выбрал среднее как задача на сезон 500 лыжи, 3000-5000 км велосипед.
    Мудрец по жизни

  8. #48

  9. #49
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Про что тема? :-)
    чем велосипедисты (не все) занимаются зимой

  10. #50

    По умолчанию

    Charade, или чем лыжники летом? :-) Я просто ищу чем заняться в межсезонье что бы форму не терять для езды на байке :-) Может даже прибавить получится :-)
    Прочитал внимательно всю тему, но ничего кроме лыж не нашел :-(

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  3. Устройство велосипеда - навожу критику + конкурс
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 13:18
  4. Помогите в выборе бюджетного велосипеда (~6000 р.)
    от Mephisto в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:07