22.10.2016, Туголесье - Петушки, 65км
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: 22.10.2016, Туголесье - Петушки, 65км

  1. #1

    По умолчанию 22.10.2016, Туголесье - Петушки, 65км

    Предлагаю составить нам компанию на "Мещерский транзит", в субботу, 22 октября.
    Из Туголесья в Петушки, http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pmmglgkiyxnokqqk

    Эл-ка с Казанского вокзала в 7.38.

    По сравнению с окружающими "покорениями Мещеры" маршрут "детский". Тем не менее, лес, песок и лужи на нем вполне настоящие... Наличие света и ремнабора обязательно!! Все прочее снаряжение тоже должно соответствовать времени года и температуре воздуха.

    Планируется перекус в Мишеронском у магазина и перекус в последней трети маршрута (например, на оз.Верхнее после моста через Б.Ушму). Костер и длина привала будут зависеть от скорости нашего перемещения.

    Тел. (916) 33Ч О6 97 Юлия
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Будем. Опыт ПВД есть, рем набор, фары есть. Снаряга для данной погоды имеется. Нас будет трое или четверо.
    Последний раз редактировалось Kristaman; 20.10.2016 в 12:32.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rebzza Посмотреть сообщение
    Вероятно буду.
    Ок

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Kristaman Посмотреть сообщение
    Будем. Опыт ПВД есть, рем набор, фары есть. Снаряга для данной погоды имеется. Нас будет трое или четверо.
    У всех есть представление, что такое Мещерские пески?
    После Мишеронского сливаться особо некуда. Только вперед или назад.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    У всех есть представление, что такое Мещерские пески?
    На узких едется?

  6. #6

    По умолчанию

    Я на складном 20дюймов как то проезжал)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagrom Посмотреть сообщение
    На узких едется?
    2 недели назад там были. Весь песок был мокрый, слежавшийся, едется нормально. Влаги в воздухе много, не думаю, что все просохло за это время. В середине маршрута, не доезжая до Мишерона некое количество крупных луж, часть проезжается по краю, часть обходится пешком. Запасные носки надо взять, а лучше мембранные. Не факт, что удастся финишировать с сухими ногами.
    Черт, мы в обратном направлении ехали, у вас лужи после Мишерона будут.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagrom Посмотреть сообщение
    На узких едется?
    Мы на узких.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    2 недели назад там были. Весь песок был мокрый, слежавшийся, едется нормально. Влаги в воздухе много, не думаю, что все просохло за это время. В середине маршрута, не доезжая до Мишерона некое количество крупных луж, часть проезжается по краю, часть обходится пешком. Запасные носки надо взять, а лучше мембранные. Не факт, что удастся финишировать с сухими ногами.
    Черт, мы в обратном направлении ехали, у вас лужи после Мишерона будут.
    Да я знаю, где там лужи бывают... Каждый год ездим.
    Как раз эти две недели были сухими (по сравнению с предыдущими), есть надежда, что сейчас все не так страшно...

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    ЗЫ: прошлые заезды
    http://forum.velomania.ru/showthread...=294940&page=9
    http://forum.velomania.ru/showthread...=246847&page=3
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rebzza Посмотреть сообщение
    Я на складном 20дюймов как то проезжал)
    Ха, ты -- не показатель ( как мне уже не раз заявляли в виде последнего аргумента). И , вспоминая ИПСов*-упорных пешеходов , волокущих свои найнеры по моей колее , с прискорбием приходится признать -- основные проблемы не на треке , а в головах.

    (* ИПС - инструкторско преподавательский состав в широко известной тур.школе).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Ок

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------



    У всех есть представление, что такое Мещерские пески?
    После Мишеронского сливаться особо некуда. Только вперед или назад.
    Шатурский район знаем ( ходили пешком), переключать скорости на велеке умеем ), колеса поставим пошире )

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    2 недели назад там были. Весь песок был мокрый, слежавшийся, едется нормально. Влаги в воздухе много, не думаю, что все просохло за это время. В середине маршрута, не доезжая до Мишерона некое количество крупных луж, часть проезжается по краю, часть обходится пешком. Запасные носки надо взять, а лучше мембранные. Не факт, что удастся финишировать с сухими ногами.
    Черт, мы в обратном направлении ехали, у вас лужи после Мишерона будут.
    Вот тут спасибо )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11.08.2016, Шатура - Петушки
    от RRV_ в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2016, 07:33
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:49
  3. 1.2.2009 ПВД Петушки-Туголесье
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 07:47
  4. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 12:51