Пропал велосипедист - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 277

Тема: Пропал велосипедист

  1. #81

    По умолчанию

    Ребят, по моему, для болтовни и дискуссий не подходящая тема.

  2. #82
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reddem Посмотреть сообщение
    Ребят, по моему, для болтовни и дискуссий не подходящая тема.
    так ведь и форум не подходящий, не только тема
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilimanjaro Посмотреть сообщение
    Мариана, еще пара вопросов.
    Когда собираются следователи получить ответ от сотового оператора и ознакомят ли Вас с ним?

    И еще: а как себя вёл сотовый телефон Дмитрия в день пропажи? Сразу стал недоступен, или в ответ на звонки телефон никто не брал до тех пор, пока совсем не разрядился аккумулятор?
    В последнем случае поиски надо вести на редко проезжаемых велосипедистами тропинках. Возможно, что-то стряслось со здоровьем в пути.
    Он забыл подзарядить смартфон с вечера.
    Наутро у него был практически разряженный аккумулятор.
    Но немного заряда оставалось.
    Он выключил его , когда выходил из дома , и сказал включит и позвонит на обратном пути домой.
    Он также взял с собой туристический gps навигатор garmin
    Но так и не включил смартфон...
    Последний раз оперы сказали, что запрос сотовому оператору сделали, но ответ еще не получили. Это дело не переквалифицировали в уголовное. Напишем заявление в следственный комитет в понедельник.
    Последний раз редактировалось Мариана; 03.11.2016 в 21:27.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариана Посмотреть сообщение
    Он выключил его , когда выходил из дома , и сказал включит и позвонит на обратном пути домой.
    Совсем плохо. Значит, ответ от сотового оператора ничем не поможет. Разве что, если только вдруг будет выявлен новый "владелец".
    Но все равно надо дождаться ответа. Может быть, там будет какая-нибудь "зацепка".

  5. #85

    По умолчанию

    А откуда, вообще, известно, что "он уехал в направлении Лосиного парка"? Я сам в Кузьминках живу и не понимаю, зачем ехать туда таким странным путём - через Выхино

  6. #86

    По умолчанию

    В Жди меня...я не знаю.....какие то передачи... были у него соц сети, жж?... Ужас како-то! Пропал человек и все так медленно его ищут. Страшно жить!

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛеонидКривенков Посмотреть сообщение
    А откуда, вообще, известно, что "он уехал в направлении Лосиного парка"? Я сам в Кузьминках живу и не понимаю, зачем ехать туда таким странным путём - через Выхино
    В том и дело. Человек мог уехать куда угодно, в не зависимости от декларированного направления. Нужно смотреть все камеры района за тот день. Хоть пробовать выяснить направление движения. Может за углом загрузится в грузовое такси. Такое могла заснять и камера ближайшей автостоянки, магазина, вообще любая камера. Простите уж мне мои плоды больного воображения, но бывало всякое. Жизнь круче всякой фантастики.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛеонидКривенков Посмотреть сообщение
    А откуда, вообще, известно, что "он уехал в направлении Лосиного парка"? Я сам в Кузьминках живу и не понимаю, зачем ехать туда таким странным путём - через Выхино
    А каким путем бы Вы поехали из Кузьминок?

    Он сказал мне до этого, что доедет на велосипеде до платформы Выхино и что поедет кататься в Лосиный остров.
    Посмотрели записи с камер платформ Выхино за утренний промежуток времени за 16 октября.
    Он не был на Выхино.
    Последний раз редактировалось Мариана; 05.11.2016 в 20:54.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариана Посмотреть сообщение
    Он сказал мне до этого, что доедет на велосипеде до платформы Выхино и что поедет кататься в Лосиный остров.
    Посмотрели записи с камер платформ Выхино за утренний промежуток времени за 16 октября.
    Он не был на Выхино.
    А на какой улице в Кузьминках он живёт? Спрашиваю, чтобы попытаться выстроить оптимальный (с точки зрения велосипедиста) маршрут в Лосиный остров

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛеонидКривенков Посмотреть сообщение
    А на какой улице в Кузьминках он живёт? Спрашиваю, чтобы попытаться выстроить оптимальный (с точки зрения велосипедиста) маршрут в Лосиный остров
    Зеленодольская

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Пропал велосипедист. Помогите! (Октябрь 2010)
    от Elena1 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 09:26
  3. Пропал велосипедист
    от Brewster в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:08
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 18:09