ГРУЗИЯ шоссейные радиалки или кольцевые маршруты
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: ГРУЗИЯ шоссейные радиалки или кольцевые маршруты

  1. #1

    По умолчанию ГРУЗИЯ шоссейные радиалки или кольцевые маршруты

    Мысль такая: приехать на машине в "точку" и из нее, на шоссере налегке (пара фляг, ремкомплект, насосик, немного денег, ...алес)), неспешно в удовольствие покатать радиалки пару-тройку дней. Затем, переехать в другую точку и там тоже самое. Приличный асфальт - обязательное условие. Набор высоты не пугает. Желательно красивые места и достопримечательности.
    Накидайте маршруты, пжлста.
    ...Из наиболее очевидного вижу "треугольник" Ахалкалаки-Боржоми-Ахалцихе и какие-нибудь симпатичные асфальтовые "куски" ВГД. ...Буду рад любым подсказкам.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    От Местии вниз отличный и живописный серпантин, трафик оклонулевой. По ВГД то же интересно, но там все таки транспорт ходит. ИМХО стоит подбирать участки перед перевалами (где перевалы грунтовые) , т.е. тупиковые дороги. Можете как пример наш маршрут посмотреть - тема "Грузия в сентябре".

  3. #3

    По умолчанию

    Учитывая как там народ ездить, я даже очкую на МТБ выезжать вне полосы по правой обочине. Предпочитаю через леса поля тропы и так далее.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    ReNo,

    Каждому свое.

  5. #5
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Учитывая как там народ ездить
    а как там ездит? на мой взгляд, вполне нормально ездит. Если ты на обочине остановился (вдруг) колесо подкачать или ещё что, 70 % останавливается и спрашивает: "не помочь ли чем?" Что приятно, на вполне хорошем русском языке. Асфальты в Грузии в большинстве очень приличные, что очень радует
    Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288

    аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    От Местии вниз отличный и живописный серпантин, трафик оклонулевой. По ВГД то же интересно, но там все таки транспорт ходит. ИМХО стоит подбирать участки перед перевалами (где перевалы грунтовые) , т.е. тупиковые дороги. Можете как пример наш маршрут посмотреть - тема "Грузия в сентябре".
    Спасибо за совет. Трафик меня не пугает, пугает отсутствие асфальта.))

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Рувимыч,

    Единственно стоит покрышки пошире и с рисунком поставить, так как асфальт там не идеальный, но неплохой. При этом на бьянчи все одно больше 25 мм не воткнешь, если ничего не путаю.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Рувимыч,

    Единственно стоит покрышки пошире и с рисунком поставить, так как асфальт там не идеальный, но неплохой. При этом на бьянчи все одно больше 25 мм не воткнешь, если ничего не путаю.
    да, у меня стоят конти 4 seasons шириной 25. Есть рапидовский туринг с резиной пошире, но хочу на шоссере.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    ReNo,

    Каждому свое.

    dromanoff,

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от s2705Go Посмотреть сообщение
    а как там ездит? на мой взгляд, вполне нормально ездит. Если ты на обочине остановился (вдруг) колесо подкачать или ещё что, 70 % останавливается и спрашивает: "не помочь ли чем?" Что приятно, на вполне хорошем русском языке. Асфальты в Грузии в большинстве очень приличные, что очень радует
    Ездит народ там на уровне гран при монако
    Благо я там вырос и очень часто бываю там.
    То что вам помогут и всегда очень любезны, это тамошняя ментальность. Всегда так было, что бы на НТВ не говорили.
    Но я всё равно побаиваюсь выходить на велосипеде на дороги с машинами
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    ReNo

    Слушайте, поверьте мы искренне рады за Вас, что Вы там выросли и часто бываете, однако и у нас есть свое собственное мнение, тем более, что нам так же довелось побывать в том регионе, а кое кому и не один раз. И поверьте у нас то же есть свое, собственное мнение по вопросу соблюдения ПДД в Грузии. И несмотря на ряд нюансов, наше мнение, что катать там на шоссе можно и нужно. Вот если б не было у нас опыта катания в том регионе наверное отчасти мы бы и прислушались к Вашим вещаниям, а так пустое все это.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не актуально
    от sony в разделе Подарю!
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 14:57
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.10.2015, 13:39
  3. Куплю Бюджетные шоссейные покрышки (или покрышку).
    от dt2006 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 22:28
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 21:51
  5. СРОЧНО: Куплю шоссейные "автоматы" 2х9(или 10)
    от ГанцАккерман в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 11:25