Украли байк
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Украли байк

  1. #1

    По умолчанию

    Из магазина "Ашан" в Марьино.
    Specialized Hardrock Sport черного цвета.
    Пристегивал внутри магазина, перекусили тросик...

    украли 01.07.08 около 22:00



    выглядит так (рисунок) только черного цвета и с дисковыми тормозами... размер "м"




  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(сЫр @ 02.07.2008 13:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Из магазина "Ашан" в Марьино.
    Specialized Hardrock Sport черного цвета.
    Пристегивал внутри магазина, перекусили тросик...

    украли 01.07.08 около 22:00



    выглядит так (рисунок) только черного цвета и с дисковыми тормозами... размер "м"[/b]
    Сколько времени отсутствовал? к руководству магазина обращался?

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    Red face

    Соболезную.
    Повесь на дерте.
    Кстати, а в магазах разве камер нет?
    Ты с охраной разговаривал? Должен же был кто-то видеть. :angry:

  4. #4

    По умолчанию

    А других примет, кроме "черного цвета и с дисковыми тормозами... размер "м"" нету?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Механикус @ 02.07.2008 13:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сколько времени отсутствовал? к руководству магазина обращался?[/b]
    Был в магазине примерно минут 30 обратилсяк охраннику, он послал к администрации, там сказали не их территория, послали к дежурному миллиционеру, тот сказал не спец, в ОВД пройди... прошел... завели дело...

    <div class='quotetop'>Цитата(Диспетчер @ 02.07.2008 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А других примет, кроме "черного цвета и с дисковыми тормозами... размер "м"" нету?[/b]
    рисунок смотрел? спереди, сзади крылья CKC пластик, педали BBB черные ...

    ну что еще?? грязный... не мыл давно...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(сЫр @ 02.07.2008 13:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Был в магазине примерно минут 30 обратилсяк охраннику, он послал к администрации, там сказали не их территория, послали к дежурному миллиционеру, тот сказал не спец, в ОВД пройди... прошел... завели дело...[/b]
    тебя тупо отфутболили - надо требовать просмотра видеозаписей с камер наблюдения, пока время не ушло!

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    [quote]Был в магазине примерно минут 30 обратилсяк охраннику, он послал к администрации, там сказали не их территория,
    Как это не их территория!7 они чё там там в гостях чтоли находятся?
    они хотят уйти от ответственности, чуят что жареным запахло...

  8. #8

    По умолчанию

    блин терь и из ашанов воруют =(
    помню ездили с другом в декатлон, оставляли велики при входе, пристёгнутыми к колонне. Отсутсвовали часа 2, если не больше, заигрались в настольный теннис и хоть бы хны им, стояли и ждали нас, никто даже не тронул, видимо потому что не оччень крутые)) автор трофи и мой декатлон дешёвый. потом еще на час оставляли около ашана, поесть заходили, тож никто не тронул. А тут терь такое, что и в ашанах начали тырить внаглую перекусывать трос. сволочи...... Долби мозги работникам ашана по полной, пусть записи с камер показывают.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 06.07.2008 01:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    блин терь и из ашанов воруют =(
    помню ездили с другом в декатлон, оставляли велики при входе, пристёгнутыми к колонне. Отсутсвовали часа 2, если не больше, заигрались в настольный теннис и хоть бы хны им, стояли и ждали нас, никто даже не тронул, видимо потому что не оччень крутые)) автор трофи и мой декатлон дешёвый. потом еще на час оставляли около ашана, поесть заходили, тож никто не тронул. А тут терь такое, что и в ашанах начали тырить внаглую перекусывать трос. сволочи...... Долби мозги работникам ашана по полной, пусть записи с камер показывают. [/b]

    Мне в милиции сказали что это второй случай за день...

    Я сам порой на дурака оставлял вел... забыл ключ, тупо обматал тросиком вокруг рамы... правда руль раскручивал...

    Теперь куплю в том же Декатлоне замок не из троса а из шариков-роликов на шарнирном соединении... 12-16 мм в диаметре, буду снимать сидуху и разкручивать руль.... ну и скорости сброшу в добавок..... если денег на вел накоплю канеш... что-то мне не верится что вел верентся, хоть и не не часто встречается в Москве... я лично второго такого не видел.

    Добавлено позже (06/07/2008 22:52):


    Вот здесь точная расцветка, только вилка другая (Gila T7).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли титановый байк
    от savva в разделе Украли!
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 18:23
  2. Украли байк (м. Царицыно)
    от Joks в разделе Украли!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 13:20
  3. Украли байк (м. Царицыно)
    от Joks в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 17:39
  4. Украли титановый байк
    от Wads в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00