5 июля суббота Пушкино-оз. Синее-Мураново-Пушкино - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: 5 июля суббота Пушкино-оз. Синее-Мураново-Пушкино

  1. #31

    По умолчанию

    Покатали в соответсвие с планом. Получилось около 122км. Прошли в щадящем темпе. Везде твердый грунт, местами с лужацами Пара проколов и порванная цепь востанавливались на одном дыхании. Погода благоприятствовала, чуть покрапало после обеда. В ливень лично я попал уже подъезжая к дому, остальные думаю отделались Это покатушка порадовала обилием мест для купания, три раза точно купались, а водоемов как грязи по дороге было и было тепло достаточно. Также порадовало что байкеров с округи(Фрязино, Ивантеевка,Пушкино) достаточно много и каким-то образом понемногу сплачиваемся. Еще был стандартный вело атракцион в Тишково вытаскивание машины

    Фото:
    http://photofile.ru/users/cdware/3587385/

  2. #32

    По умолчанию

    РА я думаю претензий нет? Мне понДравилось :gossip: всё кроме  :invalid: "поведения" цепи моего SCOOTTа. Малыsss с гонором и давно не делал мне "сюрпризов" :baby: . Всем спасибо!

  3. #33

    По умолчанию

    Спасибо всем участникам за компанию! Оченн понравилось

  4. #34

    По умолчанию

    Предлагаю еще в этих краях организовать поездку. В этк не смог присоединиться - только вчера велик собрал! Одного дня не хватило!
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #35

    По умолчанию

    мегащедрая на водные процедуры прогулка получилась!
    почувствовала себя лебедем

    два теплых озера, одно прохладное, благодать купели и просторы водохранилаща - просто формула щастья)

    но щастье было бы не полным без купания в потоках ливня, не слезая с байка от ярославского до курского крутили на ощупь, было ощущение потопа)))

    всем участникам спасибо за компанию, за восхитителный чай с секретным компонентом отдельное спасибо, Большой Шаман знает толк в компонентах
    on-scene pirouettes...

  6. #36

    По умолчанию

    Хоть я и схалявил семьдесят километров и присоединился только в Мураново, но тоже очень и очень доволен вылазкой, домой приехал грязный с ног до головы, очень так приятно. В Мураново встретили группу с "Реалбайкер", интересно всё таки поглядеть на других байкеров.
    Так много купания за один день, большой респект Гале(?) пловцу профессионалу, на Учинском водохранилище пока я пузырьки п**ускал, Галя уплыла метров за 400-500 аки дельфин или акула... :huh:
    Всем-всем спасибо! B)

  7. #37

    По умолчанию

    Молодцы я за вас рад,жаль что у меня не получается пока что с вами катать,но думаю уже скоро присоединюсь )))))))))))))

  8. #38

    По умолчанию

    Поездка, полагаю, удалась!
    Огромное спасибо всем за терпение и понимание (когда я терял дорогу).
    Очень понравилось купаться много и часто. Надо в ближайшее время реализовать что-то подобное.
    И обязательно в следующей покатушке будет большой привал с костром (второй раз подряд динамим народ с сосисингом ).
    Спасибо Negoro (Володе) за погоду! Вот и не верь в чудеса: как только он сошел с дистанции, так и полилось с неба...
    С благодарностью нашу команду вспоминают автолюбители, машины которых вытаскивали дружно и легко.
    Спасибо cdware (Саше) за помощь с маршрутом и отличные фотографии!
    Приятно было познакомиться с новыми друзьями (жаль что имен не запомнил).
    До встречи!



  9. #39

    По умолчанию

    Что на следущие выходные в этом районе??? - участвую!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 07.07.2008 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что на следущие выходные в этом районе??? - участвую![/b]
    Виталя, обязательно, что нить придумает и с шалыками!!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 02.05.2009 (суббота) Хотьково-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 12:32
  2. 25.04.2009 (суббота) Софрино-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 23:33
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29
  4. Суббота 21.06 Сергиев Посад-Дмитров-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 09:24
  5. Суббота 11 августа Пушкино-Монино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 21:49