6 разных хардтейлов среднего уровня до 20к
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 6 разных хардтейлов среднего уровня до 20к

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DmeeTree
    Байк
    Marin Hawk Hill | 2008 | Orange
    Адрес
    Хельсинки, Финляндия
    Сообщений
    2

    Thumbs up

    всем привет!катаю на веле как себя помню и езжу всегда поразному,но предпочитаю быстрый кросскантри.решил обновить арсенал и купить в Москве себе новый велосипед.обновить решил в связи с веловыездом в Норвегию этим августом,и надеюсь отписать свой отчет сюда уже с ощущениями от нового велосипеда выбор сузился до 6 моделей,которые каждая по своему хороша.вот собственно и велики:

    Haro Flightline Comp
    Cannondale F7 Disc
    Gary Fisher Marlin Disc
    Trek 4400 D
    Merida Matts TFS 350 Trail D
    Stark Surfer Race Disc

    Все велики 2008 года и на все текут слюнки )) с последним в списке,Stark'ом,я познакомился только во время поиска по интернету,никогда о них не слышал но увидев компоненты из чего они его собрали я ооочень приятно удивился.они хоть где производяться я так и не понял?это немецкая или русская компания?хочется услышать ваши обоснованные мнения по поводу этих велосипедов,а не гон типа "копи денег,марцоччи рулит и т.п"
    ростом я 190см и весом в 88кг

  2. #2

    По умолчанию

    Бери, что больше нравиться т.к. заморачиваться с велосипедами этого ценового диапазона не стоит.


  3. #3
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,421
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Stark - российский бренд
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #4

    По умолчанию

    Почему Merida Matts TFS 350 Trail D, на мой взгляд лучше посмотреть Merida Matts TFS 500-D
    А так действительно что больше нравится. Мне вооще очень треки нравятся но начиная с 6000 серии и Гари Фишеры, но все говорят они как это более длинные что ли. Сам не видел. А по какой местности предстоит катать?

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DmeeTree
    Байк
    Marin Hawk Hill | 2008 | Orange
    Адрес
    Хельсинки, Финляндия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VHK @ 02.07.2008 10:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему Merida Matts TFS 350 Trail D, на мой взгляд лучше посмотреть Merida Matts TFS 500-D
    А так действительно что больше нравится. Мне вооще очень треки нравятся но начиная с 6000 серии и Гари Фишеры, но все говорят они как это более длинные что ли. Сам не видел. А по какой местности предстоит катать?[/b]
    там в основном все асфальтировано,гравий в некоторых местах,но все очень цивильно,был уже там 2 раза..даунхил на хардтейле устраивать не собираюсь то есть мне нужна рабочая лошадка,которая быстро разгоняется,быстро останавливается и маниврирует..еду с отцом на машине(велики внутрь засунем,то есть не весь маршрут на них) через Финляндию на север,на Нордкап,а потом через всю Норвегию на юг,в Швецию и обратно в Хельсинки..

    кстати я думал по поводу трека 6300 с отличной комплектацией за свою цену,еще думаю если буду его потом продавать,то нужен бренд позначительнее,хотя у меня нет предубеждений..
    разница между старком и треком всеголишь 2300р.брать трек?

    PS кстати,чтоп все были в курсе местных расценок - вот цена на Trek 6300 в Финляндии.так что покупка велика в Москве я думаю оправдана

  6. #6

    По умолчанию

    DmeeTree
    Ну конечно дело твое я бы Старк точно бы не брал. Лично я выбрал Мериду потому что у нее более гоночная геометрия что ли поэтому на асфальте и на твердых грунтах оно то конечно лучше. Гари фишеры вроде как длинне рама тоже вроде должно быть ниче по твердым поверхностям. Треки мне просто нравятся. Но бренд конечно подороже поэтому навеска у них чуть хуже чем у мерид с той же ценой
    <div class='quotetop'>Цитата(DmeeTree @ 02.07.2008 14:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    PS кстати,чтоп все были в курсе местных расценок - вот цена на Trek 6300 в Финляндии.так что покупка велика в Москве я думаю оправдана[/b]
    Цена шандец
    http://www.velosklad.ru/catalog/models/2654.html вот не плохое предложение Трек 6500Д Все в поряде и вилка Тора 302 получше Дарта 3 и переклюк задний ХТ, но не факт что у них еще они остались.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кк вила среднего уровня - помогите выбрать
    от vittal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 18:39
  2. куплю раму, начального или среднего уровня
    от alien в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 13:02
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 10:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 21:46
  5. Вес Trek и Gary F. среднего уровня
    от korus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 14:31