Велосипед для симпатишной девочки :-)
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Велосипед для симпатишной девочки :-)

  1. #1

    По умолчанию Велосипед для симпатишной девочки :-)

    Приветствую категорически!
    Наконец-то одна влюбленная парочка из числа моих знакомых сподвиглась на покупку парочки велосипедов. Ну и обратились ко мне за помощью в выборе аппаратов.
    После непродолжительных поисков достойных велосипедов в категории до 500-600 уе, мною были выбраны три варианта.
    http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w...&wlim=0&id=1459
    http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w...&wlim=0&id=1387
    Это для девочки, которая пока сумлевается насчет будущего стайла катания - с одной стороны ее привлекают и дальние заезды с удобством, а с другой она не прочь научится мутить фишки и погонять по разным непроходимостям.
    Первый велосипед - отличная и недорогая альтернатива различным меридам и прочим бюджетностям, второй - просто неплохой вседорожный велик.
    http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w...&wlim=0&id=1386
    Это для парня. Тут без вариантов - велос только такого типа. Вес райдера под 90 кило, намеревается сайгачить - тут нужна прочность и еще раз прочность
    Влосипеды собирамся брать в веломире, поскольку они работают в кредит.
    И перед покупкой все же хотелось услышать мнения уважаемых товарищей, относительно моего выбора. Достойные ли машины я подобрал для своих друзей?
    Возможно есть более интересные варианты?
    Прошу высказываться.
    нестабильный гидростатический параллакс

  2. #2

    По умолчанию

    я кнешн немного знаю, но по-моему для девушки такой тяжелый байк, как Escape это как-то не очень. А взамес айрн хорса можно подобрать что-нить получше типа атома xc600

  3. #3

    По умолчанию

    Забыл пояснить - девушка не из слабеньких, в смысле не нежная прям такая... В случае чего может и врезать Боевая вобщем.
    Поэтому я думаю если надумает рубиться, то с Харо справится..
    Вот насчет альтернативы хорсу - как-то не слишком Атом мне этот нравится.. Я рассматривал его тоже как кандидата на покупку.. То ли мне кажется, то чего, но рама, вернее геометрия, какая-то невнятная. Ни то ни се, так что ли... А хорс такой тоненький-легенький-воздушный, на вид разумеется.
    Потом тормоза. Меня съедят, когда начнутся восьмерки и их постоянное исправление. С дисками проще.
    нестабильный гидростатический параллакс

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А взамес айрн хорса можно подобрать что-нить получше типа атома xc600[/b]
    это ктож сказал-то что атом лучше чем велосипед hi-end класса как iron horse! :evil:
    катаю фан!

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Ethernal Junkie
    я кнешн немного знаю, но по-моему для девушки такой тяжелый байк, как Escape это как-то не очень. А взамес айрн хорса можно подобрать что-нить получше типа атома xc600
    а кто тебе сказал, что эскейп тяжелый??? :? нормальный байк. не больше 15 кг (если не меньше) для девочки самое оно. я тоже на нём катала и отметила, что весит он как раз немного.
    Всегда и везде МТБ на высоте!!!

  6. #6

    По умолчанию

    а на атомы я бы даже и не смотрела.
    Всегда и везде МТБ на высоте!!!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    это ктож сказал-то что атом лучше чем велосипед hi-end класса как iron horse![/b]
    Кстати это хорс находится почему-то в категории \"бюджетные байки\". Не пойму, в чем его бюджетность? По-моему отличный вариант.
    Насчет искейпа вообще вопросов нет - она с ним справится на раз если надумает брать его.
    Вопрос больше про кантрийный вел - лично вам как кажется, стоит ли хорс этих денег, может у вас есть вариант получше?


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а на атомы я бы даже и не смотрела[/b]
    Атом лучше по комплектухе. Но больно страшный... Тем более я думаю так - будет рубиться - пусть мучает искейп, а ежели просто будет кататься - то хорс убивать замучается... а удовольствия от езды больше будет на хорсе имхо.

    п.с. Никто не знает оф сайт Сантурных вилок? Интересует SR Suntour Duro d 130 mm, что за вилка?
    нестабильный гидростатический параллакс

  8. #8

    По умолчанию

    Вобщем с хорсом полный облом :cry:
    Нэту.
    Экстрим отпадает, подруга хочет удобный байк.
    Нашел вот его
    http://www.bikemaster.ru/popup_image.php?pID=1051
    Только честно говоря даже про фирму такую не слышал.
    По цене очень привлекательный, во всяком случае лучше чем Stark.
    Подскажите.
    Или все же этот
    http://www.bikemaster.ru/product_info.php?...products_id=778
    :?:
    нестабильный гидростатический параллакс

  9. #9

    По умолчанию

    Я бы брал Ждамис. Знаешь ещё что... ты позвони в www.trial-sport.ru и узнай нет ли у них, так как в России именно триал оф. дилер как Jamis так и K2 !!!
    и у них должно быть дешевле... узнай.
    катаю фан!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ждамис[/b]

    По ходу его и возьмем. Вибрейки сдадим там же и поставим на него дешевую дисковую механику.
    Под 165 см - 15 ростовка нормально? Другой нет.
    нестабильный гидростатический параллакс

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается велосипед для девочки.
    от barefaced в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 00:28
  2. Продам велосипед для девочки 7-11 лет
    от cher в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 23:31
  3. продам велосипед для девочки 4-10 лет
    от altt в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 18:27
  4. продам велосипед для девочки
    от altt в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 19:09