Велосипед для симпатишной девочки :-) - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Велосипед для симпатишной девочки :-)

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Нашла TREK 4400 (300) и Jamis Lady 2.0 (250). [/b]
    а мне вот интересно... можно ссылку посмотреть на эти грошевые цены. это модели 2003 года или нет? почему так дешево?
    катаю фан!

  2. #22
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    totovan на velosite.ru есть - из-за скидок дёшево. Только может в наличии нет. Jamis в Триале.
    Zmey а чем отличается TREK4400 от Felt Q600? Они и на вид одинаковые, и навеска похожая.
    Iron Horse симпатичный :D ! Но навеска сомнения внушает, самые дешевые компоненты.
    Merida Cruise 5.7 тоже милая, только чем она лучше Трека?

  3. #23

    По умолчанию

    по моему трэк с велосайта отличается от приведенного мной фелта в основном цветом :) ну и этикеткой. лично мне больше по душе фелт :) а вот tovovan'у наверняка трэк =))

    айрон хорс более дорогая фирма чем остальные приведенные, они больше берут за имя, поэтому при примерно одинаковой цене навеска будет класом пониже. зато понравился тебе именно он =))

    мерида круиз 5.7 отличается от трека примерно как кресло-качалка от табуретки (о как завернул, аж самому понравилось!). по геометрии круиз для прогулок по парку, трек же более спортивный, гоночный. никто не помешает тебе гонять на круизе, но это будет не так удобно. к тому же он (круиз 5.7) оборудован подседельником с аммортизатором (плюс это или минус -- непонятно). в общем всё сделано для того чтобы ехать было мягче. но мягче не значит быстрее ;) если надо быстрее, то это трэк.

    джамисов на триалспорте в этом ценовом диапазоне три: Explorer 3.0, Explorer 2.0 и Cross Country 2.0. Эксплореры прогулочные, кросскантри спортивный.

    а, на велосайте написано что ростовки трэка у них 13 и 16. 16 тебе наверное будет многовато, а 13 -- маловато.
    но в любом случае надо звонить и узнавать, потому что информация на сайте мало у кого соответствует действительности ;)

  4. #24
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    А если иногда ехать нужно с грузом (рюкзак), и чтоб уставать меньше - это что? Trek/Felt или Iron Horse/Merida? Зачем нужен амортизатор в подседельном штыре?

  5. #25
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, навскидку смотрю, в чем глобальная разница у Felt Q600 и FS500? У моих знакомых есть FS500 и TREK4400, но они по зиме не катаются и я попробовать не могу

  6. #26

    По умолчанию

    Originally posted by Lucky
    ...амортизатор в подседельном штыре...
    Бесполезная штука. На неровностях дороги будет тебя подбрасывать (и скрипеть).

  7. #27

    По умолчанию

    что такое подсидельник аммортизированный я не знаю, вживую не пробовал, но ставят его ТОЛЬКО на прогулочные велосы. это о чем-то да говорит ;)

    что нужно чтобы меньше уставать -- я не знаю. сам катался только на Trek'ах/Felt'ах. и думаю что на больших расстояниях именно они позволят уставать меньше чем IH/Merida. но это моё предположение ни чем не подкреплено :))

    Felt Q600 это почти тоже самое что Felt FS-500, только Q600 2004 года выпуска, а FS500 -- 2003 года.
    свой FS-500 тебе опробовать не предлагаю: и ростовка 19,5, и вилку уже поменять успел =))

  8. #28
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы!

    Felt Q600 оказался тем, чем надо. Увы у ТРЕКов ростовки нет нормальной, после 13" идет сразу 16", что мне великовато.
    А еще, продавцы в Велоимперии - <censored>. Не смогли даже передний переключатель настроть (среднюю звезду).

  9. #29

    По умолчанию

    Взяли в январе подруге Felt Q250, это тот же 600 тока другой расцветки (инверсия ) и чуть классом ниже некоторые компоненты... В целом произвёл самое позитивное впечатление особенно за свою цену в 220 у.е. Нормальный крепкий байк, тока вот спицовка "солнышком" на передне колесе озадачила... :?
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  10. #30

    По умолчанию

    Originally posted by Lucky
    Felt Q600 оказался тем, чем надо.
    не знаю почему, но крайне приятно что не у меня одного на раме фелт написано :) осталось только название себе придумать, по аналогии с коневодами/норкоманами =))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается велосипед для девочки.
    от barefaced в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 00:28
  2. Продам велосипед для девочки 7-11 лет
    от cher в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 23:31
  3. продам велосипед для девочки 4-10 лет
    от altt в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 18:27
  4. продам велосипед для девочки
    от altt в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 19:09