HEADLESS (порция адреналина от Ялтинской фирмы) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: HEADLESS (порция адреналина от Ялтинской фирмы)

  1. #31

    По умолчанию

    Насчёт безродного китайского - тут всё относительно... Все велы и так китайские и тайваньские... Если цена будет соответвуящая - почему бы и нет?

    И ещё не ясно, действительно ли это так. Лис тебе ответил что он просто не вкурсе... ты же начал развивать тему, без фактов. Мож не стоит пока делать
    выводов?


    Серж, кстати у нас в Москве на оборонных заводах вполне могут такое изобразить на уже имеющимся устаревшем оборудовании. Это стопудовый факт. ХЗ чё там в Ялте.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #32
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.07.2008 16:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Серж, кстати у нас в Москве на оборонных заводах вполне могут такое изобразить на уже имеющимся устаревшем оборудовании. Это стопудовый факт. ХЗ чё там в Ялте.[/b]
    чо правда? и форму для гидроформинга трубы сделают за бесплатно? или за 200 баксов? ))

    то что сварить могут., выфрезеровать могут - угу согласен но не было бы тут гидроформинга китайского я бы молчал в тряпочку и не гундосил о правде жизни...

  3. #33

    По умолчанию

    Вот прям сёдня позвоню и узнаю за скока они её сделают. То что они их делали пачками лет 10 назад это точно. Только этим и занимались... Помню что отец трещал по телефону часто прознося всякие слова типа "пресформа и тд" и тд... Тогда меня это не интересовало.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #34
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    вся фигня в том, что увы o-leg в чём-то прав никакая оборонка такие трубы ИМХО катать не будет(ибо не умеет) тем более в еденичном экземпляре, а так конечно тема интересна и зря LisВ Yalta обижается...

    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #35
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 03.07.2008 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я просто любуюсь, как вам, впаривают безродное китайское железо, а вы все, причмокивая смакуете пенку ))[/b]
    Все от цены зависит. А если даже сделано в китае - ну что ж делать ))).

    А мне всегда интересно наблюдать как ты находишь недостаток в любом веле - кроме тех, которые сам продаешь.

    Обижается Лис правильно, вы просто с ним не знакомы видимо.

  6. #36

    По умолчанию

    Да хрен их знает этих оборонщиков. Во время развала ссср када с работой жопа началась они по приколу делали титановые кастрюли, лопаты, открывашки для пива (у меня даж такая сохранилась) и дарили их на "корпоративах" друг другу и родственникам. Помню что погнул на каком-то аццком лесопеде подседел - отец припёр на сл неделе такой же но уже титановый. ХЗ скока стоиоло.. видимо не дороже пузыря.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #37
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Anthem X4 2011
    Адрес
    под Зеленоградом
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Неплохо было бы услышать ориентировочные цены на двухподвесные рамы и многое бы прояснилось.
    нету

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 03.07.2008 16:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...А если даже сделано в китае - ну что ж делать )))...[/b]

    Не 3.14здеть про ялтинский оборонный завод.

  9. #39
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.07.2008 16:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот прям сёдня позвоню и узнаю за скока они её сделают. То что они их делали пачками лет 10 назад это точно. Только этим и занимались... Помню что отец трещал по телефону часто прознося всякие слова типа "пресформа и тд" и тд... Тогда меня это не интересовало.[/b]
    ) ок... с удовольствием услышу цену именно на прессформу под алю. трубу под гидроформинг
    допустим прессформа достаточно примитивная для стали на станкоагрегате стоит от 80000 руб это по знакомству плоская деталька с минимумом выступов ) прессформа для пластика от 20000 руб.

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 03.07.2008 16:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вся фигня в том, что увы o-leg в чём-то прав никакая оборонка такие трубы ИМХО катать не будет(ибо не умеет) тем более в еденичном экземпляре, а так конечно тема интересна и зря LisВ Yalta обижается...[/b]
    вот именно - зря он обижается... рама то красивая, заменить бы уродливое коромысло на нечто более элегантное и вуаля - рождение неплохой альтернативы демо (сугубо мое имхо - ибо владельцы демо будут лишь сочуственно усмехаться)

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 03.07.2008 16:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А мне всегда интересно наблюдать как ты находишь недостаток в любом веле - кроме тех, которые сам продаешь.[/b]
    ан нет, и в своих знаю недостатки... но какой смысл мне как продавцу на них заострять внимание? правда когда мне звонит клиент он получает полную картину, а не бредни и сказки о пластилине и гидроформинге в ильичевске/германии/Handmade

    я со своей стороны не понимаю, зачем все как одни стараются рассказать что вот они - принимали участие в разработке... ну бред это все... пожалуй единственный росс. разработчик - Серега Бачинский плюнул на росс. производителей и пошел в китай договариваться о изготовлении им спроектированных изделий... почему бы честно не сказать - мы постарались выбрать лучшую модель/завод в ЮВА на котором варятся такие контрактники как XXXX, XXXXXXXXXXX, XXXX, XXXXX и прочие и качество нашей рамы ничем им не уступает...


    <div class='quotetop'>Цитата(BAR @ 03.07.2008 16:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неплохо было бы услышать ориентировочные цены на двухподвесные рамы и многое бы прояснилось.[/b]
    бухгалтерия у Эдика, ща руки от пластилина отмоет и скажет...


    Лис - не парься, я не имею к тебе как к человеку претензий, наверное ты хороший чел, но зачем то полез в технические вопросы в которых ничерта не понимаешь да еще и поешь тут, тертым калачам (атомами, старками, дуксами и прочим стесохламом) сказки о производстве в ильичевске

  10. #40
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 03.07.2008 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не 3.14здеть про ялтинский оборонный завод.[/b]
    Ильичевский судоремонтный завод, ООО а если посмотреть каталог изделий...то вообще какой там гидроформинг!? Да не знаю я Лиса, но истина дороже просто я часть жизни (13 лет) проработал на  п/я  и немного знаю как работала оборонка когда у неё ВСЁ было... ничего нет плохого, что если трубы взяты готовые хуже действительно если из готового китайского говна пытаются сделать конфетку при помощи сварщиков "виртуозов" с судоремонтного.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фирмы – Производители
    от XOPT в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 20:24