вакансия помошника сисадмина - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: вакансия помошника сисадмина

  1. #21

    По умолчанию

    Да масквичи ваще зажрались, за 500 бачей разложить пасьянс в хр и раз в месяц планку памяти засунуть куды нибудь не хотят...
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #22

    По умолчанию

    а я бы к пушкину пошел... только мне книжки придется полмесяца-месяц читать чтобы кое что узнать)
    я не лось
    я ОЛЕНЬ
    тыц тыц тыц

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maledetto @ 02.07.2008 21:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я бы к пушкину пошел... только мне книжки придется полмесяца-месяц читать чтобы кое что узнать)[/b]
    Читай, шли резюме.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 02.07.2008 01:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ко мне в банчок на $2k+ народ не хочет идти на такие же шоколадные условия, я вакансию тут в трудоустройстве размещал. Правда требования у меня посерьёзнее. Имхо, бесперспективняк. [/b]
    Потому что свободный английский, стоит дороже. Тем более, что с индусами и наполовину-французами общаться придется
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #25
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(backwoods @ 02.07.2008 08:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тут речь не о соотношении доходов и расходов предполагаемого работника, а о соотношении выработки и зарплаты [/b]
    При постоянке меряется скорее соотношение потраченного времени и заработка. А вот приходящему компьютерщику важен в первую очередь объем работ.

    <div class='quotetop'>Цитата(Godzilla @ 02.07.2008 12:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю что кто то набросился. Нормальная работа и отличные деньги для человека без опыта работы. Можно подумать что кто то начинал с больших зарплат и обязанностей. просто все забыли про это
    Отличное шоколадное место для старта.
    В таких местах отличный соц пакет, если гос то ваще лафа, отпуск по 45 суток например. вряд ли все админы могут похвастаться более 14 днями в год
    Плюс это медицина, что тоже не маловажно. можно еще и подлечится будет.[/b]
    Раньше и доллар стоил поболее.
    Ну да, в начале карьеры я администрил мелкий банк и получал там 400 баксов. Но я там появлялся 2-3 раза в неделю на пару часов, а тогдашние 400 баксов если перевести в нынешние - то все 800 выйдут.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 02.07.2008 20:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да масквичи ваще зажрались, за 500 бачей разложить пасьянс в хр и раз в месяц планку памяти засунуть куды нибудь не хотят...[/b]
    а знаите ли вы что в москве этих вшивых 500 бачей на три дня с трудом хватит.
    хотя для страта карьеры эта работа вполне норм, в 18 лет человеку ничего не умеющему нормально будет
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=58813" target="_blank">
    </a>

  7. #27

    По умолчанию

    Году в 2001 500 долларов была нормальной зарплатой, но сейчас они соответствуют тогдашним 150-200, инфляция это вам не игрушки. Счас курьера еле нашли на 15000, чукчей стремно брать.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IvanR @ 11.07.2008 09:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а знаите ли вы что в москве этих вшивых 500 бачей на три дня с трудом хватит.[/b]
    хренасе ты высказался. Либо мы все не из Москвы, либо тебе пора учиться тратить деньги.

    *иногда лучше жевать ©
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IvanR @ 11.07.2008 09:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а знаите ли вы что в москве этих вшивых 500 бачей на три дня с трудом хватит.
    хотя для страта карьеры эта работа вполне норм, в 18 лет человеку ничего не умеющему нормально будет[/b]
    Для продолжения карьеры, было бы не плохо получить высшее образование.
    А тут предлагают работать за копейки полную неделю.

    Добавлено позже (11/07/2008 13:51):
    ИМХО, Нормальный оклад только для приходящего новичка.
    Или для безамбициозного неудачника.
    Короче, вам нужен админо-таджик! Ест мало - работает много :D

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IvanR @ 11.07.2008 09:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а знаите ли вы что в москве этих вшивых 500 бачей на три дня с трудом хватит.[/b]
    "Ну и запросы у вас" - сказала база данных и повисла. Исходя из этого минимальная зарплата, которой едва хватает на месяц в москве - $15k ?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)